lol-original.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 7157 просмотров

Недоумение

Мария 15 декабря, 2020 год
Искала куклу Лол зимнее диско модный образ. На сайте lol-original.ru нашла подходящую, дороже, чем планировала, но подарок ребенку из благотворительного фонда, так что дело не в цене. 12.12 заказала, мне перезвонила милая девушка, подтвердила наличие, спросила куда переслать и пообещала выслать смс номер карты. Заказ я оплатила, жду понедельника, обещанного девушкой, мол отправят. В понедельник звоню - молодой человек вежливо... Читать отзыв Искала куклу Лол зимнее диско модный образ. На сайте lol-original.ru нашла подходящую, дороже, чем планировала, но подарок ребенку из благотворительного фонда, так что дело не в цене. 12.12 заказала, мне перезвонила милая девушка, подтвердила наличие, спросила куда переслать и пообещала выслать смс номер карты. Заказ я оплатила, жду понедельника, обещанного девушкой, мол отправят. В понедельник звоню - молодой человек вежливо обещает отправить завтра, на вопрос о номере заказа ничего не отвечает, завтра отправим. Во вторник звоню на телефон, с которого была СМС с номером карты - резко просят звонить на городской. На городском та же девушка уже не такая вежливая, говорит, отправят послезавтра. На моё возражение, что накануне молодой человек обещал завтра, получила шикарный ответ: "Вот у него и спрашивайте!".
Очень неудобно ехать в Москву в шоу-рум, но видимо придётся. Не три копейки кукла стоит, но главное даже не это, а то, что ребенок ждёт.

Хотелось бы получить комментарий магазина.
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили
Недостатки:
  1. Никакой обратной связи, невежливое общение с покупателем
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для детей