Куриный ролл Tritato с сыром 500 гр. охл / контейнер / малый г.к. / РОКОКО отзывы

3 отзыва / 284 просмотра

Ролл из мяса?

Сергей 15 апреля, 2020 год
Вряд ли о ролле, о котором я напишу могли додуматься и придумать в Японии. Но вот у нас в России, а именно в Москве, я нашел ролл из куриного мяса. Охлажденный. С начинкой из болгарског перца и сыра. Производитель этого ролла бренд Рококо. Мне был интересно попробовать, к тому же стоимость двух крупных рулетов невысокая. Рулеты не требуют заморочек –... Читать отзыв Вряд ли о ролле, о котором я напишу могли додуматься и придумать в Японии. Но вот у нас в России, а именно в Москве, я нашел ролл из куриного мяса. Охлажденный. С начинкой из болгарског перца и сыра. Производитель этого ролла бренд Рококо. Мне был интересно попробовать, к тому же стоимость двух крупных рулетов невысокая. Рулеты не требуют заморочек – готовятся в лотке, в котором продаются полчаса. После чего можно есть. Вкус я оценю на 5 с минусом. Все в рулете идеально, но мне бы хотелось немного остроты добавить. Но это скорее вкусовщина, а так мясо прекрасное, начинка свежая.
Достоинства:
  1. удобно
Недостатки:
  1. остроты бы добавить

Не пожалел что взял

Анатолий 23 марта, 2020 год
В Ашане у нас в Москве увидел интересное блюдо с названием Тритато. Видимо, это новинка. Сделано это Тритато из курицы. Вообще это ролл с начинкой из сыра и добавлением перчик, а сверху добавление кунжутных зёрен. Прикольный формат у ролла – он продаётся в лотке для запекания. На вкус получается сочным, начинка прекрасно подходит к курице, да и аппетит утомляет с... Читать отзыв В Ашане у нас в Москве увидел интересное блюдо с названием Тритато. Видимо, это новинка. Сделано это Тритато из курицы. Вообще это ролл с начинкой из сыра и добавлением перчик, а сверху добавление кунжутных зёрен. Прикольный формат у ролла – он продаётся в лотке для запекания. На вкус получается сочным, начинка прекрасно подходит к курице, да и аппетит утомляет с пользой для здоровья. Это блюдо точно стоит попробовать всем, я вот остался доволен и вкусом и удобством. Куриный ролл Tritato с сыром 500 гр. охл / контейнер / малый г.к. / РОКОКО - Не пожалел что взял
Достоинства:
  1. удобно, вкус хороший

Шикарная штука

Alekspan 28 февраля, 2020 год
Купил тут во время поездки к другу куриный ролл с сыром от бренда Рококо. У него на районе в Москве только гипермаркет Глобус есть, потому зашёл туда взять нам чего выпить и заодно взял ролл, тем более, что время готовки минут 30. Оказалось, что курица эта вообще топ на вкус. Закинули в духовку сразу, просто ролл продаётся уже в одноразовом... Читать отзыв Купил тут во время поездки к другу куриный ролл с сыром от бренда Рококо. У него на районе в Москве только гипермаркет Глобус есть, потому зашёл туда взять нам чего выпить и заодно взял ролл, тем более, что время готовки минут 30. Оказалось, что курица эта вообще топ на вкус. Закинули в духовку сразу, просто ролл продаётся уже в одноразовом контейнере для духовки. А потом сметелили как-то быстро. Начинка мягкая есть в ней ещё немного болгарского перца. А мясо такое мягкое мягкое. Потом домой взял этот ролл ибо вкусно.
Достоинства:
  1. вкус

Мясная продукция

Продукция Атяшево