Кухни Валерия отзывы

41 отзыв / 2710 просмотров

Отличные кухни

Ирина Бердникова 25 ноября, 2020 год
Вот и обновили нашу кухню. Заказ делали в "Мебельной Фабрике Валерии". Работа понравилась, кухня слилась со стилем нашего дома. Сделали заявку, позвонили, приехали сделали замеры, посчитали, и через 7 дней нам доставили нашу кухню. Так же дали сертификат соответствия. Сборщик Виктор собрал нам за 1 день. Все супер! Спасибо вам большое!!!!

Качественно

Мария 26 октября, 2020 год
Мой муж-очень серьёзный человек, любит, когда всё качественно. Поэтому к выбору кухонной мебели отнёсся со всей серьёзностью. Ознакомился с отзывами и ассортиментом почти всех мебельных Пензы. Больше всего ему понравился салон мебели Валерия, который кроме всего прочего имел своё производство, сотрудничал с самыми известными российскими фабриками, муж даже выяснил, что они имеют лицензию на каждый товар. Хочу сказать, что всё... Читать отзыв Мой муж-очень серьёзный человек, любит, когда всё качественно. Поэтому к выбору кухонной мебели отнёсся со всей серьёзностью. Ознакомился с отзывами и ассортиментом почти всех мебельных Пензы. Больше всего ему понравился салон мебели Валерия, который кроме всего прочего имел своё производство, сотрудничал с самыми известными российскими фабриками, муж даже выяснил, что они имеют лицензию на каждый товар. Хочу сказать, что всё это оправдано. Так как свою работу они выполнили качественно и быстро. Отдельное спасибо сборщику- Сергею, сами бы мы не догадались как собрать всю эту роскошь. Советуем этот салон всем, кто хочет быть уверен в качестве и безопасности своего окружения.

Рады сотрудничеству

Олег 7 сентября, 2020 год
Моя бригада делает ремонт новых квартир под ключ. Естественно, всю мебель , по вкусу покупателей, устанавливаем мы сами. Не первый год мы сотрудничаем с мебельной фабрикой Валерия. У них качественная продукция из массива, пластика, эмали, шпон, акрила или другого материала, можно заказать кухню любой планировки, цвета и стиля, они даже дают на них сертификаты соответствия . Наличие собственного производства... Читать отзыв Моя бригада делает ремонт новых квартир под ключ. Естественно, всю мебель , по вкусу покупателей, устанавливаем мы сами. Не первый год мы сотрудничаем с мебельной фабрикой Валерия. У них качественная продукция из массива, пластика, эмали, шпон, акрила или другого материала, можно заказать кухню любой планировки, цвета и стиля, они даже дают на них сертификаты соответствия . Наличие собственного производства делает мебель дешевле, чем в других салонах . Но на качество это никак не влияет , так как салон мебели «Валерия» представляет продукцию от лучших российских фабрик. Стильная и надежная мебель украсит любое помещение, понравится любому клиенту. Как постоянные покупатели мы получаем у них хорошую скидку. Очень рады сотрудничеству с данным салоном.

Лучший производитель кухонь

Кира 23 августа, 2020 год
Кухня,в которую действительно влюбляешься с каждым днем все сильнее и сильнее! Спасибо компании «Валерия» дизайнеру Насте за грамотные решения. Очень быстро сделали и собрали за один день. Пожалуй, это лучший производитель кухонь, что есть на рынке по цене и качеству!!

Всем рекомендую

Саша 19 июля, 2020 год
Когда мы делали ремонт, то искали хороший мебельный салон, чтобы спроектировать и изготовить в кратчайшие сроки кухонный гарнитур. Начитавших хороших отзывов, решили съездить в Валерию. А уехали мы оттуда с роскошным проектом кухни и огнем в глазах. Понравился ассортимент фасадов и обслуживание: мы объяснили что приблизительно хотим, а Ольга подобрала нам варианты. Приятным бонусом была рассрочка. Цена у салона вполне... Читать отзыв Когда мы делали ремонт, то искали хороший мебельный салон, чтобы спроектировать и изготовить в кратчайшие сроки кухонный гарнитур. Начитавших хороших отзывов, решили съездить в Валерию. А уехали мы оттуда с роскошным проектом кухни и огнем в глазах. Понравился ассортимент фасадов и обслуживание: мы объяснили что приблизительно хотим, а Ольга подобрала нам варианты. Приятным бонусом была рассрочка. Цена у салона вполне приемлемая, а качество замечательное. В общем, всем рекомендую.

Отличная компания, рекомендую

Катя 14 июля, 2020 год
Открыла для себя отличные кухни в Валерии! Долго мучилась с выбором, много что смотрела, глаза уже просто разбегались, но все же остановилась именно на кухнях Валерии. Выбрала для изготовления массив, он больше всего понравился. Отдельно отмечу менеджера Настю, она предложила самый интересный вариант. Конечно, очень порадовала цена! Конечно, когда есть собственное производство, это снимает сразу множество вопросов! В общем, понравилось... Читать отзыв Открыла для себя отличные кухни в Валерии! Долго мучилась с выбором, много что смотрела, глаза уже просто разбегались, но все же остановилась именно на кухнях Валерии. Выбрала для изготовления массив, он больше всего понравился. Отдельно отмечу менеджера Настю, она предложила самый интересный вариант. Конечно, очень порадовала цена! Конечно, когда есть собственное производство, это снимает сразу множество вопросов! В общем, понравилось все: от процесса заказа кухни до последнего вкрученного шурупчика! Отличная компания, рекомендую!

Кухня очень нравится

Женя 9 июля, 2020 год
Недавно закончили ремонт в квартире и принялись выбирать кухню. Понравились варианты в «Валерии». Удобный сайт, есть готовые примеры работ, очень быстро нам рассчитали примерную стоимость. Вежливые и пунктуальные сотрудники. Кухня очень нравится.

Мебель отличного качества

Анжелика 3 июля, 2020 год
Обратились в компанию «Валерия» по рекомендации друзей. Очень нам понравилась кухня, которую им сделали, да и мы давно хотели обновить свою. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили буквально через 10 минут. Изготовили также быстро, на 9 день кухню уже привезли. Все собрали так скажем «под ключ». Мы очень рады обновлению.

После месяца пользования

Гость 18 декабря, 2021 год
После месяца пользования, на кухне стали появляться следы и разводы. Директор Кухни Валерия написал очень интересный ответ на мою претензию, переписку прикладываю.

Будьте очень осторожны с этой компашкой! ... Читать отзыв

Будьте очень осторожны с этой компашкой! Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования

Луны и качество на 1.

Игорь 6 октября, 2021 год
Переносили доставку 5 раз. обещали по 15.привезли 29.размеры не те.ппределывали.даже не извенились.все нервы вымотали.кому потрепать нервы то к ним.
Недостатки:
  1. 100

Отвратительная компания

Илья 2 сентября, 2021 год
Компания просто отвратительная, не рекомендую с ними связывать, сто раз пожалеете. Заказали кухню в этой компании 31.07.2021 и сто раз уже пожалели. Сегодня 01.09.2021, а часть кухни лежит в разобранном состоянии. Кухню привозили двумя партиями, первую партию привезли 21.08.2021, вторую (забыли изготовить часть кухни и довозили второй раз) 28.08.2021. Сборщики это отдельная тема, третий раз переносят день сборки, т.к. деньги... Читать отзыв Компания просто отвратительная, не рекомендую с ними связывать, сто раз пожалеете. Заказали кухню в этой компании 31.07.2021 и сто раз уже пожалели. Сегодня 01.09.2021, а часть кухни лежит в разобранном состоянии. Кухню привозили двумя партиями, первую партию привезли 21.08.2021, вторую (забыли изготовить часть кухни и довозили второй раз) 28.08.2021. Сборщики это отдельная тема, третий раз переносят день сборки, т.к. деньги за сборку оплачены и вторую часть которую нам довозили им теперь собирать не выгодно, ведь деньги заплачены и мы стали им не интересны. Менеджер Наталья все время ссылается на форс-мажорные обстоятельства. Мебель не довезли-это форс-мажор, сборку перенесли-это форс-мажор, компания Кухни Валерия в этом не виновата. Когда я сообщил, что у меня нет денег и это форс-мажор, Наталья сказала, что они так не работают и на такой форс-мажор они не согласны. Сборщики не от компании и никак на них повлиять не могут, кухни Валерия просто передают контакты заказчика сборщикам и сборщики сами решают кому и когда собирать, соответственно где выгоднее для них, там и будут собирать в первую очередь. Качество самой мебели отвратительное, но уже не откажешься. Нижние шкафы не совпадают с размерами которые делал замерщик, по проекту шкаф 60 см под варочную панель, а по факту 57 см из-за этого не встает варочная панель. Качество сборки тоже оставляет желать лучшего. Часть кухни собрали так, что пришлось самому все регулировать. Двери шкафов установлены не на одном уровне. Менеджер проблему не решает, говорит договаривайтесь сами, а компания Кухни Валерия в лице Натальи все обязательства выполнила. Наталья обещала компенсировать 2000 рублей за срыв сроков доставки, но их так и не получили, передумала. Кухни Валерия - Отвратительная компания Кухни Валерия - Отвратительная компания Кухни Валерия - Отвратительная компания Кухни Валерия - Отвратительная компания Кухни Валерия - Отвратительная компания Кухни Валерия - Отвратительная компания
Кухни Валерия Ответ представителя Кухни Валерия 25 сентября, 2021 год
Добрый день!
Мы искренне сожалеем, что вы остались недовольны качеством нашего товара и услуг!

Спасибо, что оставили отзыв! Мы проработаем все вопросы, чтобы не допустить подобного с последующими заказами.

По договору, который был с вами заключен, срок исполнения заказа был указан 21 день.
Через 21 день ваша кухня была доставлена.

По нашей вине, не была доставлена часть кухни. Мы изготовили её в срочном порядке за 7 дней.
Доставка переносилась по причине того, что у вас шёл ремонт, и вы попросили доставить позже.
Со сборщиком была договоренность на пятницу - 3 сентября. Позже вы перезвонили и попросили на четверг - 2 сентября.
К сожалению, сборку уже перенести не удалось, т. к. сборщик был уже на другом заказе.

Оплата за сборку была взята только за ту часть, которую привезли и собрали сразу!
Вторую часть вы собирали самостоятельно, в связи с этим образовались зазоры по размерам.

Компенсацию за срыв сроков доставки вы не получили по той причине, что вы звонили нам с оскорблениями и переходили на личности.
Мы также изучили ваш профиль и ваши отзывы, оставленные другим компаниям. Возможно, ваша страница создана специально для написания негативных отзывов, либо её используют злоумышленники. Мы верим в то, что вы позитивный и открытый человек!
Мы сделали всё, чтобы вы остались довольны.
Сожалеем, что эту ситуацию не удалось завершить в положительном ключе!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 41 отзыва

Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Столплит
Столплит

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»