Ужасно! Подставили с важным заказом! - Отзывы о Курьерская служба Пешкарики

Курьерская служба Пешкарики
Отзыв написан 28 января, 2019 год 210 просмотров
Отвратительная контора! Никто ни за что не несет ответственности! Заранее за 3 дня заказывали важную доставку и за пару часов до доставки у курьера что-то там не получилось. Любая уважающая себя компания приняла бы меры пойдя на встречу постоянным клиентам. Но нет, нам предложили "подождать", а потом еще "подождать", когда было уже поздно. Ни извините, ничего! При том, что у нас сроки поджимали. "вы же понимаете мы платформа и ни за что не несем ответственности". Ну и не несите! Благо конкурентов хватает! С таким подходом далеко пойдете!

Отзывы о курьерских службах

Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся в течении короткого времени.
Курьерская служба Пешкарики - это отличный вариант для всех интернет-магазинов, которым необходим курьер. Стоимость доставки Пешкарики -... подробнее

Курьерские службы

Курьерская служба Интеграл