С данной компанией возможны проблемы - Отзывы о Квадрат Ремонт

Отзыв написан 11 июня, 2019 год 306 просмотров
Безответственное отношение к своей работе прораба и генерального директора в одном лице компании ООО "Квадрат Инвест" (они же Квадрат.Ремонт СПб, kvadratremont.ru) Багдасарова Рината Михайловича. После заключения договора неделю рабочие были на объекте, выполняли работы, сделали штукатурные работы, электрику, всё шло по плану. Договорились, что Ринат поставит на объект сантехника, продолжит отделку, исправит замечания, все было хорошо, была озвучена просьба рассчитаться за этап работ, что и было сделано. Сразу после этого Ринат пропал с радаров, телефон включен, но на звонки отвечать перестал, причины своего пропадания не озвучил, косяки, которые обещал исправить, за объем работ которых были заплачены деньги, остались. Гарантия на работы соответственно больше не работает, так как дозвониться до не реально. Рабочие исключительно с ближнего зарубежья, хотя на сайте kvadratremont.ru пишут, что русские мастера, это по сути не сильно важно, если контора шарашкина. По своему опыту никому не советую связываться с этой организацией. Теперь предстоит поиск новых подрядчиков, заключение договора, переделывание косяков, траты на оплату съемного жилья, потеря времени из-за недобросовестного подрядчика. Хотите также - обращайтесь в Квадрат Ремонт.

Гость 21 декабря, 2020 год
Владимир, добрый день!

столкнулись с той же ситуацией.

планируем коллективный иск, собрали уже 4 человека. Юрист есть.

пожалуйста свяжитесь со мной. необходимы детали Вашего документооборота, если он был.
Гость 22 декабря, 2020 год
напишите свою почту
Ринат 13 июня, 2019 год
Уважаемый Владимир,

Какое отношение Вы имеете к данному объекту и договору?

Насколько мы понимаем договор составлен с заказчиком Красильникова Виктория Игоревна 89213951811 Всеволожск, ул Дружная 21, кв 32.

За работы по штукатурке Вы рассчитались спустя неделю, мотивируя тем что "ребята подождут". За электрику Вы до сих пор не рассчитались!

"Косяков" в нашей работе нет, Вы их приняли и все Вам понравилось.

Теперь какие то надуманные претензии.
Виктория 13 июня, 2019 год
Во-первых-Владимир имеет непрсредственное отношение к данному объекту.

Во-вторых-работы мы оплатили своеврененно. И косяки есть, они были озвучены, и вы с ними были согласены, и обещали устранить их. По-этому нам все и нравилось. Ребята, которые «ждали» оплату, праздновали Ураз Байрам, и на работу в будний день не выходили.

А потом, после расчета, и Вы вовсе пропали, ровно на 4 дня. Обещенного сантехника мы тоже так и не увидели.

Это ли мы надумали?

В-третьих: Вам было озвучено, что от сотрудничества дальнейшего мы отказываемся, и предложена встреча для обсуждения устранения недочетов и оставшейся оплаты. Вы просто отказались.

Т.е мы Вас вызванивали 4 дня, и Вы ещё не довольны?

И зачем Вы сами делаете себе «анти рекламу», публикуя тут личные данные своего клиента ( меня)? Что бы мне звонили, и я делилась впечатлениями? Пожалуйста.

Ну и ещё нюанс-ключи от квартиры, которые Вы судя по всему, не планируете возвращать.

Делайте выводы сами.
Роман 15 июня, 2019 год
Ты Володька обычный кидала как и Виктория. Работу мы сделали по электрике всю.., а денег ты не заплатил!! Моя бригада работала три дня и делала тебе электрику. Жду звонка +79319575645
Владимир 15 июня, 2019 год
И Роман, ты извини кто и откуда нарисовался? Электрику делал парень с ближнего зарубежья Узкут( могу ошибиться в имени). Тебе я точно ничего не должен, все договоренности были с Багдасаровым Ринатом и все финансовые вопросы будут решаться также с Ринатом. Электрика не доделана, часть работ по электрике завязаны на штукатурку, за неё рассчитались в полном объёме. Щиток в квартире в разобранном виде, это сделали электрику? Кто будет кирпичную стену исправлять, которую акцентировали не трогать, она была завязана на дизайн, вы ее испортили и оставили, я могу ещё написать, но смысла не вижу. Хотя в принципе, приезжай Роман, исправляй недоделки, рассчитаемся, не вопрос.
Гость 15 июня, 2019 год
Дружище, тебе я ничего не должен, я должен Ринату, и я предложил встречу, чтобы этот вопрос решить, Ринат отказывается от встречи. Встречаемся с новой бригадой, устраняете недоделки, которые обещал Ринат, рассчитываемся. Телефон выключен, дозвониться до тебя не получилось, вы всей конторой что-ли не привыкли отвечать на звонки?

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир