Курс Елены Селецкой Специалист по созданию сайтов - Отзывы о Курс Елены Селецкой Специалист по созданию сайтов

Отзыв написан 21 февраля, 2022 год 6 просмотров
Очень осталась довольна данным курсом. Весь материал изложен просто и доступно. Все по теме, никакой воды. Много нужной и полезной информации. Наша наставник Елена просто огонь 😊 очень оптимистичная, живая и зарядающая своей энергией и позитивом. С ней просто невозможно чему-то не научиться)) ни один курс меня так не привлекали, как привлёк ее. Вообще мне очень сложно на что-то решиться, а тут прямо загорелась 😊 обучение прошла успешно, все домашние задания сдавала в срок и получала зачёты. Обучением очень довольна)) всем рекомендую этот курс 👍

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.3
Оплата займа Здравствуйте, хотел закрыть займ, написал на почту, прошло часов 12 и тишина. Что делать нужно дальше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
13 часов 30 мин назад
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. Также вы можете получить консультацию по телефону горячей линии. Номер телефона горячей линии...

Сайты

Chat Guru Perm Rus