kupikod.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень понравился сервис!

Полина 11 июля, 2023 год
Искала возможность пополнения AppStore, долго избегала подобных сервисов, но нужно было срочно оплатить подписку.
Код пришел через пару минут на почту и в учетной записи без проблем активировала, поэтому искренне советую данный сервис!

Все отлично!

Илья 11 июля, 2023 год
На днях успешно пополнил PS. С момента оплаты пришлось немного подождать, но поддержка постоянно была на связи, что приятно. В целом - результатом доволен!

Всё нравится

Серж 7 июля, 2023 год
Пополнял здесь кошелек Стим много раз, проверенный сервис. Отлично работает, деньги всегда поступают, комиссия более чем устраивает

Удобный сервис

Ксюша 7 июля, 2023 год
В какой-то момент встал вопрос как пополнять Netflix — узнала о KupiKod. Попробовала, всё отлично работает

Все устроило

Дмитрий 6 июля, 2023 год
Пополнял турецкий акк стима нужно было пополнить в лирах, купил тут карту на 100 лир. Походу разбираем последние Цены как везде.
Достоинства:
  1. Быстро и просто
Недостатки:

Покупал Игру на летней распродаже, все отлично

Гость 6 июля, 2023 год
Нашел сервис на просторах интернета, в YouTube все норм по отзывам, решил рискнуть немного, тестовая сумма пришла почти моментально. Потом уже нормально закупился, тоже все норм, в общем рекомендую, быстро и четко работают.
Спасибо что дают возможность покупать игры в столь тяжелое время
Достоинства:
  1. Быстро, Низкая комиссия, не обман

Всем доволен

anone 5 июля, 2023 год
Иногда этот простой сервис очень выручает. Нашёл для себя и пополнение Стима, и продление подписок, и покупку гифтов в одном месте. Рекомендую!

Отличный, безопасный сервис!

jCen999 5 июля, 2023 год
Покупал игры и пополнял баланс с этого сайта, всё приходит быстро. Никаких нареканий к работе нет. Небольшой косяк с аватарками к играм - они разные, но на работоспособность купленных игр не влияет. Покупал Дисхоноред, всё пришло на почту. Скопировал ключ и активировал в стиме. Всё супер
Достоинства:
  1. Быстро, удобно
Недостатки:
  1. Не нашёл

Засек время, пополнилось за минуту

Николай 4 июля, 2023 год
Увидел рекламу на ютубе, попробовал затестить на 100 рублей с промокодом BARSIK, в 20:17 оплатил, в 20:18 уже деньги были на моем аккаунте. Рискнул пополнить еще раз уже на 2к, прилетело также быстро. Короче, буду пользоваться дальше, пока всё приходит.
Достоинства:
  1. Очень быстро, точно знаю сколько упадёт на аккаунт в итоге
Недостатки:
  1. Хочу промокод на комиссию ниже 16%

Спасибо за возможность оплачивать подписки без заморочек

Гость 4 июля, 2023 год
Беру у них карточки эпл уже несколько месяцев и радуюсь возможности платить за подписки как и раньше, хоть и чуть дороже. У меня теле 2 и я никак не мог оплачивать с телефона, приходилось мучаться и просить номера друзей. А так, закидываешь тысячу на счёт и ходишь месяц довольным, оплачиваю впн и ютуб премиум, которые уже никак кроме эпл официально... Читать отзыв Беру у них карточки эпл уже несколько месяцев и радуюсь возможности платить за подписки как и раньше, хоть и чуть дороже. У меня теле 2 и я никак не мог оплачивать с телефона, приходилось мучаться и просить номера друзей. А так, закидываешь тысячу на счёт и ходишь месяц довольным, оплачиваю впн и ютуб премиум, которые уже никак кроме эпл официально не оплатишь в РФ
Достоинства:
  1. - быстрый процесс полонения
  2. - оплаченные подписки
Недостатки:
  1. - комиссия

Интернет-магазины

Vasko.RU