Отличная отделка, грамотные рабочие и прораб - Отзывы о Квадрат Ремонт

Отзыв написан 4 июля, 2019 год 88 просмотров
Я осуществил замечательный ремонт квартиры-новостройки с помощью Квадрат Ремонт. Поиск подрядчика для ремонта квартиры – очень рискованной дело. Фактическое соотношение цена / качество можно определить только по окончании работ. Считаю, что найдя Квадрат Ремонт, мне просто по-крупному повезло. Все преддоговорные процедуры были сделаны быстро и комфортно для меня. Прораб – Ринат обладает всеми необходимыми компетенциями и по технике, и по организации, и по общению с клиентом. Все делалось быстро и качественно. Общение – оперативно и высокоэффективно, как по телефону, эл. почте, так и очно на месте работ. Будучи весьма загружен по своей работе, я практически отвлекался на ремонт по необходимому минимуму и в удобное для меня время. Очень важно, что по всем возникающим техническим проблемам были предложены грамотные и эффективные решения. Исполнители высококвалифицированные, аккуратные и добросовестные. Никого подгонять или перепроверять не надо. Финансовая отчетность по материалам и сметам делалась в полном объеме, быстро и безошибочно. Взаиморасчеты – по усмотрению заказчика. Хорошая взаимосвязь с параллельными компаниями (кондиционер, чистовые материалы, кухонная стенка, натяжные потолки). Особо отмечу высокое качество наклейки обоев и кафельные работы в ванной. Исправили дефекты поставщика внутренних дверей самостоятельно и качественно. Все транспортные, погрузочно-разгрузочные и вспомогательные работы делались «под клиента». Большое спасибо за помощь в выборе и покупке чистовых материалов. Организационное общение с представителями Компании, прорабом и исполнителями просто комфортное. РЕКОМЕНДУЮ!! Договор № КС 1 /6078 от 12 июня 2019г.
Достоинства:
  1. грамотные рабочие и прораб
Недостатки:
  1. вынесли не весь мусор, ну и так нормально

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир