Отличные кухни - Отзывы о Кухни Zetta

Кухни Zetta
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 66 просмотров
Несколько недель назад переехали в новую квартиру. Стали покупать мебель, и, конечно же, покупать кухню. Было куча вариантов от разных производителей. Мы искали большую и удобную кухню, где будет комфортно жить впятером. Но остановились мы на Зетте. Очень понравилось следующее:
- Очень высокий уровень качества кухни и столешницы.
- Возможность изготовления нестандартных модулей и элементов кухни (для нас это принципиальный фактор, нам нравятся неожиданные детали)
- Личный дизайнер , который действительно не только слышит то, что хотели мы, но и предлагал свои идеи
- Большой салон, где есть множество образцов
- Не было проблем с парковкой возле салона
Кухню в итоге мы купили с достаточно большой скидкой, оплатили до конца месяца и получили очень приятный бонус от компании, обрадовало.
Минусы, кстати говоря, присутствуют. Неприятным сюрпризом стало то, что на производство кухни уходит от 3 до 4 недель, может уйти и немного больше месяца. Но со сборкой и доставкой у этих ребят проблем нет, предупредили, когда зачти кухни были изготовлены, позвонили, уточнили время и дату приезда. Всё привезли и доставили в назначенное время, уложились со сборкой в один день. В целом, кухней и работой я довольна, не могу не рекомендовать.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит

Компания Лазурит
Компания Лазурит

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood