Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария" отзывы

Москва, просп. Мира, 161
Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"
91 отзыв / 41617 просмотров

Хороший магазин

Гость 9 февраля, 2020 год
Очень качественная одежда. Размеры подходят.Очень приятные цены.
Блузка лёгкая , самое то на лето . Расцветка супер. Быстрая доставка и качественный сервис.

Отличный плащ

abakasya@yandex.ru 9 февраля, 2020 год
Заказала плащ в леди Мария получила отличную вещи хорошего качества , моего размера
Рекомендую
Достоинства:
  1. Большие размеры

Штанишки классные

Виктория 9 февраля, 2020 год
Очень хорошие и удобные штанишки. Дочь в восторге очень мягкие и приятные к телу. Размер 42-44, длинна хорошая и очень хорошо тянуться можно надеть даже на размер 48-50

Отличный интернет магазин одежды больших размеров

Гость 8 февраля, 2020 год
Получила 2 платья, себе и маме, всё понравилось, главное что пришли по размеру.О магазине узнала от сестры. Она очень долго не могла найти одежду 56-58 размера по доступной цене хорошего качества. На фото все красиво.

Хороший магазин для больших красавиц.

Оксана 6 февраля, 2020 год
Покупала там ветровку, качество достойное. Сшито все ровно и размер подошел идеально. Цены адекватные. Есть самовывоз.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены. несколько пунктов самовывоза.
Недостатки:
  1. Единственный минус- это то, что не во всех пунктах можно померить вещи.

Спасибо интернет магазину за прекрасное качество и цены

Юлия 6 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность Вашему интернет магазину! Подобрала себе несколько платьев, тунику. Сели отлично, скрыли недостатки фигуры! Цены и качество - супер!
Достоинства:
  1. Цены, качество, большие размеры

Качественная,стильная одежда

Гость 6 февраля, 2020 год
Покупала кофту.Шикарная,стильная,качественная вещь!Буду носить с большим удовольствием.
Буду рекомендовать Ваш интернет магазин и сама делать у Вас заказы!
Вы делаете нас стильными!

Отличная одежда по выгодным ценам

Татьяна Фролова 6 февраля, 2020 год
Открыла для себя интернет-магазин женской одежды “Lady-maria”. Честно говоря, была приятно удивлена качеством и ценами )Размерный ряд очень хороший для нехудышек )В магазине редко удается на такие размеры что-то подобрать, в основном на худеньких большой выбор. А здесь - просто глаза разбежались, огромный ассортимент на мой размер! Взяла на пробу - качество очень достойное! Обязательно буду еще заказывать)Тем более есть... Читать отзыв Открыла для себя интернет-магазин женской одежды “Lady-maria”. Честно говоря, была приятно удивлена качеством и ценами )Размерный ряд очень хороший для нехудышек )В магазине редко удается на такие размеры что-то подобрать, в основном на худеньких большой выбор. А здесь - просто глаза разбежались, огромный ассортимент на мой размер! Взяла на пробу - качество очень достойное! Обязательно буду еще заказывать)Тем более есть распродажа - цены вообще прелесть!
Достоинства:
  1. Выгодные цены, большой размерный ряд, возможна примерка
Недостатки:
  1. Не нашла

Спасибо Вам большое

Елена )))) 6 февраля, 2020 год
Благодарим магазин больших размеров "Мария " ,широкий ассортимент ,качество отличное ,цена радует !!! Будем с огромным удовольствием Вас рекомендовать всем знакомым .
Достоинства:
  1. Много

Отличное соотношение цена/качество

Гость 6 февраля, 2020 год
С большим удовольствием выбирала на себя вещи. Приятно удивили цены. А ещё приятнее размерный ряд, так как на мою фигуру подобрать проблематично:))
Достоинства:
  1. Цена, размерный ряд
Недостатки:
  1. Не нашла

Одежда нужного размера

Наталья 6 февраля, 2020 год
Огромное Спасибо Леди Мари за такой шикарный размерный ряд. Одела и себя и свою маму благодаря Вам и в повседневную и в праздничную одежду.
Достоинства:
  1. Качество, размерный ряд
Недостатки:
  1. Их нет

Отличная одежда

Гость 4 февраля, 2020 год
Прекрасное качество, хорошие материалы, сидит одежда отлично. Фасоны скрывают недостатки фигуры.Несколько платьев выбрала себе, подходят и на работу пойти, и в гости, и в театр.
Спасибо Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"

Стильная одежда

Елена 4 февраля, 2020 год
В Марии я нашла для себя свой стиль. Платья из прекрасных тканей и необычных фасонов. Верхняя одежда теплая, хорошо носится и главное, отделана красивой фурнитурой.
Большое спасибо за хорошее настроение.

Очень хорошая одежда

Гость 4 февраля, 2020 год
Очень ,очень классная куртка.Я очень рада что нашла такую компаню Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария".спасибо Вам.

Спасибо!!!!!!

Доброе утро !
Я хочу выразить свой восторг об этой одежде.Она замечательная, удобная и красиваяsmile

Удачная находка

Гость 4 февраля, 2020 год
Осень долго искала то, что нашла в этом интернет-магазине -Леди Мария. Приятно удивило качество и цена. Очень рекомендую всем своим знакомым. Быстрая доставка, долгожданный не пришлось.
Достоинства:
  1. Качество, цена.

lady-maria.ru

Екатерина 3 февраля, 2020 год
Одежда очень хорошего качества, ткань приятная к телу я покупкой довольна!!!А наличие больших размеров, которые для меня стали очень актуальны несказанно радует, редко, где можно найти большую, но при этом красивую и качественную одежду.Мои платья после стирки тоже сохранили и цвет и форму.Молодцы)Я заказывала на сайте Lady-maria.ru, доставили быстро, в удобное для меня время.

Красивые вещи на нестандартные фигуры

Maria 3 февраля, 2020 год
Обзавелась симпатичным платьишком и туникой от Леди Марии. Очень довольна качеством и внешним видом.
Достоинства:
  1. Большие размеры, ориганальные фасоны

Осенние платья.

Тарасова Марина Анатольевна 3 февраля, 2020 год
Замечательные, очень красивые платья пойти на работу или пойти в театр или пойти в гости. Очень красиво сидят.

Супер летний сарафан

Анастасия 3 февраля, 2020 год
Всем добрый вечер. Делала недавно ещё один заказ у данного производителя и как всегда всё на высшем уровне. Отличное качество в таком платье ходить одно удовольствие, сшито прям по мне. Очень красивое, простота и экстравагантность в одном флаконе. Приятно и комфортное, оригинальное и очень не обычное. Рекомендую всем не пожалеете. Спасибо огромное за хорошие красивые а главное качественные вещи.
Достоинства:
  1. Качество, дизайн
Недостатки:
  1. Не обнаружила, пока одни плюсы

Отличное качество обслуживания

Наталья 2 февраля, 2020 год
Достоинства: возможность примерки, цена.
Одежда в принципе не плохая и цены не завышенные, даже удивило хорошее качество по бюджетной стоимости.

Качественная одежда

Гость 2 февраля, 2020 год
Приобрела водолазку данного производителя. Была приятно удивлена! качество хорошее, ткань очень приятная и комфортная. После стирки кофта не села, не перекосилась. С удовольствием ношу, большое спасибо за комфорт!

Отличное качество

Гость 1 февраля, 2020 год
Вещи очень хорошие , джемпера,куртки , кофты,блузки.Замечательная расцветка.Все вещи отличного качества,сидят по фигуре.Сшиты качественно,аккуратно!

Отличный магазин

Гость 31 января, 2020 год
Покупаю в Леди Мария уже год, вещи очень хорошие , цена приятная , размеры мне легко найти свои, покупала куртки , туники, рубашки, Платья , все вещи достойные , не испортились не потеряли форму. Вообщем советую этот магазин !
Достоинства:
  1. Вещи всех размеров, качество хорошее
Недостатки:
  1. Маломерки на 1, 2 размера

Красивая одежда

Женя Макон 4 мая, 2018 год
Согласна с отзывами, очень неплохой магазин. Отличный размерный ряд, хорошая посадка на фигуру, чистая обработка швов, интересные модели. Я, обычно, заказываю на сайте, а забираю самовывозом. Мы настолько устали от китайского ширпотреба, что хорошо сидящее платье из качественной ткани кажется нам чем-то несбыточным)) буду рекомендовать знакомым
Достоинства:
  1. Хорошо сидит на фигуре
Недостатки:

Магазин с отличным ассортиментом и хорошими ценами!

Елена Кирьянова 15 марта, 2018 год
На женщину пышных размеров не так легко найти красивый наряд, но ассортимент в lady-maria.ru мне нравится! Плюс цены не дорогие, за счёт того что у компании своё производство. Качество вещей хорошее, не садятся после стирки, не меняют цвет, все швы аккуратно прострочены. Заказ я забираю в магазине, продавцы очень вежливы и всегда рады помочь клиенту. Если ещё не были на... Читать отзыв На женщину пышных размеров не так легко найти красивый наряд, но ассортимент в lady-maria.ru мне нравится! Плюс цены не дорогие, за счёт того что у компании своё производство. Качество вещей хорошее, не садятся после стирки, не меняют цвет, все швы аккуратно прострочены. Заказ я забираю в магазине, продавцы очень вежливы и всегда рады помочь клиенту. Если ещё не были на их сайте, советую заглянуть.

Спасибо, что помогаете нам помогать!

Ассоциация "Все вместе" 26 января, 2018 год
Ассоциация cоциально-ориентированных некоммерческих организаций «Благотворительное собрание «Все вместе» искренне благодарит команду интернет-магазина "Мария" за обратную связь, желание быть полезными, добродушие и доброту. Ваша одежда согревает многие многодетные и малоимущие семьи в разных уголках России, мы бережно собирали посылки и каждый раз говорили Вам спасибо!
Достоинства:
  1. качество одежды, ассортимент, размеры, разнообразие моделей и цветовых решений
Недостатки:
  1. -

Добрые люди, хорошая одежда

Гость 28 августа, 2017 год
Благотворительная Ассоциация "Все вместе" выражает искреннюю благодарность интернет-магазину "Мария" за помощь! Одежда направляется в регионы малоимущим и многодетным семьям, также помогает благотворительному проекту "Лавка радостей". В нашу Ассоциацию входит 50 благотворительных организаций. Спасибо руководству "Марии" за отзывчивость и желание помогать глобально!

Если Вы за красоту, Вам сюда Lady-maria.ru

Гость 24 апреля, 2017 год
Интернет-магазин "Мария" - это любовь с первого взгляда. Сайт оформлен по-настоящему : мы настолько устали от нарисованности, "Барби", модельных тем, что душа радуется, когда всё естественно и женщины, в том числе. "Мария" разнообразна и этим притягивает. Одежда садится идеально по фигуре, приятна к телу, как и приятна ценовая политика. Теперь я постоянный клиент. И Вам советую!
Достоинства:
  1. профессионалы, качество, размерный ряд, ассортимент, стиль, ценовое соотношение, быстрота доставки
Недостатки:
  1. отстуствуют

Хорошо

Валентина 19 апреля, 2017 год
“Мария” теперь моя любимая закупка одежды. Много раз уже участвовала в закупках, ни разу не разочаровалась в качестве товара. Нравится, что размерный ряд большой и ассортимент хороший. Иногда увидишь блузочку или туничку, так понравится, а она только до 46 размера. А здесь очень красивая одежда, именно то, что всегда хотят девушки, и именно их размеров, в общем стильная и модная... Читать отзыв “Мария” теперь моя любимая закупка одежды. Много раз уже участвовала в закупках, ни разу не разочаровалась в качестве товара. Нравится, что размерный ряд большой и ассортимент хороший. Иногда увидишь блузочку или туничку, так понравится, а она только до 46 размера. А здесь очень красивая одежда, именно то, что всегда хотят девушки, и именно их размеров, в общем стильная и модная одежда. И маме и себе заказываю блузки, куртки, юбки, платья. Всегда полное соответствие описанию и фото на сайте, размеры идут в размер. Да и цены вообще смешные, сейчас не купишь за такие деньги такие качественные вещи. Так что твердая пятерка одежде "Мария"!
Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"
Lady-maria.ru - интернет-магазин, специализирующийся на продаже оптом и в розницу женской одежды больших размеров. Основным преимуществом магазина являются доступные цены, что позволяет нашим покупателям оплачивать лишь то, что действительно подошло по размеру.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 91 отзыва
Адрес: Москва, просп. Мира, 161