4sides курьерская служба отзывы
с оценкой «Отлично»

14 отзывов / 1991 просмотр

высокое качество услуг

артем петров 16 марта, 2023 год
Хоть я и знаю про сервис Достависта уже давно, я только недавно воспользовался их услугами в качестве заказчика. Мне требовалось доставить документы в университет. Я решил попробовать услуги курьерской службы, и мне очень повезло - курьер приехал точно в указанный срок, и с удивительной скоростью доставил мои документы. Все мои пожелания были выполнены, и курьер даже позвонил мне сразу же... Читать отзыв Хоть я и знаю про сервис Достависта уже давно, я только недавно воспользовался их услугами в качестве заказчика. Мне требовалось доставить документы в университет. Я решил попробовать услуги курьерской службы, и мне очень повезло - курьер приехал точно в указанный срок, и с удивительной скоростью доставил мои документы. Все мои пожелания были выполнены, и курьер даже позвонил мне сразу же после того, как доставил документы. Отдельно хочу отметить удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта Достависты. Я был приятно удивлен качеством обслуживания, и не могу не порекомендовать этот сервис своим друзьям и знакомым. Если у вас есть необходимость в доставке документов или других вещей, то не сомневайтесь - выбирайте Достависту!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:

Замечательно

ИП Трегубнко И.В. 21 сентября, 2021 год
Удобная доставка по москве, цена блеск, правда не в этот же день, а на следующий, но за такую цену пойдет

Рекомендую

Пикушин Артем 24 августа, 2021 год
Часто стали пользоваться с приходом пандемии, удобно, что работают дверь -дверь и следят за исполнением сроков.

Давно работаем и не меняем

ООО "Интересные решения" 12 августа, 2021 год
Ребята ответственные, работаем с ними около 10 лет! проблем не возникает, по этому и не меняем долгие годы!!!

Спасибо за работу

Сергей Перемчук 6 августа, 2021 год
Обратился деталь перевести от станка, так пришлось договор подписать, но оказалось условия лучше наших текущих, решили с 4sides остаться

Отличная работа!

ИП СМИРОНОВ Н.А. 3 августа, 2021 год
Спасибо нашему менеджеру Ивану за оперативность решения наших вопросов! Все без нареканий. Пользуемся регулярно, быстрая доставка даже в самые отдаленные населенные пункты, вроде Полярного и разного рода сельских поселений и закрытых городов.

оперативное решение вопросов

Компания ООО "Глория" 29 июля, 2021 год
Хотим по благодарить Ирину за оперативное решение наших вопросов, в этой компании ей точно можно доверять проверено!!!

груз доставляют во время

Гость 23 июля, 2021 год
Работаем с 4sides и за все время не разу не нарушали сроки доставки, пусть цена не всегда низкая, но соблюдение сроков этого у них не отнять!

Веселый курьер

Светлана Маркелова 1 июля, 2021 год
Нам веселый курьер попался, то анекдот расскажет, то шоколадку принесет, без особых проблем работаем с ними

Все отлично

Петр 26 июня, 2021 год
Работаем с 4sides по доставке документов, все отлично и по цене приемлемо, ещё тут нет срытых платежей, платишь только за доставку

Отличная работа

Кирилл 13 апреля, 2018 год
Давно работаем. тарифы ниже чем у различных интеграторов, sent it, катапульто и им подобные. 4 sides никогда не подводят!

ЕКС

Дарина 20 февраля, 2018 год
.Нужно было отправить срочно документы в Москву,наша курьерская служба с которой есть договор не смогла это сделать.Пришлось искать варианты,зашла на сервис ЕКС http://vseotpravki.ru/ .Сервис определил вариант доставки на следующий день. Так как договора у нас нет, счет выставить не смогли. Но у них есть вариант оплаты картой,очень удобно.
.Нужно было отправить срочно документы в Москву,наша курьерская служба с которой есть договор не смогла это сделать.Пришлось искать варианты,зашла на сервис ЕКС https://vseotpravki.ru/ .Сервис определил вариант доставки на следующий день. Так как договора у нас нет, счет выставить не смогли. Но у них есть вариант оплаты картой,очень удобно.
Не пришлось думать об оплате наличными, курьеру и ждать документы для бухгалтерии. А Бухгалтер у нас зверь))))). Теперь обязательно заключим договор.
goodgoodgood

Βладислав Φилиппов

Βладислав Φилиппов 8 февраля, 2018 год
С курьерской службой 4sides плотно работаем на протяжении последнего года. Вообще у меня свой магазин сувениров и подарков, без курьерской доставки никак, но вот надо чтобы доставляли вовремя и клиентов не подводили, иначе они больше за заказом к нам не придут, собственно говоря поэтому и начали работать с 4sides после того как было несколько жалоб на предыдущую компанию из-за срывов... Читать отзыв С курьерской службой 4sides плотно работаем на протяжении последнего года. Вообще у меня свой магазин сувениров и подарков, без курьерской доставки никак, но вот надо чтобы доставляли вовремя и клиентов не подводили, иначе они больше за заказом к нам не придут, собственно говоря поэтому и начали работать с 4sides после того как было несколько жалоб на предыдущую компанию из-за срывов сроков доставки. Тут же все нормально, клиенты не жалуются, привозят заказа в целости и сохранности, плюс упаковочные материалы для нас бесплатные, так что сотрудничество получается выгодным.

Отличная компания

Сергей 2 февраля, 2018 год
Раньше наш интернет-магазин работал с другой службой доставки, но регулярно поступали жалобы клиентов на то, что курьеры срывали сроки и хамили, в итоге решила поменять компанию. С курьерской службой 4sides работаем на протяжении последних семи месяцев. Во-первых, у них расценки невысокие, даже дешевле стоит курьерская доставка, чем мы раньше платили. Во-вторых, все автоматизировано, чтоб заказать курьера достаточно всего несколько кликов... Читать отзыв Раньше наш интернет-магазин работал с другой службой доставки, но регулярно поступали жалобы клиентов на то, что курьеры срывали сроки и хамили, в итоге решила поменять компанию. С курьерской службой 4sides работаем на протяжении последних семи месяцев. Во-первых, у них расценки невысокие, даже дешевле стоит курьерская доставка, чем мы раньше платили. Во-вторых, все автоматизировано, чтоб заказать курьера достаточно всего несколько кликов сделать что существенно экономит время. Упаковочные материалы для нас предоставляются бесплатно. В общем могу сказать, что с 4sides будем дальше работать.

Курьерские службы

Деловые Линии