Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова

Научилась запускать рекламу и зарабатывать деньги

Анна 8 мая, 2023 год
После курса научилась запускать рекламу и зарабатывать деньги. Мне нравится моя новая профессия, а еще больше мне нравится сколько я зарабатываю! Причем с легкостью , без усилий, нервотрепки и т.д. Но самое главное, что я больше не привязана к месту и могу работать из любой точки мира и с любым заказчиком, потому что реклама нужна всем!

Мое самое лучшее вложение

Игорь 3 мая, 2023 год
Пройдя курс ТУЗИР я еще раз убедился, что реклама - реально двигатель торговли, а реклама в интернете это просто наше будущее. Самое лучшее вложение, это вложение в свое обучение, подумал я и купил курс Андрианова. Он мне не только подарил новый круг общения, но и дал возможность начать зарабатывать и не зависеть от "дяди" на которого работаешь.

Евгений создал невероятный продукт

Галина 20 марта, 2023 год
Мне понравилось! Во всяком случае у меня не осталось вопросов по настройке рекламы после прохождения курса. Евгений создал невероятный продукт, ТУЗИР позволяет освоить новые навыки и профессию. Если изначально думала, что в целом ниша занята, куда еще и я) сейчас понимаю, что работы очень много)) я даже не всех клиентов беру ввиду сильной занятости!

Много инфы, спасибо!

Валерия 11 марта, 2023 год
Ушла с нелюбимой работы и зарабатываю в разы больше в онлайн. Многие не верят, но мне нет смысла доказывать, знаю я и моя семья. Сейчас я завишу только от себя да и работа нравится. Евгений молодец! Я кстати после его курса пыталась проходить другие, но в итоге нового ничего не узнала. Наоборот, столько инфы, сколько слил Евгений, ни один курс... Читать отзыв Ушла с нелюбимой работы и зарабатываю в разы больше в онлайн. Многие не верят, но мне нет смысла доказывать, знаю я и моя семья. Сейчас я завишу только от себя да и работа нравится. Евгений молодец! Я кстати после его курса пыталась проходить другие, но в итоге нового ничего не узнала. Наоборот, столько инфы, сколько слил Евгений, ни один курс не дает. Поэтому если учиться, то только у Евгения Андрианова!

Я очень много нового для себя открыла

Алена 6 февраля, 2023 год
Я прошла все бесплатные тренинги которые проводил Евгений и знаете, он не льет воду на них, дает реальные знания. Его интенсивы это не про зря потраченное время, а про время проведенное с пользой. На данный момент заканчиваю курс по интернет маркетингу и скажу, что это что-то невероятное! Я очень много нового для себя открыла и главное не боюсь продавать свои... Читать отзыв Я прошла все бесплатные тренинги которые проводил Евгений и знаете, он не льет воду на них, дает реальные знания. Его интенсивы это не про зря потраченное время, а про время проведенное с пользой. На данный момент заканчиваю курс по интернет маркетингу и скажу, что это что-то невероятное! Я очень много нового для себя открыла и главное не боюсь продавать свои услуги клиентам)

Все уроки информативные и полезные

Милана 1 февраля, 2023 год
Самое главное, что после курса Евгения вы сможете самостоятельно и клиента найти, и прибыльную компанию запустить. Курс это четкий инструктаж к действию. После которого вы спокойно можете зарабатывать неплохие деньги. Вообще, очень круто все упаковано и наполнено. Курс про знания, а не про воду. Ни одного ненужного или не интересного урока, все продумано до мелочей.

Доступный и простой язык повествования

Людмила 2 ноября, 2022 год
Классный курс, полноценное обучение с нуля. Много полезной информации которую практически отрабатываешь при выполнении домашних заданий. Самое главное это формат в котором ее преподносят. Именно у Евгения очень доступный и простой язык повествования, даже кто вообще не разбирается в этом направлении, легко справится и все поймет!

Отличное работа!!!

Марина 26 октября, 2022 год
У Евгения Андрианова очень интересный и познавательный курс. Уже с первых минут марафона ты понимаешь , что всё по делу и никакой воды. Информация подается легко , поймет даже тот, кто вообще не знал о рекламе ничего. Я очень рада ,что попала на бесплатный марафон. Теперь приобрела и прохожу платный курс, зарабатывать можно уже в процессе учебы. Спасибо Евгению за... Читать отзыв У Евгения Андрианова очень интересный и познавательный курс. Уже с первых минут марафона ты понимаешь , что всё по делу и никакой воды. Информация подается легко , поймет даже тот, кто вообще не знал о рекламе ничего. Я очень рада ,что попала на бесплатный марафон. Теперь приобрела и прохожу платный курс, зарабатывать можно уже в процессе учебы. Спасибо Евгению за отличный курс!!!

Насыщенный и интересный тренинг

Арина 15 октября, 2022 год
Вполне доступно и информативно дают знания. Насыщенный и интересный тренинг. В интернет пространстве Евгений Андрианов один из лучших. Если хотите сразу начать работать, однозначно его стоит выбирать. Есть несколько вариантов участия в курсе, я брала ультра, без сомнений осталась довольна, еще во время обучения вышла на пассивный доход.

Пошла на курс ради интереса, есть результат

Лариса 8 октября, 2022 год
Евгений Андрианов очень умный, харизматичный, слушала внимательно и ловила инсайды. Пошла на курс ради интереса, до конца не была уверена, что смогу зарабатывать удаленно в этой среде. Сейчас это моя профессия, которой я живу и неплохо зарабатываю. Зимую в Тайланде, многие завидуют, что хорошо пристроилась. На самом деле мне вовремя попался курс Евгения, он послужил триггером.

Курс “Т.У.З.И.Р.” от Евгения Андрианова отзыв

Ирина 30 сентября, 2022 год
В интернете сейчас огромное количество курсов по интернет рекламе, продвижению и т.д. Я прошла несколько, но в основном вода и большую часть информации я уже знаю. Сейчас заканчиваю курс Евгения Андрианова, это бомба! Насыщенный и информативный. Он прирожденный учитель, доносит знания легко и четко.