Куриное крыло (целое) Латифа отзывы

Куриное крыло (целое) Латифа

Всем очень нравится, рекомендую!

Людмила пятница, 19 апреля
На любое застолье стабильно запекаю крылья в духовке. В последнее время стала покупать от Латифы, мне понравилось и качество, и вкус. Гости тоже оценили, сказали, эти крылья намного вкуснее. Так что советую!

Крылья - огонь!

Карина 27 марта, 2024 год
Для запекания и гриля всегда покупаем крылья Латифа. Достойное куриное мясо, крылышки достаточно крупные и мяса на них хватает. После запекания получается сочно и очень сытно.

Нам нравится, качественная курица

Юлия 15 февраля, 2024 год
Давно знакомы с Латифой, и больше всего нам нравятся куриные крылья. Они не слишком крупные, но и не мелкие. Радует, что они довольно мясистые и после приготовления остаются сочными. Плюс такие крылья не только вкусные, но и более качественные, так как Латифа относится к халяльным брендам

Всем рекомендую!

Елена 25 января, 2024 год
Мои любимые куриные крылья, обожаю бренд Латифа) Впервые попробовала их пару месяцев назад, запекала в духовке со специями. Крылья нереально сочные, мясо мягкое и нежное, легко отделяется от косточек. Теперь беру курицу исключительно у этого бренда)

Мне понравилось, буду брать снова

Алексей 21 декабря, 2023 год
Мне крылья понравились, отличное качество и конечно же приятный вкус. Крылья оказались довольно крупными и мясистыми. При запекании сохранили в себе всю сочность, получились мягкими и очень нежными. Теперь буду ждать лета, чтобы приготовить их на костре)

Вкусные крылья, понравились

Людмила 1 декабря, 2023 год
Не часто берем куриные крылья, но если и хочется себя побаловать вкусным ужином, то всегда выбираем курицу от Латифа. Этот бренд относится к Халяль, а значит качество никогда не подводит. Крылья действительно хорошие, мясистые. После приготовления остаются сочными и мягкими. Мясо настолько нежное, что легко отделяется от косточек.

Все отлично!

Анжела 29 ноября, 2023 год
Замечательные куриные крылья! Крылья оказались довольно крупными, мяса на них хватает. Видно, что курица свежая, качественная. Ко вкусу у меня не возникло претензий, так как мясо оказалось сочным и нежным. Буду покупать почаще)

Качественные и вкусные крылья

Дарья 18 октября, 2023 год
Куриные крылья Латифа просто находка для любителей качественной курицы. Искали с мужем, что приготовить на ужин, и взяли на пробу упаковку крыльев. Мне сразу же понравился внешний вид - косточки небольшие, в основном было одно мясо. Плюс в упаковке не было посторонней влаги и неприятного запаха. После запекания крылья получились очень сочными и вкусными, а на кухне был приятный аромат... Читать отзыв Куриные крылья Латифа просто находка для любителей качественной курицы. Искали с мужем, что приготовить на ужин, и взяли на пробу упаковку крыльев. Мне сразу же понравился внешний вид - косточки небольшие, в основном было одно мясо. Плюс в упаковке не было посторонней влаги и неприятного запаха. После запекания крылья получились очень сочными и вкусными, а на кухне был приятный аромат жареной курицы. Нам понравилось, будем покупать снова)

Я довольна!

Лидия 28 сентября, 2023 год
Мне очень понравились куриные крылышки Латифа. Я впервые попробовала халяльную продукцию и с уверенностью сказать, что эти крылышки намного вкуснее обычных. Мясо действительно нежное и вкусное, после приготовления сохраняет в себе всю сочность. Думаю, что буду почаще покупать курицу от бренда Латифа)

Мои любимые крылья)

Наталья 20 сентября, 2023 год
Всегда покупаю куриные крылья от бренда Латифа, нравится качество их продукции. Крылья люблю за простоту готовки - добавил маринада, специи и можно отправлять жарить. Через пару минут сытный ужин готов) К тому же, курица получается очень вкусной, мясо не высушивается, остается сочным.

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон