Курьерская служба Эксперт Логист отзывы

Москва, ул. Вересаева, 18. оф. 1
Курьерская служба Эксперт Логист

Не выполняют заказы, не вернули деньги

Гость 22 декабря, 2017 год
Ужасная фирма, Алексей пропал, вместе с деньгами от заказов. Водители часто пили, или еще что то, переносили заказы, клиенты отменялись. Не работайте, если не хотите растерять клиентов.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Кидалово

Не возврощают деньги

Vladimir Vvedenskiy 6 декабря, 2017 год
Работал с компанией 2-3 месяца
Не могу вернуть деньги 50 000 руб. которые им передал покупатель за товар.
Обещали перевести на расчетный счет, прошло более чем 6 месяцев так до сих пор и не перевели. Завтраками все кормят. Переехали на другой адрес.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги

Спасают

Владимир 3 августа, 2017 год
Человек я простой и вообще с женой на пенсии занимаемся своим делом,до этого сами возили... Где внуки помогут,где дети,так сказать "семейный подряд" сами уже не можем(больше 5 заказов в день - тяжело),так вот мы не жалуемся. Живём от офиса недалеко всегда можно приехать.
Достоинства:
  1. всё точно в срок
Недостатки:
  1. пункты самовывоза

Продолжаем сотрудничество

Гость 3 августа, 2017 год
КС довольны,лишних нареканий нет,если есть проблемы,то стараются выйти из них с достоинством и что самое важное,без последствий и негатива со стороны наших клиентов. Работаем не так давно,чуть больше полугода. Раньше возили своими силами - объём был небольшой,дорожили каждым клиентом,а сейчас тем более,так что не подвели нас.
Достоинства:
  1. оперативность,мобильность,связь постоянная
Недостатки:
  1. мало ПВЗ,связь с курьером только через оператора(хотелось бы на прямую)

Не возвращают деньги!

Гость 16 марта, 2017 год
Не могу вернуть оставшиеся деньги, после прекращения пользования их услугами. Работали раз-от-раза, мы теряли часть заказов по их вине. Не рекомендую!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Валера 6 июля, 2016 год
Как партнером, компанией Эксперт Логист я очень доволен. Неприятных заминок с ними никогда не было. Мои клиенты всегда получают заказ вовремя. Логистика от Эксперт Логист на высоте. Не смотря на свою молодость, компания отлично ориентируется в бизнесе и в организации предоставления для своих клиентов только лучших услуг.
Курьерская служба Эксперт Логист
Курьерская служба Эксперт Логист предлагает всем владельцам как крупных онлайн гипермаркетов, так и небольших интернет-магазинов готовые решения в сфере организации курьерской доставки непосредственно от клиента к его заказчику. За короткое, но насыщенное время существования на рынке услуг, Эксперт Логист стал выбором настоящих экспертов интернет продаж.

Адрес: Москва, ул. Вересаева, 18. оф. 1
Телефон: (495) 215-20-67