Курьер Транс Сервис отзывы

НЕ РЕКМЕНДУЮ!

Эля 3 ноября, 2020 год
Шарашкина контора! Была предоплата за срочность доставки из СПБ в Москву ( на следующий день). Звонит курьер: машина сломалась, мне лень везти на себе 2кг и пробки большие, послезавтра доставим. Диспетчера (девочки с тремя классами) ничего не решают. В посылке пропали скоропортящиеся продукты.

Врут с ценой доставки

Максим 12 декабря, 2019 год
Приехал курьер и взял посылку по тарифу Эконом за 150 рублей, указали адрес откуда и куда поедет посылка, произвели оплату за перевозку, далее спустя день звонит курьер и сообщает что надо доплатить еще 150 рублей, потому что адрес доставки оказался 200 метров от кольцевой в Санкт-Птербурге и уже не является городом и соответственно цена выше. Я попросила вернуть посылку обратно... Читать отзыв Приехал курьер и взял посылку по тарифу Эконом за 150 рублей, указали адрес откуда и куда поедет посылка, произвели оплату за перевозку, далее спустя день звонит курьер и сообщает что надо доплатить еще 150 рублей, потому что адрес доставки оказался 200 метров от кольцевой в Санкт-Птербурге и уже не является городом и соответственно цена выше. Я попросила вернуть посылку обратно раз вы меняете цену, и так-же вернуть сумму мною уплаченную на что я получила отказ. Общаясь с неким товарищем по имени ИГОРЬ в их офисе услышала следующее, мы вам ничего не должны, пока не доплатите, посылка с места не сдвинется, обратно не отдадим пусть лежит здесь, если вас что-то не устраивает обращайтесь в суд мы мол пуганные перепуганные нам плевать. Читайте внимательно договор оферты говорит, тот что на сайте. Я отвечаю, у меня нет возможности смотреть ваши сайты. Есть ваш номер телефона и я заказала услугу по номеру телефона, а не на сайте, и ваш курьер в этом случае должен был сориентировать по цене доставку прочитав адрес доставки. В этом случае я бы получила реальную цифру и принимал бы решения об отправки, а ни как снег на голову узнавать по телефону о том, что стоимость доставки удвоилась вы либо платите либо не получите свой груз. И особый привет Игорю , который сразу начал хамить, пришлось спрашивать его имя несколько раз прежде чем ответил, какая разница как меня зовут..... позор вам Игорь и компании за таких сотрудников. и ещё 15 % населения России не имеют возможности использовать интернет по разным объективным причинам, и если вы принимаете заказ по телефону вы просто обязаны корректно его принять !
Теперь пишите опровержения и оправдывайтесь

Можно даже индивидуальный дизайн

Елена 10 декабря, 2019 год
Если нужно приобрести букет, обращаюсь только сюда. Живу поблизости, букеты довозят менее чем за час. Отличное качество цветов. Ни разу не было, чтобы на следующий день после покупки бутоны поникли. Стоят долго. В последнее время отправляю фото букета, который нахожу в интернете, составляют такой же. Немного могут отличатся оттенки, но я и не жду 100% совпадения - это не реально.... Читать отзыв Если нужно приобрести букет, обращаюсь только сюда. Живу поблизости, букеты довозят менее чем за час. Отличное качество цветов. Ни разу не было, чтобы на следующий день после покупки бутоны поникли. Стоят долго. В последнее время отправляю фото букета, который нахожу в интернете, составляют такой же. Немного могут отличатся оттенки, но я и не жду 100% совпадения - это не реально. К букетам дают в подарок шоколад, приятно. Ассортимент очень большой: есть и сирень, и гортензии, и подсолнухи. Зависит от времени года. Осенью заказывала подруге на ДР шикарный букет с ягодами. Привезли вовремя, гости и подруга в восторге.

Все хорошо!

Никита 13 ноября, 2019 год
Пользовался неоднократно услугами данной организации и всегда остаюсь довольным качеством обслуживания. На мой взгляд здесь самые приемлемые расценки и высокая скорость доставки. Лучшее сочетание в категории цена+ качество. Советую тем кто ценит свое время и привык получать качественные услуги. Для меня эта организация стала надежным помощником.

Доставка ктс

Татьяна Рябовская 14 октября, 2019 год
Впервые обратилась в КТС неделю назад, мне понадобилось срочно отправить важные документы из Санкт-Петербурга в Москву. Стоимость и сроки доставки рассчитала в тарифном калькуляторе на сайте. Удивительно, но к этой сумме больше ничего не прибавилось, она оказалась верной

Честная работа

Наталья Назарова 6 октября, 2019 год
Наша компания регулярно обращается к услугам этой курьерской службы с целью доставки посылок до клиентов, совершивших покупки в нашем интернет-магазине. Сотрудник службы забирает посылки быстро, без каких-либо проволочек. Доставка у них проходит за оговорённое время, их курьеры не выбиваются из графика! Стоимость такой доставки, как я считаю, вполне приемлема.

В целом я довольна

Татьяна 1 октября, 2019 год
В целом я довольна нашим сотрудничеством с этой курьерской службой. Работают честно, выполняя взятые на себя обязательства по доставке всей нашей продукции из Москвы в Петербург и обратно. В основном вся наша продукция — это небольшие сувенирные изделия и сопроводительная документация к ним. У этой курьерской службы есть свои офисы-склады в Москве и Спб, что значительно упрощает доставку и её... Читать отзыв В целом я довольна нашим сотрудничеством с этой курьерской службой. Работают честно, выполняя взятые на себя обязательства по доставке всей нашей продукции из Москвы в Петербург и обратно. В основном вся наша продукция — это небольшие сувенирные изделия и сопроводительная документация к ним. У этой курьерской службы есть свои офисы-склады в Москве и Спб, что значительно упрощает доставку и её скорость обработки! По оплате за доставку могу сказать, что ценники, как мне кажется, выставлены умеренные и соответствуют нынешним ценовым реалиям. За всё время нашего с ними сотрудничества с самой доставкой не возникало никаких накладок, посылки всегда приходят целыми.

обслуживание на высшем уровне

Михаил 25 сентября, 2019 год
После того как известная аналогичная фирма повысила ценник мы перешли в компанию КТС. Для нас главное преимущество, что курьер гарантирует, что осуществит доставку документов в наш офис в Москве строго до 12.00. В плане обслуживания тоже все на высшем уровне, бухгалтерские документы выставляют быстро, заявки обрабатывают молниеносно, менеджер на связи по всем вопросам.

Самая ужасная курьерская служба

Татьяна 18 декабря, 2017 год
Если вы вызвали курьера через сайт и думаете, что все норм и он приедет, то спешу вас расстроить, он не приедет. Нужно обязательно позвонить раза три по телефону, вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ он соизволит приехать. Промежуток времени выбрать нельзя, целый день жди, курьер позвонит за 15 минут, не оказалось тебя дома, твои проблемы!!
Плевать на клиентов, они им не нужны видимо.... Читать отзыв
Плевать на клиентов, они им не нужны видимо. По телефону разговаривают так, как будто ты им должен. Ужас в общем.

Курьерская служба КТС.

Вероника 9 июня, 2017 год
Отвратительная компания. Мало того, что перепутали адрес доставки, еще и нахамили. Более того, отказались возвращать посылку без дополнительной оплаты.

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка