Курс онлайн "Здоровые ноги" Павел Лещев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс Павла Лещева

Ирина 16 июня, 2023 год
Павел, большое спасибо за Ваш замечательный курс и информацию по болезням и стопы и всего организма! Многое стало понятно и самое главное в каком направлении двигаться. Я покупала курс для дочери 16 лет, мы все время метались что нам делать:какие стельки купить, обувь ортопедическую, как ходить и какую гимнастику надо, теперь у нас есть чем заняться в правильном направлении. Результаты... Читать отзыв Павел, большое спасибо за Ваш замечательный курс и информацию по болезням и стопы и всего организма! Многое стало понятно и самое главное в каком направлении двигаться. Я покупала курс для дочери 16 лет, мы все время метались что нам делать:какие стельки купить, обувь ортопедическую, как ходить и какую гимнастику надо, теперь у нас есть чем заняться в правильном направлении. Результаты есть: на одной ноге уменьшилась косточка, оказывается были отёки, которые ушли, походка стала увереннее. Огромное спасибо ❤️💐

Курс Павла Лещева «Здоровые ноги»

Людмила 16 июня, 2023 год
Прошла курс «Здоровые ноги»и уверенно рекомендую тем, кто ещё сомневается. Подвижность стопы, пальцы, натоптыши, судороги - все в очень положительной динамике. За день успеваю сделать больше дел, чем раньше, до курса. Очень надеюсь, что и с косточкой на большом пальце будет положительная динамика!

Курс онлайн «Здоровые ноги» Павел Лещев

Лариса 16 июня, 2023 год
Я благодарю Вас, Павел, за курс для ног, очень важно знать, как им можно помочь. Мои стопы раньше сразу уже чувствовали напряжение и тяжесть, когда я одевала закрытую обувь. Плюс еще оформилась вальгусная косточка, на мизинцах наторивший с внутренних сторон. Посоветовали ортопедические стельки и я их поспешила купить. И вдруг увидела этот курс. Спасибо за информацию. Теперь даже при не... Читать отзыв Я благодарю Вас, Павел, за курс для ног, очень важно знать, как им можно помочь. Мои стопы раньше сразу уже чувствовали напряжение и тяжесть, когда я одевала закрытую обувь. Плюс еще оформилась вальгусная косточка, на мизинцах наторивший с внутренних сторон. Посоветовали ортопедические стельки и я их поспешила купить. И вдруг увидела этот курс. Спасибо за информацию. Теперь даже при не полном наборе рекомендуемых упражнений, обувь одеваю без проблем. Появилась легкость в ходьбе и ясность куда двигаться. Дошла до упражнений на ягодиц. Оздоровительная ходьба дает чувствительную нагрузку!Не ожидала, что за 10 минут можно получить такую тренировку! Буду двигаться дальше. Всем желаю успехов в оздоровлении🙌

Есть результат от курса

Мария 7 июня, 2023 год
Прослушав вводную лекцию вебинара «Здоровые ноги», решила поучаствовать в своем оздоровлении, так как имею хроническую деформацию стоп. С первого же урока удивил призыв к немедленному отказу от ортопедических стелек и разделителей пальцев. Вместо этого — выбор правильной обуви с «секретной» модификацией под свои ноги и подготовка ног для её ношения. Уже только выполнение этого задания сразу же дало ощутимую легкость... Читать отзыв Прослушав вводную лекцию вебинара «Здоровые ноги», решила поучаствовать в своем оздоровлении, так как имею хроническую деформацию стоп. С первого же урока удивил призыв к немедленному отказу от ортопедических стелек и разделителей пальцев. Вместо этого — выбор правильной обуви с «секретной» модификацией под свои ноги и подготовка ног для её ношения. Уже только выполнение этого задания сразу же дало ощутимую легкость при ходьбе. Ещё, конечно, регулярные упражнения (куда без них!), самомассаж конечностей и другие процедуры. А главное, мне нравится, когда вместо указания «делай, как я» тебе профессионально и понятно расскажут, как влияет конкретное упражнение/процедура на весь опорный аппарат. При этом наглядно покажут и подробно распишут, как их выполнять.

За 2 недели обучения, не будучи «примерной» ученицей, старалась по возможности выполнять рекомендации и получила: более мягкими стали натоптыши на подошвах, прошла боль от наличия межпальцевой невромы, болезненность в области наиболее выраженной вальгусной деформации ощутимо уменьшилась. Такой результат за короткое время вдохновляет и настраивает заниматься дальше самостоятельно, тем более, что возможность посмотреть и вспомнить детали занятий останутся в доступе ещё целых 2 месяца, а проконсультироваться с профессиональным ведущим — постоянно.

Успехов вам в таком полезном и востребованном деле!

Курс,,Здоровые ноги,,

Марина 5 июня, 2023 год
Благодарю за хороший курс по восстановлению ног, реальный результат за столь короткое время👍
Боль в коленном и голеностопном суставе практически ушла, отёчность ног стала в разы меньше,пальцы ног включились, судороги прошли. Ушла скованность,появилась лёгкость во всем теле.
Спасибо‼️🙏

Полезный для каждого современного человека курс

Залина 5 июня, 2023 год
Павел, большое спасибо за великолепный тренинг и позитивное общение.
Мне очень понравилась разработанная Вами система тренировок и идейная составляющая цикла. Я врач эндокринолог, доцент кафедры урологии и репродуктивного здоровья семьи ФПК Ростовского Медунивера. Много времени уделяю проблемам ожирения, Сд 2 типа, остеопороза, андрогенного дефицита и тд. Все дисгормогальные проблемы сопрягаются и отягощают суставную патологию.
Полностью разделяю Ваш взгляд на первопричину многих проблем... Читать отзыв
Павел, большое спасибо за великолепный тренинг и позитивное общение.
Полностью разделяю Ваш взгляд на первопричину многих проблем со здоровьем современного человека - несоответствие нашего образа жизни эволюционно сложившимся особенностям организма и его мощным адаптационным системам. Приятно, что Ваша оздоровительная программа направлена на привлечение внимания людей к своему телу, пониманию истоков проблем, психоэмоциональной составляющей процесса оздоровления, формированию полезных навыков и ответственности за эффективность процесса.
С большим удовольствием прослушала вебинары и записи ряда занятий. Много полезной информации и навыков почерпнула лично для себя, тк, к сожалению жизнь столкнула с некоторыми из освещаемых Вами проблем. Восхищаюсь легкостью и доступностью изложения материла. Но при этом знаю, как много труда, бессонных ночей и душевных сил стоит за всем этим.
Примите мою глубокую благодарность за деликатное и заботливое отношение к слушателям, пожелание терпения и сил для дальнейшие творческой работы.
С удовольствием буду советовать своим продвинутым пациентам присоединяться к Вашим тренингам 😊🤝.

Отличный курс «Здоровые ноги»

Гость 30 мая, 2023 год
Благодарна судьбе, что встретила Вас, Павел, на просторах интернета!
Занятия продуманы до мелочей: вначале объяснение темы в видео подробно, потом всё по этапно написано для закрепления и «вишенка на торте» - сами всю тему демонстрируете, остаётся только делать с Вами вместе! 👍🏻
Фотографии, подробное описание темы, видео - всё что душе угодно!
Узнала много нового для своих 70 лет!
Буду и дальше заниматься с... Читать отзыв
Благодарна судьбе, что встретила Вас, Павел, на просторах интернета!
Фотографии, подробное описание темы, видео - всё что душе угодно!
Узнала много нового для своих 70 лет!
Буду и дальше заниматься с Вами и улучшать качество жизни ….. в тренажёрном зале намного стало легче заниматься!
Жизнь прекрасна!!!
Большая Вам, Павел, благодарность 👏🏻за труд и позитив!
Продолжайте своё дело - помогать людям, у вас это хорошо получается!

Полезный курс для стоп

Ольга 29 мая, 2023 год
Павел, спасибо Вам огромное за Ваш курс! Каждое упражнение и действие в нем превосходны по отдельности, а вместе это вообще чудо! Я не ожидала такого эффекта, хотя визуальных результатов пока не вижу, а с другими результатами поделюсь:
1. Ощущения. Меня мучали боли в стопе и голени от сильного комбинированного плоскостопия, икроножной зоне от варикоза, даже после операций на вены. Были судороги, ноги горели после длительного стояния или ходьбы, отекали от сидячей работы. После волшебных и очень простых на самом деле манипуляций на курсе, я даже после нагрузки не испытываю этого всего, есть только небольшая усталость в ногах. Контрастные тазики это вообще моя любовь теперь! Мои конечности больше не мёрзнут, хотя все время были холодными на фоне плохого кровоснабжения и низкого гемоглобина. Я не думала, что это можно изменить так быстро и так легко, главное заниматься каждый день хотя бы по 20 минут специальными упражнениями.
Я стала чувствовать мышцы в своей стопе, которые никогда не чувствовала. Я чувствую, когда я ставлю теперь стопу неправильно сама по старой привычке после прежних болей и переучиваю себя в этом, больше стопам не нужно так делать от боли, я им знаю как помочь даже если они перенапрягуться пока не окрепнут совсем.
2. Функциональные изменения. Чрезмерная нагрузка мне теперь не страшна. Вернее я знаю как ее не допустить теперь и как можно помочь своим ногам, если оно случилось. Появилось желание активной ходьбы и общих нагрузок, появилась энергия, силы, бодрость по утрам есть, даже если сплю мало.
Благодарю, Павел!!!

Отличный курс

Галина 25 мая, 2023 год
Прошла курс "Здоровые ноги". Записывалась без особых надежд. А получила большую пользу и удовольствие. Стала себя лучше чувствовать, появилась легкость в ногах. А главное - пальцы на ногах выпрямились и отлепились друг от друга. Спасибо большое Павлу за его профессионализм, терпение, отзывчивость и чувство юмора! Желаю дальнейших успехов!

Курс онлайн "Здоровые ноги"

Ybyf 5 марта, 2023 год
Павел воспользовался чужой методикой, чтобы зарабатывать деньги. Убеждает участников курсов, что его методика помогает всем, даже людям с тяжелыми проблемами по здоровью. Предлагает отказаться от всех предложений современной медицины стелек, супинаторов, операций. Некий здравый смысл в методике предлагаемой Павлом, конечно, есть. Меня возмутило то, как Павел воспользовался этой методикой. А именно возмутило то, что Павел бесцеремонно выкидывает людей, оплативших деньги... Читать отзыв Павел воспользовался чужой методикой, чтобы зарабатывать деньги. Убеждает участников курсов, что его методика помогает всем, даже людям с тяжелыми проблемами по здоровью. Предлагает отказаться от всех предложений современной медицины стелек, супинаторов, операций. Некий здравый смысл в методике предлагаемой Павлом, конечно, есть. Меня возмутило то, как Павел воспользовался этой методикой. А именно возмутило то, что Павел бесцеремонно выкидывает людей, оплативших деньги и задающих элементарные и невинные вопросы, из чата выпускников. Такое поведение сразу очень много говорит о методике Павла и целях, задачах и результатах его деятельности.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy