Спасибо за изготовлении кухни мечты! - Отзывы о Кухни на заказ - KitchenKitchen

Отзыв написан 31 января, 2023 год 0 просмотров
Кухню выбирали с женой долго, рассматривали не один салон. Посоветовали друзья нам обратиться в Kitchenkitchen, и не пожалели мы)
Андрей менеджер составил нам проект кухни по нашим предпочтениям, цена всей этой радости нам очень даже приглянулась, также понравилось и то, что кухня делается за месяц (в некоторых салонах нам говорили ждать от месяца до полугода)
На следующий день к нам приехал замерщик Сергей, все измерил не торопясь, каждый угол и каждую деталь помечал у себя в проекте. В процессе изготовления кухни у нас были некоторые вопросы и пожелания, нас услышали и предложили несколько вариантов для решения! Радует, конечно что в первую очередь думают о тебе и о твоей кухне, потому что жить то нам с ней, а переделывать никому не хочется. Лучше на этапе согласования вот так досконально все обсудить и прийти к общему итогу.
Обычно, как все это происходит, деньги отдаёшь и все тишина, потом сам названиваешь постоянно, узнаешь где кухня в обещанные сроки и вообще на какой она стадии!! А здесь звонили нам и в четко в обговорённые дни, приятно такое отношение!!
Доставка была в выходной день, что опять же очень удобно (по крайней мере для нас). По поводу сборки: на следующий день после доставки нам позвонил Левон и мы договорились на сборку, приехали ребята (то есть не мы искали доставщиков, а они все сами организовывают). Собирали целый день, по мне так отлично, все лишнее убрали за собой.
По итогу мы зашли в готовую кухню и были приятно удивлены, перед нами именно та кухня, которую мы хотели видеть и чертили на своих листочках... ИДЕАЛЬНО!!!!

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель