Заказала ремонт в сервисе - Отзывы о Квадрат Ремонт

Отзыв написан 30 марта, 2020 год 59 просмотров
Я совсем недавно чуть не попала на удочку горе-строителям и пишу этот отзыв чтобы не совершали ошибок другие. Заказала в одной немаленькой фирме ремонт квартиры. Приехал мастер обмерил квартиру и составил смету. Я решила сопоставить её расценки с другими. Зашла на сервис по подбору ремонтников и задала вопрос по расценкам у них на ремонт. Оказалось что у фирмы чуть ли не вдвое расценки выше чем у бригад с сервиса. Вот поэтому я и советую прежде чем искать строителей самому, найти в интернет сервисы по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы находите допустим сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, звоните туда или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию. Обычно присылают 2-3 бригады, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам. На другой день приезжают несколько бригад одновременно, осматривают и составляют смету. Вам остаётся выбрать бригаду по ваши финансам заключить договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. С сервиса так же контролируют ход ремонта и качество работ.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир