хорошее впечатление - Отзывы о Курс "Скорость" Like центр

Отзыв написан 17 марта, 2020 год 90 просмотров
Хорошее впечатление осталось от курса Скорость Like центра. Это практический курс по конвертации полученных знаний в деньги и получения результата с помощью анализа конкурентов и проверки гипотез. За 6 недель не зная ничего, можно узнать всё и даже больше. Тесты, домашние задания, преподаватели, всё серьезно, и всё на высшем уровне. Книжки уж точно такому меня бы не научили! Я довольна что посетила данный курс.

Благодарим, что Вы выбрали нас. Пусть эти знания принесут ценный опыт и практику!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО