Курьерская служба доставки "Балтийский курьер" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Офиристы посредники

A 29 января, 2023 год
Не рекомендую это не транспортная компания - это посредники нанимают других Не рекомендую обманут ещё и крайними останетесь.
Достоинства:
  1. Обманщики
Недостатки:
  1. Опастные

Не пользуйтесь услугами этой службы.

Виктор Иванович 6 мая, 2022 год
Звонок курьера:
- Могу доставить.
- Могу принять после 19:30.
- Не-а, в этот район район так поздно не выезжаю, может в выходные.
Это было 26 апреля...Затем тишина.
Звонок в офис 4-го мая:
- А курьер будет вообще?
- Звонили-звонили вам, но не дозвонились. номер указан неверный. (пропущенных нет, да и на первый раз всё удалось).
- Завтра всё будет. Курьеры заняты уже все. ( время 10:46)
Звонок в... Читать отзыв
Звонок курьера:
- Могу доставить.
- Могу принять после 19:30.
- Не-а, в этот район район так поздно не выезжаю, может в выходные.
Это было 26 апреля...Затем тишина.
Звонок в офис 4-го мая:
- А курьер будет вообще?
- Завтра всё будет. Курьеры заняты уже все. ( время 10:46)
Звонок в офис 6-го мая:
- ну, и?
- Устали вам звонить всю неделю, вы не отвечаете. А сегодня курьер при мне позвонил, а вы сбрасываете.
- Могу выписку переслать о всех звонках за месяц. Вас не пропускал.
- Да зачем мне она? Завтра доставим. И (с упреком ) отвечайте на звонки.

Обязательств не выполняют. "Лапшу на уши вешают" и ей же "завтраками кормят". Легкое хамство. Курьеры явно вне их штата. Обратной связи и попыток решения проблем нет. Сомневаюсь в получении груза вообще и наличии его у компании в частности.

Самая худшая компания!

Елена 15 октября, 2021 год
Самая худшая транспортная компания с которой я сталкивалась! Переобуваются каждый день!
По телефону обещают одно, а по факту им плевать на свои обещания!
Если Вы цените свое время и свои нервы, то НИКОГДА не связывайтесь с ними!!!!!
Дозвониться невозможно, курьеры приезжают забирать документы у отправителя без бланков и накладных, потом часами пытаешься выяснить номер отслеживания!!!!

Аферисты не являющиеся перевозчиком

Александр 5 июня, 2021 год
Достоинств у этой, с позволения сказать, организации нет никаких. Решили воспользоваться Балткурьером и отправить в Вологду посылку курьером 31 мая. По телефону обещали 1-2 дня. 2 июня посылки у адресата не было, позвонили еще раз, нам было отвечено, что посылка будет 3 июня после 14.00. Когда же и 3 июня посылки не было мы начали звонить и спрашивать имена операторов.... Читать отзыв Достоинств у этой, с позволения сказать, организации нет никаких. Решили воспользоваться Балткурьером и отправить в Вологду посылку курьером 31 мая. По телефону обещали 1-2 дня. 2 июня посылки у адресата не было, позвонили еще раз, нам было отвечено, что посылка будет 3 июня после 14.00. Когда же и 3 июня посылки не было мы начали звонить и спрашивать имена операторов. В конце-концов мы выяснили, что данная организация сама ничего не возит, а является лишь посредником в курьерском сообществе. И наша посылка придет через 10 дней!!! Директор Балткурьера общаться с нами отказался, видимо испугался. Написали им на почту письмо с требованием дать нам ответ по данной ситуации, так как попали на большую сумму перед клиентом(возврат денег+неустойка). Но судя по всему наше письмо останется без ответа. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этих аферистов.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. !00%

Я бы не советовал

Гость 5 июня, 2020 год
Являюсь корпоративным клиентом этой компании. Результат работы- в понедельник 8 июня 2020 года буду писать заявление в полицию на эту компанию.

Ожидание доставки 2 недели...

Екатерина 30 августа, 2019 год
Делала заказ в магазине, который сотрудничает с компанией Балтийский курьер по доставке.
Из магазина мой заказ отправили 19.08.2019. Сегодня 30.08.2019 – заказ до сих пор не доставлен. Звонила по телефонам на их сайте, три дня меня кормят завтраками, что вот завтра, Вам точно доставят ваш заказ. И… тишина! Никаких звонков от курьеров. Сами менеджеры обещают разобраться и перезвонить, но так и не перезванивают.
Прежде, чем кто-то решит сотрудничать с данной компанией – хорошо подумайте и почитайте о них отзывы! Курьерская служба доставки Балтийский курьер - Ожидание доставки 2 недели...

Курьерские службы

Деловые Линии