Руководителям КВН! - Отзывы о КВН

КВН
Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 1970 просмотров
Здравствуйте! В Сочи в январе у вас будут происходить сьемки новой программы. Участвовать в программе вы пригласили "Тоню Круть" блогера.. 9 классов еле еле образования, агрессивность, сидит на феназепами уже много лет.. Я думаю её участие в Модном приговоре и её поведение на нем, где она вызвала ужас у ведущих, говорит о многом. Что вы несёте в наше общество? Тони подписчики волонтёры сделали предложения помочь нашим военным сейчас.. Её ответ мне это не надо, мои все дома! Откройте её страницу в телеграмме, там же ужас! Мы деградируем и нам это показывать должны? Нет более интересной молодёжи, чем тётя огромная 34 годиков деточка, которую охраняет мама.. И маме шлют приглашения вон в Битве шефов была, чего то приготовила. Ну, честно ненормальная психика у многих надоела ! Уже 50 % страны не смотрят телевизор, а мы все ташим в него все плохое. Спасибо, что прочитали, но честно не приятно. Тот кто призывает зачем получать образование, вон я какая блогер и богатая, и известная! Тот кто пьёт, оскорбляет, унижает подписчиков и его в телевизор.. Молодец типа?
Достоинства:
  1. Передача нравится!

Гость 8 января, 2023 год
Как можно на такой фестиваль приглашать неадекватного человека, который Феназепам запивает алкоголем, врёт на каждом шагу, хамит. Надеюсь на вменяемость организаторов, и мы её не увидем на экране 1канала.
Олег 27 февраля, 2023 год
Вменяемость кого? Эрнста? Да он родился невменяемым.
Гость 6 января, 2023 год
Поддерживаю - данная персона постоянно разговаривает матом, а ведь ТВ передачи такого формата смотрят семьями, с детьми. А также эта особа является и пропагандирует Чайлдфри, что разрушает семейные устои и ухудшает демографическую ситуацию в нашей стране.
Елена 6 января, 2023 год
Полностью поддерживаю, человек который несёт в массы один негатив, пропагандирует не здоровый образ жизни!!!
Гость 6 января, 2023 год
Полностью поддерживаю автора данного поста. Антонина Ветрова, она же Тоня Круть, человек с отсутствием моральных принципов, семейных ценностей, культуры поведения, пропагандирующий развратный образ жизни, пьянство, не может быть участником кльтурных телевизионных передач.
Гость 6 января, 2023 год
Я согласна полностью, ветровой нужно сидеть дома
Гость 6 января, 2023 год
Поддерживаю полностью! Нашли кого приглашать!
Гость 26 декабря, 2022 год
Полностью соглашусь!

Отзывы о телепередачах

КВН
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения.
В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность.
Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ