Kviku.ru

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса Kviku.ru заключаются в том, что это удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно.

Пишет в процессе

Виктория четверг, 28 марта
Отмените займ, деньги не нужны
Номер заявки 28914855
В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 9 часов 6 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.

Статус в процессе почему?

Гость среда, 27 марта
Здравствуйте , почему статус в процессе находится очень долго ? Номер заявки 2494214-kz , можете проверить? Когда поступят деньги?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 9 часов 7 мин назад
Здравствуйте! Для предоставления консультации по вашему вопросу вам необходимо обратиться по следующим контактам: тел. горячей линии: +7 (7273) 45-47-02, режим работы: пн.-пт. с 10.00 до 19.00 по времени Алматы или написать письмо в службу поддержки [email protected] Режим работы: круглосуточно. С уважением, Kviku.

Не могу привязать карту

Арсений пятница, 22 марта
Мне пишут что карта времено недоступно,надо ввести карту другого банка, а у меня другого банка нет. А деньги нужны срочно,что делать?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 23 марта

Пишет "в процессе" в статусе займа.

Алексей пятница, 22 марта
Прошу закрыть займ. Деньги не приходят почти час и уже не нужны. Не понятно, почему нужно столько ждать, если договор уже оформлен. Номер: 28844304
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 22 марта
Здравствуйте! Кэш кредит #28844304 ,Статус: Закрыт. С уважением, Kviku.

Сегодня брали займ ,договор висит но деньги так и не пришли статус в процессе! Это что

Алексей среда, 20 марта
Сегодня брали займ деньги так и не пришли статус в процессе помогите пожалуйста это что вообще номер заявки 28832118
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 22 марта
Здравствуйте! Займ был зачислен. С уважением, Kviku.

Как изменить почту ?

Гость вторник, 12 марта
К сожалению не могу поменять почту ,так как к старой нет доступа ,а новую не дают сделать ,а все уведомления о платежах приходят туда по квику!!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 13 марта
Здравствуйте!

Изменить персональные данные возможно только при отсутствии текущей задолженности. С уважением, Kviku.

Закрытие займа

vikulyamana676@gmail.com вторник, 12 марта
Добрый день, оплатила через тинькоф банк полную сумму погашения, в банке деньги списались, но платеж висит в обработке. поступят ли эти деньги в счет закрытия дог 25224402
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 12 марта
Здравствуйте!

На данный момент платеж не поступил.

Согласно п.3.3. Общих условий Договоров потребительского займа Кредитор рекомендует Заемщику вносить денежные средства в оплату задолженности заблаговременно, за несколько дней до наступления даты платежа.

Оплаты, проведённые банковским переводом, могут поступать до пяти рабочих дней. Оплата будет зачислена по факту поступления средств на счёт МФК. Информация о поступлении платежа, отобразится в личном кабинете.

C уважением, Kviku.

Очень важно!!

Гость понедельник, 11 марта
Отключите пожалуйста смс информирование , я его подключала и зачем оно мне
номер договора 26071816
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 12 марта
Здравствуйте!

От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Не делают лимит займа

Ольга вторник, 5 марта
Я в квики частый клиент все вовремя закрываю и досрочно бывает , закрыла займ хотела взять после закрытия и меня внесли в блок в личном кабинете , писала на почту неоднократно ответ один и тот же видимо нормальные клиенты не интересны
Достоинства:
  1. Вежливые специалисты по телефону
Недостатки:
  1. Не решаются вопросы
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 6 марта
Здравствуйте! Для предоставления консультации по вашему договору напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Отличное качество обслуживания

Полина 28 февраля, 2024 год
Брала в этой компании займ так как не хватало денег купить подарок маме,компания очень хорошая,деньги пришли моментально, рассмотрение тоже очень быстрое ... Всем советую 👍😀буду возвращаться снова ❤️
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 29 февраля
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Отличное качество обслуживания

Ксения 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте, случайно оформил заем на карту которая не действительна , статус: в процессе , можно ли поменять реквизиты карты номер договора 28592314
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Кэш кредит #28592314 (3) ,Статус: Закрыт. С уважением, Kviku.

При досрочном погашении сумма и процент уменьшаться?

Гость 19 февраля, 2024 год
Если оплатить досрочно, уменьшаться сумма платежа, это что за бешеные проценты взяла 30000 отдать нужно 64000 кошмар
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 19 февраля, 2024 год

Ужасно. Страхование жизни за 75000

Гость 14 февраля, 2024 год
Что за приколы? Что за страхование жизни на 75000? Это в 1,5 раза больше самого займа! Я написала везде где можно, буду ждать ответа и того, чтобы убрали её. Отпишусь ниже. В первый раз была рассрочка на вб, всё было отлично, а что случилось сейчас?(
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 16 февраля, 2024 год

Не высвечевается оплаченный платеж в лияном кабинете

Анастасия К. 27 января, 2024 год
Добрый вечер! Перевела ежемесячный платеж через Тинькоф 26.01 в 11.12 по Мск. К сожалению, платеж не высвечивается в личном кабинете. Хотя все чеки есть, что платеж успешно переведен по реквизитам.Первый платеж 30.12.23 был зачислен мгновенно.
Договор 27708722. Платеж 29.01.24 планово по графику. Можно проверить, поступили деньги? Чтобы у меня не было штрафов и %?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 28 января, 2024 год
Здравствуйте!

На данный момент платеж не поступил.

C уважением, Kviku.

Займ не начисляют

Ксения 26 января, 2024 год
Здравствуйте, оформил займ и до сих пор висит статус «в процессе » , как долго еще так будет, номер заявки: 28243275
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 27 января, 2024 год
Здравствуйте! Займ был зачислен. С уважением, Kviku.

Ответьте пожалуйста

Настя 25 января, 2024 год
Здрастуйте, брала в рассрочку телефон в мвидео, хочу досрочно её закрыть? Как это сделать? Какие будут последствия? Нигде не могу найти информацию
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 26 января, 2024 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Проблема с займом долгое время

Арсений 21 января, 2024 год
Уже час жду, когда пройдет статус в процессе на займ. В смс вы написали что мне одобрено. На деле, ничего еодобного
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Нет ответа, главный минус
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 22 января, 2024 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Очень удобное приложение

Александра 20 января, 2024 год
Здравствуйте изменился номер телефона как поменять его в личном кабинете контактной информации номер указанный в личном кабинете не отвечает
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 января, 2024 год
Здравствуйте!

Изменить персональные данные возможно только при отсутствии текущей задолженности. Напишите на нашу почту [email protected] для уточнения возможности изменить данные, далее вам будет направлена информация по необходимым документам. С уважением, Kviku.

Нарушение законов РФ. Телефонный терроризм

Оксана 18 января, 2024 год
Меня зовут Оксана Геннадьевна Л.
На мой телефон (официально зарегистрированный на мои паспортные данные уже много лет) некоторое время назад поступило СМС сообщение следующего содержания «Долг 40 956,25р. ООО МФК ЭйрЛоанс,84996496675 в ООО ПКО КЭФ,88002223516».

Я никогда не брала ни кредитов в банках, ни микрозаймов в каких либо МФО, посему имела все основания не реагировать на данное сомнительное сообщение.

Вскоре после этого начался... Читать отзыв
Меня зовут Оксана Геннадьевна Л.

Вскоре после этого начался настоящий телефонный терроризм на мой номер телефона. Операторы в диалоге называют меня Оксана Викторовна Шапошник. Да, эта личность мне действительно знакома. Была. Более года назад она взяла у меня средства в долг и не вернула. После этого наше общение прекратилось от слова совсем. Все контакты с ней заблокированы.

В диалоге с недооператорами-обзвонщиками выяснились подробности, что данный человек использовал мой номер телефона в анкете на микрозайм как свой второй (либо доверенного лица). Это было сделано без моего ведома и разрешения соответственно.

Более того, данная конторка была обязана проверить данный номер (как второй номер Оксаны Викторовны) или же связаться со мной и уточнить хотя бы в устной форме, готова ли я быть поручителем для данного заемщика. В любом случае, согласно ст.361, 362 ГК РФ, договор поручительства должен быть совершен в письменной форме. Несоблюдение письменной формы влечет недействительность договора поручительства.

По факту, мои персональные данные в данный момент времени, без моего согласия, используются третьими лицами. Такие действия нарушают законы «О коллекторах» (№ 230-ФЗ) и «О персональных данных» (№ 152-ФЗ).

Мною уже составлена жалоба для подачи через интернет-приемные:

- На коллектора — в Федеральную службу судебных приставов, Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств и Роспотребнадзор.

- На нарушение закона «О персональных данных» - в Роскомнадзор.

Если ситуация не решится в кротчайшее время - жалоба так же будет направлена в прокуратуру.

*Крайне некомпетентная конторка т.к. за одну минуту, зная мой номер телефона, в любом поисковике можно найти информацию обо мне и понять что я абсолютно другой человек, нежели тот, который имеет перед ними фактические финансовые обязательства.

**Операторы этой конторки по телефону сообщают, что жалобу, которую я отправила на email [email protected] никто читать не будет и им пофигу на нее. Поглядим кто будет смеяться последним после обращения в органы.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 19 января, 2024 год
Здравствуйте!

В нашей компании работает виртуальная приемная по правам заёмщика - https://kviku.ru/site/complain. Омбудсмен лично рассмотрит вашу жалобу и проконтролирует соблюдение ваших прав. Мы обещаем, что ваш запрос попадет на контроль к руководству компании и будет решен с соблюдением всех прав заемщика, отраженных в федеральных законах, стандартах и предписаниях СРО и ЦБ, а также внутренних нормативах нашей компании. На вашу электронную почту будет предоставлен ответ в течение 3х рабочих дней. В обращении укажите номер телефона, на который вам поступают звонки. С уважением, Kviku.

Смена данных

Пользователь 8 января, 2024 год
Здравствуйте!
Сколько по времени занимает смена почты и телефона? Данные уже все предоставил, получил ответ "Информацию приняли на рассмотрение, после проверки и подтверждения, данные будут изменены."
Сколько это по срокам максимум?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 января, 2024 год
Здравствуйте! Все запросы обрабатываются в порядке очереди. С уважением, Kviku.

Сайты

Холодильник.РУ