Лаборатория Chromolab отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 2374 просмотра

Оперативно работают

Артем 17 ноября, 2022 год
Жалко, что не по записи, поэтому когда приходишь приходиться в очереди постоят. Но персонал работает оперативно, поэтому больше 15 минут здесь еще никогда не проводил. Мед персонал довольно квалифицированный, каждому все объясняют и отвечают на вопросы

Неплохой сервис и точные результаты

Татьяна 21 октября, 2022 год
Всю беременность сдавала анализы здесь, так как были проблемы с гормональным фоном. По ценам и обслуживанию, ничего плохого сказать не могу. Вот только очень жаль, что нет приемов по записи, а только живая очередь. Поэтому лучше приезжать или по раньше – к открытию, или уже после 10, иногда я попадала в очереди

Быстрые результаты

Юля 23 января, 2021 год
Нужно было срочно сдать анализ на микробиоту, начала гуглить, где можно сдать, наткнуась на отзывы про лабораторию хромолаб. Почитала, как раз там писали, что сдавали этот анализ, и все прошло успешно, решила тоже сдать тут. Рядом не смогла найти парковочное место, а вот сама лаборатория действительно достойная, чисто, приятно пахнет, хороший сервис!

Анализы только в хромолаб

Иван 4 декабря, 2020 год
Лаборатория Сhromolab теперь является приоритетной в моем списке. По состоянию здоровья, врач мне назначил сдать анализы на углеводный обмен. Здесь я сдал на 5 пунктов. Анализы скинули в личку очень быстро, особенно результат по глюкозе. Единственный анализ на фруктозамин готовился примерно 7-8 дней, но для него это нормально. Сумма не такая высокая вышла по итогу.

Лаборатории

Гемотест