lol-original.ru интернет-магазин отзывы

Куклы самые настоящие!

Мария Молдавская 26 ноября, 2018 год
Ранее писала о хамстве со стороны магазина, но они пересмотрели свою точку зрения и извинились. За что достойны уважения. Понять и простить) Тем более, что на самом деле куклы пришли быстро и они действительно настоящие! Моя 10-летняя дочь, насмотревшаяся поучающих видео на ютубе, в этом толк знает. Проверены по всем одежкам, слоям и прочим признакам.
Пыталась купить... Читать отзыв
Пыталась купить их в местном сетевом магазине, но там уже накануне праздников было днем с огнем не сыскать, в lol-original.ru большой выбор даже каких-то редких. Так что будем дружить с проверенным продавцом smile

Официальный магазин оригинальных Лол

Уважаемые потенциальные клиенты! Магазин lol-original.ru являемся официальным представителем продукции Lol Surprise от компании MGA. Мы продаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО оригианльную продукцию. У нас есть все подтверждающие документы.

Что касается некоторых фейковых отзывов написанных ниже - администрации сайта www.otzyvru.com уже направлен запрос на удаление не соответствующей действительности информации. Эти отзывы написаны конкурентами и не просто не соответствуют действительности, а являются абсолютным враньем.

Если вы сомневаетесь... Читать отзыв

Если вы сомневаетесь в оригинальности или просто хотите посмотреть на оригинальных кукол лол в живую - ждем вас в нашем шоу-руме по адресу Москва, Большая Якиманка 22, там выставлены куклы всех сезонов, в том числе много открытых. Вы можете не только убедиться в оригинальности но и детально разобраться как отличить оригинал от подделки.

Вы выйдете из шоу-рума с совсем другим мнением и уверяем будете нас только рекомендовать.

Такого я не ожидал!

Ирина 27 октября, 2018 год
Весь сайт пестрит что это официалы, только оригинал и т.д. А что в итоге??? Сделала заказ на одну маленькую сестренку. Мало того что со мной связались через 1,5 часа. Так и еще разговаривали так как будто я им чем-то обязана. После того как я оплатила и ко мне приехал курьер. Я была просто в шоке. Такой дерьмовой подделки я еще... Читать отзыв Весь сайт пестрит что это официалы, только оригинал и т.д. А что в итоге??? Сделала заказ на одну маленькую сестренку. Мало того что со мной связались через 1,5 часа. Так и еще разговаривали так как будто я им чем-то обязана. После того как я оплатила и ко мне приехал курьер. Я была просто в шоке. Такой дерьмовой подделки я еще не где не видела!!! Воняет ацетоном, внутри не девочка а пацан, одежды не какой нет. В общем одно расстройство! Ребенок плачет, пришлось заказывать срочную доставку в другом Фирменном магазине.

Подделки. Сертификат качества от компании "САКС" игрушки.

Иван 1 сентября, 2018 год
Единственный поставщик LOL Surprises - это компания "САКС" игрушки и никто другой не получал сертификаты от компании MGA.

Отличный магазин!

Яна 27 апреля, 2018 год
Честно говоря пребываю в шоке от предыдущего отзыва! Заказывала в этом магазине кукол лол для своей дочери несколько раз с доставкой в Ставропольский край, отправляли всегда вовремя, все заказы я получила. Операторы всегда очень вежливые и готовы ответить на все вопросы)) да и качество кукол не может не радовать! Так что магазин я рекомендую!

очень "вежливый" продавец

Mary Mariam 9 марта, 2018 год
Сделала заказ в интернет-магазине http://lol-original.ru назвали номер, попросили оплатить на сайте. Оплатила, однако, вместо названия магазина почему -то в строке оплаты выходит yandex money. Перезвонила - попросила назвать юр.лицо, куда ушла Оплата. Ничего особенного. 3 минуты молчания, обещали перезвонить. Далее просто игнорировали все попытки заказать обратный звонок. Спустя час перезвонил нервный хам (по другому не назвать), по-видимому организатор, и все... Читать отзыв Сделала заказ в интернет-магазине https://lol-original.ru назвали номер, попросили оплатить на сайте. Оплатила, однако, вместо названия магазина почему -то в строке оплаты выходит yandex money. Перезвонила - попросила назвать юр.лицо, куда ушла Оплата. Ничего особенного. 3 минуты молчания, обещали перезвонить. Далее просто игнорировали все попытки заказать обратный звонок. Спустя час перезвонил нервный хам (по другому не назвать), по-видимому организатор, и все же выдал название юр.лица магазина и даже сообщил, что оплата поступила. Все это происходило в выражениях «клиент долбит мозг», «выедаете мозги» и тп. Только что без мата.
Игрушки продаёте - господа! Даже если вы делаете это честно и заказ действительно придёт, надо учиться разговаривать. Будем ждать финала.

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд