КВН отзывы

Отзывы зрителей
КВН

Как вам не стыдно?

Гость 29 апреля, 2023 год
Сегодня 1/4 вторая игры , приветствие , Иван Ивановы были лучше всех , на 2 месте влеш рояль , но Иван ивановы получили 4.4 , а флеш рояль 5.0 ? Почему? Судей на мыло
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Судьи судят нечестно!

Шок от просмотра

Ирина 29 апреля, 2023 год
Эфир от 29 апреля 2023 КВН.
Ждала и надеялась увидеть хорошую игру, но после кощунства команды "Иван Иванов " просто переключила канал , но отзыв непременно решила написать. И ведь зал смеялся , как стреляли в Императора. Что происходит с людьми? Как вообще это можно брать за тему . Идиотизм.

КВН не тот, всё хуже и хуже.

Александр 29 апреля, 2023 год
Когда выгоняют поэтесс из Питера и журналисток из Москвы, а за уши тянут де бильные команды из Владикавказа и РЕУ им. Плеханова, то хочется выключить телевизор.

Ужас нашего городка.

Ольга 23 апреля, 2023 год
Сплошная пошлятина, плоские шутки. Где наш любимый КВН? Передача, которую ждали. Когда смеялись до слёз. Вспомните, как выступали команды из Пятигорска, МГИМО, Камызяки и другие ребята. А это что?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плоские шутки.

Принципиально больше не смотрю

Гость 22 апреля, 2023 год
Фу..Идет война.Противно.Шутки людей,которые видимо считают это дурью?Может потому что верник рулит?Я думаю, эта игра умрет естественной смертью.Вернее надеюсь

КВН - дно, ниже только юмор американцев

Гость 22 апреля, 2023 год
Показываете таблички «смейтесь» не только зрителям в зале, телезрители тоже не понимают где смешно!!!

КВН уже не тот...

Maks89 9 апреля, 2023 год
С отходом от дел Васильевича, КВН пробил самое дно:
1.Жюри в леце Эрнста за бабки тянут за уши такие команды, что нет желания смотреть на эту ватханалию.
2. Приглашение в жюри кого попало.
С отходом от дел Васильевича, КВН пробил самое дно:
2. Приглашение в жюри кого попало.
3.А шутки "Русских" чëрных в национальных нарядах из Мурманска в 1/8- это вообще отдельный шедевр, который думаю должен заинтересовать представителей провохранителтных органов. Хотя я в шоке, как цензура и лицо федерального канала проспали это...
3. Шутки про, религию, политику, педиков и кока-колу-вот новый уровень этой, когда-то горячо любимой программы.

КВН. Вам не стыдно?

Сергей 28 марта, 2023 год
. КВН сегодняшний - это НЕ клуб весёлых и находчивых, а что-то несуразное, ужасное, тупое, пошлое. А ЖЮРИ, сидящие за столом, строят смеющиеся весёлые лица. Хотя наверняка понимают, во что превратился КВН. Стыдно смотреть и слушать. УЖАСНО!
Жаль, что прошли те времена, когда КВН - это было действительно умное, весёлое, находчивое, достойное представление.... Читать отзыв
А сегодняшний так называемый КВН следовало бы немедленно закрыть

КВН ужасен

Елена 26 марта, 2023 год
Вчера смогла посмотреть только пол передачи, даже как то стыдно за них. Отвратительные шутки у них, а стыдно было мне. Вообще мне показалось , что одна из команд высмеивала патриотизм, это когда один экспонат вставал из своего кресла под музыку Любе, аж передернуло меня. Такое ощущение, что участники этих команд должны быть сейчас в Грузии(там им и место), но случайно... Читать отзыв Вчера смогла посмотреть только пол передачи, даже как то стыдно за них. Отвратительные шутки у них, а стыдно было мне. Вообще мне показалось , что одна из команд высмеивала патриотизм, это когда один экспонат вставал из своего кресла под музыку Любе, аж передернуло меня. Такое ощущение, что участники этих команд должны быть сейчас в Грузии(там им и место), но случайно задержались в России.

Выпуск 25.03.23

Гость 25 марта, 2023 год
Я просто в шоке... Выгнали команду более сильную. И в очередной раз протащили не пойми кого, которые даже ни разу не рассмешили на протяжении всей игры. Константин Львович, если вы берете деньги за прохождение команд, то хотя бы, просматривайте их выступления... Народ все видит! Вам не стыдно после окончания выпуска 25.03.23?
Недостатки:
  1. Не объективная оценка

Кто ж его закроет7

телезритель 25 марта, 2023 год
Не закроют КВН, эта передача кормушка для некоторых персонажей, КВН действительно умер, а сейчас на сцене предсмертные судороги.

Закрыть КВН

Алексей. aleksej.53@mail.ru 25 марта, 2023 год
КВН умер лет 15 назад. Тупые, плоские шутки.И только члены жюри натужно изображают восторг. Не позорьтесь, смотрите "Уральские пельмени", пока они ещё тоже окончательно не деградировали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Не у делу о это тот КВН который был раньше, что с ним стало?

Гость 25 марта, 2023 год
Раньше с нетерьпеньем ждал эту передачу, чтобы получить удовольствие от не предсказуемых шуток большое удовольствие, а теперь испытываю большое разочарование от того, что теперь называется КВН, может прекратить издевательство над тем, что раньше было действительно смешно и интересно. Мне кажется, что в таком формате программа себя изжела.

Половина страны воюет, а пол страны пляшет и поёт!

За Родину! 25 марта, 2023 год
Плюсов быть не может. Если даже омбудсмен Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае сказал с трибуны: «Половина страны воюет, а пол страны пляшет и поёт. Когда всё закончится нашей победой, для кого-то это будет праздник со слезами на глазах, а для кого-то - повод попить пива, как после футбольного матча. Вот эти две половины встретятся и внимательно посмотрят в... Читать отзыв Плюсов быть не может. Если даже омбудсмен Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае сказал с трибуны: «Половина страны воюет, а пол страны пляшет и поёт. Когда всё закончится нашей победой, для кого-то это будет праздник со слезами на глазах, а для кого-то - повод попить пива, как после футбольного матча. Вот эти две половины встретятся и внимательно посмотрят в глаза друг другу и не факт, что всё это закончится очень хорошо. Вот эта самая главная проблема! Поэтому надо просыпаться, надо всем просыпаться». 1 канал стал яркой этикеткой второй половины страны... которая мало того, что "пляшет и поёт" так ещё и веселиться! Эрнст совсем берегов не видит... если продолжает веселить народ различными шоу и низкосартирным юмором.

Эфир от 18.03.2023

Гость 19 марта, 2023 год
Что делает в жюри михеева, пишу именно с маленькой буквы. Эта тётка ещё недавно скакала во Франции под флаги наших врагов, а сейчас тужится на 1 канале! Это что?

Отвратительно!

Галина 19 марта, 2023 год
Тупость, пошлость - это КВН сегодня. Сплошная деградация! Жюри или явно куплена или абсолютно бездарное само. Почему эта прогоамма все еще выходит. Эрнст заседелся.

Закройте это Позорище!

Мария. Москва 11 марта, 2023 год
Эфир 11/03/23, Первый канал.Жаль, что нельзя вообще звёзд не ставить. Специально пытаюсь посмотреть и улыбнуться. Либо у меня с чувством юмора совсем беда, либо господин Эрнст, заканчивайте этот позор. Тупо, глупо, пошло и совсем не смешно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описанв

Сейчас смотрим. КВН стал мягко говоря.. не тот. Сейчас смотрим и и за

Светлана 11 марта, 2023 год
Не тот КВН, не тот!
Не рекомендую!
Хотим видеть честное судейство!
Больше юмора! Больше добрых шуток, понятных обывателю,!......
Верните старый КВН!!!!!!
Разочарования больше с каждой игрой!
Достоинства:
  1. Хотелось бы юмора.
  2. Честное судейство!
Недостатки:
  1. Не обоснтванно занижены оценки. Протаскивание " своих" не интересный контент

квн стал укрорейхом

Гость 11 марта, 2023 год
11 марта квн стал не тот и эрнст сидит довольный, ну я конечно не идиот и понимаю что за укропов болеет, пускай к хрбшкам и едут всем составом

Каков канал, такая и игра...

... 11 марта, 2023 год
... Такое впечатление, что в КВН давно уже забыли про юмор, монетизировав три буквы КВН как возможность засветиться на ТВ. Кажется на 1 канале не осталось ни одного достойного проекта...

😡 Что за бесовщина

Гость 10 марта, 2023 год
Вы считаете что такие шутки можно шутить! Закрыть эту передачу!!!! Уже с ума посходили, да ещё по центральному телевидению!!!

Квн стал отстоем

Алексей 8 марта, 2023 год
Квн , вы закройте уже свою программку!
Так сказать первая игра , отвратительно , как вообще можно такое выпускать в эфир !!!

отстой, это не КВН

Гость 8 марта, 2023 год
УЖАС!!!!
Жюри выгнать, ставят оценки одинаковые - всем пять.
Одна команда (Флеш-Рояль еще тянет на 4, остальные на два).
Гнать руководство первого канала!!!

Квн ниже пояса.

Гость 6 марта, 2023 год
Шутки где русских женщин за айфон это предел и мерзость.Эрнст куда смотриш?Предлогая смену руководства 1 коналла.

Слабое выступление, но жюри «слабее..»

Гость 5 марта, 2023 год
Почему выгнали Донецкую команду и протащили Африку? Это же отстойное выступление… вообще, выступление многих было слабое, но Африка- это что-то…

КВН уже не КВН

Наталья 4 марта, 2023 год
Не понравился КВН сегодня, плоские, глупые шутки, было скучно и совсем не весело. С большой теплотой будем вспоминать КВН прошлых лет, а сейчас надо закрыть этот не популярный проект.

Ужасная игра

Ольга 4 марта, 2023 год
Где наш КВН - весёлый и находчивый!?!? "Флеш-ройял" ещё нормальный. Остальные -отстой!!!! Несмешно, плоско, скучно, глупо. И это отборные команды!?! """" Отборные"""""!!!!!

Игра от 4 марта 2023 года

Головацкий 4 марта, 2023 год
Впервые за всю историю КВНа ни разу даже не улыбнулись! Какая-то деградация. Не понятно вообще ничего. Это вот результаты нашего ЕГЭ,, который все ругают, но никто не отменяет!

Бесовшина и бескультурие

Вадим 4 марта, 2023 год
Это натуральная культурная диверсия, смотреть невозможно, тупые шутки ниже пояса, только про это....... 😡 и это за народный деньги. Михалков, бесогон, где ты? Или Эрнст не потопляем?

Куда смотрит министерство Культуры?!?!

Екатерина 4 марта, 2023 год
Не смотрю давно. Но сегодня, 04.03.23 случайно включила….. Сказать, что я в недоумении , не сказать ничего.
Тупейшие, примитивные «шутки». Натужный смех в зале. Мне интересно, на какой контингент это шоу, в кавычках разумеется, рассчитано?!
Неужели, руководство самого центрального канала, к нам так неуважительно относится?!?!?!?!
А где тогда министерство культуры, цензура или какие то там ведомства, которые сегодня отвечают за то что смотрит рядовой обыватель?! Мне очень больно, за то, что нормально воспитанных людей, истинных патриотов, считают примитивным стадом
Мой призыв: руководство первого канала отправить под суд!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один жионый
КВН
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения.
В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность.
Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club