Квадрат Ремонт отзывы

Понравился подход к работе

Гость 8 мая, 2020 год
Ремонт моей однокомнатной квартиры с этой компанией прошел без эксцесов и на одном дыхании. Если говорить по честному, мне импонировал подход к работе прораба. Мастера знают каждый свое дело хорошо, когда у меня возникли какие-либо вопросы, мне тоже все объясняли. Так что, еcли необходимо оперативно и хорошо сделать ремонт, то этот вариант считаю приемлемым.

Довольна результатом

Оксана 29 апреля, 2020 год
Если брать мою ситуацию с ремонтом, то все прошло благополучно, за что отдельно спасибо всему коллективу данной организации. Вначале я сомневалась в правильности выбора, но после проделанных работ все встало на свои места и я поняла, что тут работают профи.

Заказала ремонт в сервисе

Ирина 30 марта, 2020 год
Я совсем недавно чуть не попала на удочку горе-строителям и пишу этот отзыв чтобы не совершали ошибок другие. Заказала в одной немаленькой фирме ремонт квартиры. Приехал мастер обмерил квартиру и составил смету. Я решила сопоставить её расценки с другими. Зашла на сервис по подбору ремонтников и задала вопрос по расценкам у них на ремонт. Оказалось что у фирмы чуть... Читать отзыв Я совсем недавно чуть не попала на удочку горе-строителям и пишу этот отзыв чтобы не совершали ошибок другие. Заказала в одной немаленькой фирме ремонт квартиры. Приехал мастер обмерил квартиру и составил смету. Я решила сопоставить её расценки с другими. Зашла на сервис по подбору ремонтников и задала вопрос по расценкам у них на ремонт. Оказалось что у фирмы чуть ли не вдвое расценки выше чем у бригад с сервиса. Вот поэтому я и советую прежде чем искать строителей самому, найти в интернет сервисы по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы находите допустим сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, звоните туда или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию. Обычно присылают 2-3 бригады, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам. На другой день приезжают несколько бригад одновременно, осматривают и составляют смету. Вам остаётся выбрать бригаду по ваши финансам заключить договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. С сервиса так же контролируют ход ремонта и качество работ.

Отличная отделка, грамотные рабочие и прораб

Гость 4 июля, 2019 год
Я осуществил замечательный ремонт квартиры-новостройки с помощью Квадрат Ремонт. Поиск подрядчика для ремонта квартиры – очень рискованной дело. Фактическое соотношение цена / качество можно определить только по окончании работ. Считаю, что найдя Квадрат Ремонт, мне просто по-крупному повезло. Все преддоговорные процедуры были сделаны быстро и комфортно для меня. Прораб – Ринат обладает всеми необходимыми компетенциями и по технике, и по... Читать отзыв Я осуществил замечательный ремонт квартиры-новостройки с помощью Квадрат Ремонт. Поиск подрядчика для ремонта квартиры – очень рискованной дело. Фактическое соотношение цена / качество можно определить только по окончании работ. Считаю, что найдя Квадрат Ремонт, мне просто по-крупному повезло. Все преддоговорные процедуры были сделаны быстро и комфортно для меня. Прораб – Ринат обладает всеми необходимыми компетенциями и по технике, и по организации, и по общению с клиентом. Все делалось быстро и качественно. Общение – оперативно и высокоэффективно, как по телефону, эл. почте, так и очно на месте работ. Будучи весьма загружен по своей работе, я практически отвлекался на ремонт по необходимому минимуму и в удобное для меня время. Очень важно, что по всем возникающим техническим проблемам были предложены грамотные и эффективные решения. Исполнители высококвалифицированные, аккуратные и добросовестные. Никого подгонять или перепроверять не надо. Финансовая отчетность по материалам и сметам делалась в полном объеме, быстро и безошибочно. Взаиморасчеты – по усмотрению заказчика. Хорошая взаимосвязь с параллельными компаниями (кондиционер, чистовые материалы, кухонная стенка, натяжные потолки). Особо отмечу высокое качество наклейки обоев и кафельные работы в ванной. Исправили дефекты поставщика внутренних дверей самостоятельно и качественно. Все транспортные, погрузочно-разгрузочные и вспомогательные работы делались «под клиента». Большое спасибо за помощь в выборе и покупке чистовых материалов. Организационное общение с представителями Компании, прорабом и исполнителями просто комфортное. РЕКОМЕНДУЮ!! Договор № КС 1 /6078 от 12 июня 2019г.
Достоинства:
  1. грамотные рабочие и прораб
Недостатки:
  1. вынесли не весь мусор, ну и так нормально

За адекватные цены классный ремонт

Денис С. 3 июля, 2019 год
Купили на вторичке убитую квартиру, нужен был просто капитальный ремонт, никакая косметика тут не подошла бы. Основательно все надо было с заменой сантехники, полов, окон и дверей, вообщем под ключ. Бригаду нам предлжили соседи, они у них заканчивали ремонт и сразу переехали к нам. Материал закупали совместно, кое-что уже было приобретено нами, но окончательный портрет сложился только после просчета всего... Читать отзыв Купили на вторичке убитую квартиру, нужен был просто капитальный ремонт, никакая косметика тут не подошла бы. Основательно все надо было с заменой сантехники, полов, окон и дверей, вообщем под ключ. Бригаду нам предлжили соседи, они у них заканчивали ремонт и сразу переехали к нам. Материал закупали совместно, кое-что уже было приобретено нами, но окончательный портрет сложился только после просчета всего объема работы. Описывать не буду весь процесс, скажу только, что с задачей бригада Рената справилась на отлично.

Вызывали вначале сметчика, уже на следущий день была составлена смета, мы все согласовали не нащли никаких недочетов и передали так сказать в управление бригадиру Ренату финансы на покупку материалов и частично авансировали бригаду. Работа велась активно, завозился материал, ребята не простаивали и нас это радовало. В течении более месяца был сделан полностью ремонт. Квартира у нас 68 кв. м не совсем маленькая, кухня совмещенная с гостинной, как бы поделена на две зоны, вот здесь просто шикарно все. Учтены все наши пожелания, плитка совмещена с ламинатом, красивый подвесной потолок и освященная зона на кухне, все идеально просто. Мы от души благодарны за такой чудесный ремонт, благодарим всем мастеров и в частности компанию, что набирают на работу профессионалов. Мы благодарны за такой титанический труд и их добросовестность. Рекомендуем однозначно!
Достоинства:
  1. цена, сроки
Недостатки:
  1. мелкие недоделки

Дали скидку на весь ремонт и потолки в подарок

Виолетта С. 12 июня, 2019 год
Когда заканчивается ремонт это такая радость, ибо ожидание просто убивает! Нас попросили по окончанию написать отзыв о работе без секретов и купюр, как есть. Я вам скажу так - идеальных ремонтов не бывает. Все кто говорят что делают идеально - врут. В какую компанию мы не приходили везде рассказывали о том что они самые лучшие. Квадрат Ремонт в принципе не... Читать отзыв Когда заканчивается ремонт это такая радость, ибо ожидание просто убивает! Нас попросили по окончанию написать отзыв о работе без секретов и купюр, как есть. Я вам скажу так - идеальных ремонтов не бывает. Все кто говорят что делают идеально - врут. В какую компанию мы не приходили везде рассказывали о том что они самые лучшие. Квадрат Ремонт в принципе не исключение, похвалили себя как и остальные. Но на чем-то надо было останавливаться и жена выбрала Квадрат, они оказались самыми шустрыми, сразу дизайнера дали, всё показали( в офисе куча всяких материалов на стендах). За время ремонта были моменты головной боли, но не критичные, надо же понимать что это ремонт, ответственное мероприятие, мне было главное чтобы никто меня не дергал, и так работа нервная. На объекте орудовали 2 русских и один узбек. Нам по большому счёту было все равно кто, хоть африканец, главное чтобы ремонт сделали нормально. Когда наконец это всё закончилось могу сказать что результат нас удовлетворил, сделали - хорошо, можно даже сказать отлично, но конечно не идеально, потому что идеального не бывает нигде, называйте меня скептиком, но это так. Отвечая на вопрос можно-ли давать рекомендацию Квадрат Ремонт - можно! И ещё важный момент, нам сказали что по нашей рекомендации, когда кто-то закажет ремонт, мы сможем получить денежное вознаграждение, а клиент - доп скидку на работы - 5%. Так что если решитесь, говорите что от Виолетты Смирновой.

С данной компанией возможны проблемы

Владимир 11 июня, 2019 год
Безответственное отношение к своей работе прораба и генерального директора в одном лице компании ООО "Квадрат Инвест" (они же Квадрат.Ремонт СПб, kvadratremont.ru) Багдасарова Рината Михайловича. После заключения договора неделю рабочие были на объекте, выполняли работы, сделали штукатурные работы, электрику, всё шло по плану. Договорились, что Ринат поставит на объект сантехника, продолжит отделку, исправит замечания, все было хорошо, была озвучена просьба рассчитаться... Читать отзыв Безответственное отношение к своей работе прораба и генерального директора в одном лице компании ООО "Квадрат Инвест" (они же Квадрат.Ремонт СПб, kvadratremont.ru) Багдасарова Рината Михайловича. После заключения договора неделю рабочие были на объекте, выполняли работы, сделали штукатурные работы, электрику, всё шло по плану. Договорились, что Ринат поставит на объект сантехника, продолжит отделку, исправит замечания, все было хорошо, была озвучена просьба рассчитаться за этап работ, что и было сделано. Сразу после этого Ринат пропал с радаров, телефон включен, но на звонки отвечать перестал, причины своего пропадания не озвучил, косяки, которые обещал исправить, за объем работ которых были заплачены деньги, остались. Гарантия на работы соответственно больше не работает, так как дозвониться до не реально. Рабочие исключительно с ближнего зарубежья, хотя на сайте kvadratremont.ru пишут, что русские мастера, это по сути не сильно важно, если контора шарашкина. По своему опыту никому не советую связываться с этой организацией. Теперь предстоит поиск новых подрядчиков, заключение договора, переделывание косяков, траты на оплату съемного жилья, потеря времени из-за недобросовестного подрядчика. Хотите также - обращайтесь в Квадрат Ремонт.

Отличное качество по невысокой цене.

Николай 24 января, 2019 год
Когда встал вопрос с ремонтом моей новостройки решил обратиться к коллегам по работе, которые предложили позвать мастера из Квадрат ремонт. Мастер приехал в тот же день, бесплатно подсказал как лучше сделать отделку, какие материалы закупить. Цены меня привлекли, но больше всего понравилось общение с прорабом Дмитрием. Составили мне смету, посчитали материалы. К работам приступили уже через два дня!

Квартира небольшая,... Читать отзыв

Квартира небольшая, всего 52 метра, сделали быстро - за один месяц! При ремонте проблем не было. Выполнили все как было задумано. Спасибо мастерам и прорабу за отличный ремонт.
Достоинства:
  1. Качественно в короткий срок.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Ремонт квартир

Компания РемГрад