la-calidad.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Гончарная, д. 3

сукипадлы

Гость 11 марта, 2018 год
Отзывы положительные эти твари пишут сами себе, хоть бы не палились и не писали их практически одновременно по всем этим лже-магазинам. C меня вы су*и хоть и получили обманом 2 тысячи рублей, а потеряете благодаря мне десятки тысяч, не обманув многих других.

Галочка

Гость 11 марта, 2018 год
Благодарю , кроссовки отличные , легкие , оригинал сразу видно .теперь покупаю только тут

развод

Гость 9 марта, 2018 год
Мы с друзьями начали у всех этих засранцев оформлять заказы и приходя на почту, отказываемся от посылки, указывая причину - мошенничество. Работники почты не удивляются и говорят, что разводят очень многих и на большие суммы. И что почта России в курсе по поводу ситуации с "наложенным платежом" и что этой лазейкой пользуются аферисты.
В общем делаем заказы и аферисты теперь... Читать отзыв
В общем делаем заказы и аферисты теперь попадают на доставке туда и назад. Присоединяйтесь.

рекомендую

Гость 8 марта, 2018 год
Увидела у знакомой футболку понравилась очень качество и как сшита , она дала мне ссылку , не только футболку , но и кроссовки тоже купила . Все классное

разводняк

Гость 7 марта, 2018 год
Все эти лже-магазины с туповатыми названиями и схожим дизайном и множеством акций - разводняк. Мошенники пронюхали лазейку в ПОЧТЕ РОССИИ, что наложенный платеж предполагает сначала оплату посылки и деньги потом не вернуть. Поэтому во избежание обмана, если делаете где-либо заказ, то исключительно наложенным платежом с описью. Именно в такой формулировке вы сможете предварительно осмотреть посылку, потом оплатить или отказаться... Читать отзыв Все эти лже-магазины с туповатыми названиями и схожим дизайном и множеством акций - разводняк. Мошенники пронюхали лазейку в ПОЧТЕ РОССИИ, что наложенный платеж предполагает сначала оплату посылки и деньги потом не вернуть. Поэтому во избежание обмана, если делаете где-либо заказ, то исключительно наложенным платежом с описью. Именно в такой формулировке вы сможете предварительно осмотреть посылку, потом оплатить или отказаться забирать ее. Аферисты знают об этом, поэтому, в случае развода на деньги, вам никто и никогда не согласится отправить посылку с описью.
Я сам стал не так давно жертвой обмана. Деньги конечно же не вернуть. Но аферисты пострадают от того, что люди будучи более грамотным не дадут себя развести.
Не поддавайтесь ни на какие уговоры аферистов, что у них все серьезно, что в посылке будет квитанция на возврат и т.д. и т.п. Только НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ С ОПИСЬЮ!!!

Гость 3 марта, 2018 год
Читайте негативные отзывы, там вся соль о том как работают эти магазины-обманки.

Анна

Гость 2 марта, 2018 год
Отличные кроссовки. полностью соответствуют описанию. размер соответствует. доставка быстрая. посылка отслеживалась на всем пути следования.

обман обман обман

Гость 2 марта, 2018 год
Решил оставить свой отзыв. Меня эти засранцы не смогли обмануть и поиметь меня на деньги. Сделал прозвонку по нескольким этим магазинам-дисконтам и просил оператора выслать посылку наложенным платежом с описью, чтобы перед получением иметь возможность осмотреть, что мне прислали. НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ МАГАЗИНОВ НЕ СОГЛАСИЛСЯ!!! Ответы от этих операторов примерно одинаковые - мы серьезная организация, нам не разрешает начальство... Читать отзыв Решил оставить свой отзыв. Меня эти засранцы не смогли обмануть и поиметь меня на деньги. Сделал прозвонку по нескольким этим магазинам-дисконтам и просил оператора выслать посылку наложенным платежом с описью, чтобы перед получением иметь возможность осмотреть, что мне прислали. НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ МАГАЗИНОВ НЕ СОГЛАСИЛСЯ!!! Ответы от этих операторов примерно одинаковые - мы серьезная организация, нам не разрешает начальство так как это дорого, в посылке будет квитанция на возврат если что и прочий чес по ушам.
Да, и для правдоподобности почти во всех этих т.н. магазинах на фоне говорит еще другой оператор, якобы это целый концентр "серьезной и большой" организации.

Даша

Гость 1 марта, 2018 год
Кроссовки классные , спасибо рада очень . размер подошел, чек и гарантийник все было

Гость 26 февраля, 2018 год
Проверили их данные по базам - их ООО, регистрационные данные и т.д. Таких ООО в базах налоговой не существует. Это все полнейший обман и скарпис и все похожие сайты с подобным дизайном.

большой ассортимет

Гость 25 февраля, 2018 год
Такой огромный выбор товара , выбор пал на кепку , рюкзак и шорты , носки подарили , качественные вещи

Сергей

Гость 25 февраля, 2018 год
Оформил спортивный костюм nike, надеюсь достойного качества ., цена устроила

Борис

Гость 21 февраля, 2018 год
Кроссовки отличные и не надо ляля , выразился бы грубо ,но не стану . Я кроссовки купил , доволен.

Гость 21 февраля, 2018 год
вот и ложись в гроб в них и спи

развод, не верьте

Настоящие кроссовки

Алекс 20 февраля, 2018 год
Вот настоящие кроссовки , понравились сильно , почти не снимаю , готов даже спать в них.

Герда

Гость 15 февраля, 2018 год
Спасибо , кроссовки огонь , таких у меня не было еще

Серж

Гость 9 февраля, 2018 год
Покупкой остался доволен, хочется пожелать сайту больше продаж. Спасибо
Гость 9 февраля, 2018 год
Заказал кроссовки прислали совсем другую модель не дозвонится не как не связаться с ними мошенники зла не хватает сволочи одним словом предлагают дешовый товар еще и обманывают люди не ведитесь на такие сайты лучше по дороже не на много но у проверенных чем ожидать хорошего а в результате полное разочерование

Петя

Гость 5 февраля, 2018 год
Лично мне норм , даже можно сказать хорошо, внешне вроде оригинал. я доволен

Анастасия

Гость 3 февраля, 2018 год
Мне очень нравится внешний вид, как сидят на ноге. Заниматься в них одно удовольствие, не трут, не жмут абсолютно. Совет потенциальным покупателям: сели замечательно. Почти сплю в них!)) С учетом скидки не кроссовки, а просто прелесть!

Марта

Гость 1 февраля, 2018 год
Очень удобные, хоть спать в них ложись, так снимать не хотелось.Очень буду рекомендовать всем знакомым и родным.

класс

Гость 30 января, 2018 год
Я купила себе найк легкие подошва супер удобные проще говоря
Гость 30 января, 2018 год
Народ! Сайт la-calidad.ru — это Сайт Мошенников в сети, кидалова и развода. Играют на низких ценах — присылают копеечный китайский товар. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ни ПОЧТОЙ ни КАКИМ ИНЫМ СПОСОБОМ! Обратная связь сразу теряется. Почтовый адрес блокируется. Будьте бдительны и внимательны. У них еще есть сайт клон. Обходите этот сайт стороной.

Покупка удалась

Гость 27 января, 2018 год
Лёгкие,хорошая цветовая гамма,удобные при ходьбе, рекомендую сайт

любимая обувь

Гость 22 января, 2018 год
Удобная стелька,не ходишь. Ноги абсолютно не устают

Лохотрон!

Гость 22 января, 2018 год
Мошенники... Потом... за звонки в Москву деньги снимают...пока работает автоответчик...проходит 10минут...отключают....Рванье пришло на 10000рублей...товар дырявый... нитки висят... Совсем не то что на картинке... Дешман... Теперь не связаться с ними... Пока товар шел... звонили каждый день... Деньги отдала.... не берут трубку и не перезванивают... Лохотрон!
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Бракованный товар!

Семён

Гость 19 января, 2018 год
Решил заказать кроссовки , наткнулся на этот сайт , огромный ассортимент брендовых кросс. прислали кроссовки отличные , что хотел ,то и получил . Кто хочет берите себе тоже
Адрес: Москва, ул. Гончарная, д. 3

Обувь