Лаборатория Chromolab отзывы

Можно доверять результатам анализа

Ольга 18 ноября, 2020 год
В лаборатории на Октябрьской была несколько раз. Помещение, хоть и не очень большое, но всегда чистое. На ресепшене сидит милая и приветливая девушка, которая всегда с улыбкой отвечает по любым вопросам. Девушки на заборе крови, тоже очень хорошие, анализы берут быстро, попадают в вену с первого раза, синяков ни разу не оставалось. Результаты готовы всегда вовремя, по крайней мере у... Читать отзыв В лаборатории на Октябрьской была несколько раз. Помещение, хоть и не очень большое, но всегда чистое. На ресепшене сидит милая и приветливая девушка, которая всегда с улыбкой отвечает по любым вопросам. Девушки на заборе крови, тоже очень хорошие, анализы берут быстро, попадают в вену с первого раза, синяков ни разу не оставалось. Результаты готовы всегда вовремя, по крайней мере у меня никогда со сроками проблем не было. Большой плюс, что актуальные расценки можно посмотреть заранее на сайте, никаких дополнительных доплат не требуют.

Если нужно сдать анализы быстро

Светлана 10 ноября, 2020 год
Перед поездкой в санаторий нужно было срочно сдать анализы. Сидеть по очередям в горбольнице у меня не было времени, поэтому решила обратиться в частную лабораторию. Выбор пал на Хромолаб, потому что она находится не очень далеко от моего дома и работает с 7.30 утра. Приехала я к самом началу рабочего дня, очереди не было. Женщина на ресепшене рассказала мне о... Читать отзыв Перед поездкой в санаторий нужно было срочно сдать анализы. Сидеть по очередям в горбольнице у меня не было времени, поэтому решила обратиться в частную лабораторию. Выбор пал на Хромолаб, потому что она находится не очень далеко от моего дома и работает с 7.30 утра. Приехала я к самом началу рабочего дня, очереди не было. Женщина на ресепшене рассказала мне о ценах, сроках выполнения анализов, быстро оформила бумаги. Кровь брали в отдельном кабинете. Девушка взяла анализы очень быстро, я практически ничего не почувствовала. Результаты забрала на следующий день.
Достоинства:
  1. Хороший график работы, опытные специалисты, результаты в срок
Недостатки:

Хорошая лаборатория

Полина Р 13 сентября, 2020 год
Уже несколько раз сдавала различные анализы в хромолабе. Радует, что всегда анализы готовы точно в срок, нет такого, чтоб результаты не прислали или опоздали с ними. Девчонки всегда улыбаются, интересуются здоровьем, самочувствием после взятия анализа. На медсестре всегда и маска, и перчатки, подушечку дезинфицирует. Кровь из вены берет быстро, синяков после анализа никогда не оставалось.
Достоинства:
  1. Доброжелательный компетентный персонал, быстро взяли анализ, результаты на следующий день
Недостатки:
  1. Никаких

Лаборатории

Гемотест