la-calidad.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Гончарная, д. 3

Гость 17 января, 2018 год
Заказал одно прислали другое,номер магазина не существует вообще!

Заманилово

Гость 12 января, 2018 год
Китайское гавно не рекомендую.Заливают хорошо,а товар дешовка и несоответствует заявленому

Обман

Гость 9 января, 2018 год
не берите у них ничего,торгуют подделкой.
Недостатки:
  1. Что б вы п-сы мне попались.

Дурят народ

Гость 17 января, 2018 год
Заказала кроссовки одной модели-пришли совсем другие.В посылке нет бланка возврата.На телефоны не отвечают.Заказывала обратный звонок-молчание.Развод полный!!!

татьяна

мошенники 10 января, 2018 год
Заказала найк 670 привезли 574 и тем более Вьетнам ,а сами предупреждают о подделке.В подарок носки -о них и речи нет,они специально высылают почтой потому что сами понимаете подделка и с бывают то,что не идет. Поэтому надо предупреждать всех об обманщик ах.
Жду звонка от них как обещали ,но они и не собираются звонить,

Гость 21 февраля, 2018 год
вот и ложись в гроб в них и спи

развод, не верьте

Полный обман

Наталья 17 января, 2018 год
Никогда не заказывайте у них ничего! Прислали кож. зам. кроссовки, да и совсем другие. Хотя менеджер меня уверил что обувь замшевая и натуральные. Сказал,что сертификаты прилагаются, и носки в подарок. Теперь на звонки не отвечают и мне не перезванивает! Лохотрон!
Недостатки:
  1. Все минусы

развод

Гость 9 марта, 2018 год
Мы с друзьями начали у всех этих засранцев оформлять заказы и приходя на почту, отказываемся от посылки, указывая причину - мошенничество. Работники почты не удивляются и говорят, что разводят очень многих и на большие суммы. И что почта России в курсе по поводу ситуации с "наложенным платежом" и что этой лазейкой пользуются аферисты.
В общем делаем заказы и аферисты теперь... Читать отзыв
В общем делаем заказы и аферисты теперь попадают на доставке туда и назад. Присоединяйтесь.

Гость 26 февраля, 2018 год
Проверили их данные по базам - их ООО, регистрационные данные и т.д. Таких ООО в базах налоговой не существует. Это все полнейший обман и скарпис и все похожие сайты с подобным дизайном.

Обман

Гость 8 января, 2018 год
Это бывший магазин zezis.ru .Мошенники и обман. Первые отзывы подставные. Не ведитесь. Пришлют наложенным платежом дешевое китайское барахло.

разводняк

Гость 7 марта, 2018 год
Все эти лже-магазины с туповатыми названиями и схожим дизайном и множеством акций - разводняк. Мошенники пронюхали лазейку в ПОЧТЕ РОССИИ, что наложенный платеж предполагает сначала оплату посылки и деньги потом не вернуть. Поэтому во избежание обмана, если делаете где-либо заказ, то исключительно наложенным платежом с описью. Именно в такой формулировке вы сможете предварительно осмотреть посылку, потом оплатить или отказаться... Читать отзыв Все эти лже-магазины с туповатыми названиями и схожим дизайном и множеством акций - разводняк. Мошенники пронюхали лазейку в ПОЧТЕ РОССИИ, что наложенный платеж предполагает сначала оплату посылки и деньги потом не вернуть. Поэтому во избежание обмана, если делаете где-либо заказ, то исключительно наложенным платежом с описью. Именно в такой формулировке вы сможете предварительно осмотреть посылку, потом оплатить или отказаться забирать ее. Аферисты знают об этом, поэтому, в случае развода на деньги, вам никто и никогда не согласится отправить посылку с описью.
Я сам стал не так давно жертвой обмана. Деньги конечно же не вернуть. Но аферисты пострадают от того, что люди будучи более грамотным не дадут себя развести.
Не поддавайтесь ни на какие уговоры аферистов, что у них все серьезно, что в посылке будет квитанция на возврат и т.д. и т.п. Только НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ С ОПИСЬЮ!!!

обман обман обман

Гость 2 марта, 2018 год
Решил оставить свой отзыв. Меня эти засранцы не смогли обмануть и поиметь меня на деньги. Сделал прозвонку по нескольким этим магазинам-дисконтам и просил оператора выслать посылку наложенным платежом с описью, чтобы перед получением иметь возможность осмотреть, что мне прислали. НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ МАГАЗИНОВ НЕ СОГЛАСИЛСЯ!!! Ответы от этих операторов примерно одинаковые - мы серьезная организация, нам не разрешает начальство... Читать отзыв Решил оставить свой отзыв. Меня эти засранцы не смогли обмануть и поиметь меня на деньги. Сделал прозвонку по нескольким этим магазинам-дисконтам и просил оператора выслать посылку наложенным платежом с описью, чтобы перед получением иметь возможность осмотреть, что мне прислали. НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ МАГАЗИНОВ НЕ СОГЛАСИЛСЯ!!! Ответы от этих операторов примерно одинаковые - мы серьезная организация, нам не разрешает начальство так как это дорого, в посылке будет квитанция на возврат если что и прочий чес по ушам.
Да, и для правдоподобности почти во всех этих т.н. магазинах на фоне говорит еще другой оператор, якобы это целый концентр "серьезной и большой" организации.

Гость 3 марта, 2018 год
Читайте негативные отзывы, там вся соль о том как работают эти магазины-обманки.
Гость 30 января, 2018 год
Народ! Сайт la-calidad.ru — это Сайт Мошенников в сети, кидалова и развода. Играют на низких ценах — присылают копеечный китайский товар. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ни ПОЧТОЙ ни КАКИМ ИНЫМ СПОСОБОМ! Обратная связь сразу теряется. Почтовый адрес блокируется. Будьте бдительны и внимательны. У них еще есть сайт клон. Обходите этот сайт стороной.

Лохотрон!

Гость 22 января, 2018 год
Мошенники... Потом... за звонки в Москву деньги снимают...пока работает автоответчик...проходит 10минут...отключают....Рванье пришло на 10000рублей...товар дырявый... нитки висят... Совсем не то что на картинке... Дешман... Теперь не связаться с ними... Пока товар шел... звонили каждый день... Деньги отдала.... не берут трубку и не перезванивают... Лохотрон!
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Бракованный товар!
Гость 9 февраля, 2018 год
Заказал кроссовки прислали совсем другую модель не дозвонится не как не связаться с ними мошенники зла не хватает сволочи одним словом предлагают дешовый товар еще и обманывают люди не ведитесь на такие сайты лучше по дороже не на много но у проверенных чем ожидать хорошего а в результате полное разочерование
Гость 11 января, 2018 год
То что высылают не соответствует указанному товару по каталогу. Не заказывайте товар, Все равно обманут. Высылают дерьмо.
Недостатки:
  1. Один большой ----------

Марина

Гость 5 января, 2018 год
Класс класс доставили кроссовки сегодня одевала на тренировку очень комфортно спасибо

Марта

Гость 1 февраля, 2018 год
Очень удобные, хоть спать в них ложись, так снимать не хотелось.Очень буду рекомендовать всем знакомым и родным.

Спасибо за качество и быстро оформленный заказ

Валера 4 января, 2018 год
Спасибо за качество и быстро оформленный заказ , буду покупать еще кроссовки и толстовку рюкзак отметил для себя , теперь знаю что магазин надежный

Покупка удалась

Гость 27 января, 2018 год
Лёгкие,хорошая цветовая гамма,удобные при ходьбе, рекомендую сайт

Анастасия

Гость 3 февраля, 2018 год
Мне очень нравится внешний вид, как сидят на ноге. Заниматься в них одно удовольствие, не трут, не жмут абсолютно. Совет потенциальным покупателям: сели замечательно. Почти сплю в них!)) С учетом скидки не кроссовки, а просто прелесть!

класс

Гость 7 января, 2018 год
Комфорт, легкость, доступность!рекомендую! ваши ножки буду довольны.

любимая обувь

Гость 22 января, 2018 год
Удобная стелька,не ходишь. Ноги абсолютно не устают

класс

Гость 30 января, 2018 год
Я купила себе найк легкие подошва супер удобные проще говоря

Петя

Гость 5 февраля, 2018 год
Лично мне норм , даже можно сказать хорошо, внешне вроде оригинал. я доволен

Семён

Гость 19 января, 2018 год
Решил заказать кроссовки , наткнулся на этот сайт , огромный ассортимент брендовых кросс. прислали кроссовки отличные , что хотел ,то и получил . Кто хочет берите себе тоже

Серж

Гость 9 февраля, 2018 год
Покупкой остался доволен, хочется пожелать сайту больше продаж. Спасибо
Адрес: Москва, ул. Гончарная, д. 3

Обувь