Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария" отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, просп. Мира, 161
Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"

Магазин просто находка

Юлия 21 ноября, 2022 год
Тëтя моя хорошая и большая женщина, в основном шьёт одежду на заказ. А тут попался ей данный магазин с большими размерами. Выбор достаточно разнообразный, вещи качественные, современные. На многие вещи бывают хорошие скидки. В общем, магазин находка.

Красивая и качественная одежда

nazarivalea@rambler.ru 12 ноября, 2022 год
Открыла для себя пару лет назад магазин Леди Мария. Красивые платья , костюмы на мою фигуру можно выбрать всегда. Сейчас в магазинах максимум 52 размер, в Леди Мария можно выбрать даже 70 размера одежду. Спасибо что делаете красивыми нас женщин плюс сайз.

Нравится ассортимент

Светлана 26 октября, 2022 год
Отличный выбор одежды для женщин, скажем так, пышного телосложения. Цены приятно радуют, особенно в сравнении с подобными, специализированными магазинами.

Модно, недорого.

Елена 19 октября, 2022 год
Все качественно и недорого! Большой выбор модной одежды на все случаи жизни! Теперь одеваюсь, только здесь!

Качественная одежда

Яна 15 октября, 2022 год
Первый раз сделала заказ. Посылочка пришла быстро, хорошо запакована. Вещь аккуратно сложена, приятно распаковывать и держать в руках. Качество вещи очень хорошее, обслуживание четкое, быстрое и душевное. Спасибо огромное за вашу работу! Добра вам и процветания вашему чудесному интернет-магазину.

Чудесный магазин

Оксана 27 сентября, 2022 год
Чудесный магазин для королевских фигур!!!! Одежда качественная и актуальная, рекомендую всем кто хочет выглядеть стильно в любом весе и возрасте, одеваться именно здесь! Спасибо! Цена соответствует качеству!!

Отличное качество

Алина 23 сентября, 2022 год
Мне очень понравился этот интернет-магазин: качественные вещи, грамотные сотрудники, сервис на должном уровне. Вчера заказала две куртки, сегодня курьер привез мой заказ, причем привез еще и соседние размеры, чтобы уж наверняка!!! Молодцы ребята, спасибо большое. И сама буду покупать и приятельницам с аппетитными формами обязательно посоветую.

Рекомендую

Надежда 20 сентября, 2022 год
Впервые столкнулась с этим магазином. Осталась ОЧЕНЬ довольна! Огромный выбор красивых платьев, интересные фасоны, цвета, хороший материал. Можно подобрать образ на каждый день или на какое-то торжество. Цены очень умеренные.

Всем довольна

Татьяна 16 сентября, 2022 год
Отличный магазин! Наконец нашла, где я могу купить себе все - от блузки до пальто! Есть очень стильные варианты, а то я всегда расстраивалась, потому что трудно подобрать что-то интересное на 52 размер.

В дополнение к высказанному

nina.pet60@mail.ru 11 сентября, 2020 год
Прошу прощение за свой косяк. Не правильно мной указан адрес на посылке. После звонка оператора, все исправлено. Спасибо,
Достоинства:
  1. Связь оператора с покупателем

Качество и комфорт по доступной цене!

Гость 27 апреля, 2020 год
Большое спасибо за прекрасную одежду! Приобрела кофточки и очень довольна! При стирке повели себя прекрасно. Ткань не полиняла, строчки не повело. Состав ткани хороший, к телу приятный. Спасибо производителю! Вернусь к вам еще)

Отличное качество

Елена 23 апреля, 2020 год
Отличное качество кофточек, мягкие ткани..отлично сидит, смотрится великолепно...спасибо огромное!
Куртка шикарная! По размерам всё супер!
Достоинства:
  1. Очень приятные ткани

Отличное качество,доступные цены

Гость 19 февраля, 2020 год
Одежду большого размера выбрать нелегко.Открыла для себя магазин Леди Мария.Одежда хорошо садится,большой размерный ряд,интересные модели,доступные цены
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Одежда бывает маломерит,нужно мерить

Качественный магазин больших размеров

Татьяна кри 19 февраля, 2020 год
Покупаю одежду в магазине Леди Мария больших размеров больше года. Очень довольна качеством ткани, как сидят брюки, блузки и платья. Коллеги по работе, говорят помолодела лет на 10. Очень приятно. Рекомендую!

Отличное качество и недорого!

Гость 17 февраля, 2020 год
Заказывали одежду 54 размера. Это восхитительно! Вещи отлично садятся на нестандартную фигуру, скрывают недостатки. Отличное качество за разумные деньги. Буду советовать ваш магазин всем друзьям и родственникам.
Достоинства:
  1. Качество, цена, разнообразие моделей.
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Открыла для себя и мамы хороший магазин и с приемлемыми ценами.

Гость 10 февраля, 2020 год
Недавно искала для себя куртку. И в интернете нашла этот магазин. Первое что меня порадовало это цены. они не были заоблочными. Второе что меня подкупило это широкий ассортимент. Есть и повседневная одежда и для торжеств.
Ну и конечно, верхняя одежда тоже достаточно широко представлена. Заказала себе демисезонную курточку , по размеру подошла хорошо , не маломерка . Удобная не маркая. С нетерпением жду весны , хочется скорее надеть обновку.

Очень довольна

Гость 10 февраля, 2020 год
Заказала себе куртку и рубашку. Очень порадовали цена и качество. Рекомендую.

Отличное качество вещей

Гость 9 февраля, 2020 год
Заказывала платье и блузку. Стильные, красивые вещи!! Качество просто идеальное. Буду рекомендовать знакомым.

Хороший магазин

Гость 9 февраля, 2020 год
Очень качественная одежда. Размеры подходят.Очень приятные цены.
Блузка лёгкая , самое то на лето . Расцветка супер. Быстрая доставка и качественный сервис.

Отличный плащ

abakasya@yandex.ru 9 февраля, 2020 год
Заказала плащ в леди Мария получила отличную вещи хорошего качества , моего размера
Рекомендую
Достоинства:
  1. Большие размеры

Штанишки классные

Виктория 9 февраля, 2020 год
Очень хорошие и удобные штанишки. Дочь в восторге очень мягкие и приятные к телу. Размер 42-44, длинна хорошая и очень хорошо тянуться можно надеть даже на размер 48-50

Отличный интернет магазин одежды больших размеров

Гость 8 февраля, 2020 год
Получила 2 платья, себе и маме, всё понравилось, главное что пришли по размеру.О магазине узнала от сестры. Она очень долго не могла найти одежду 56-58 размера по доступной цене хорошего качества. На фото все красиво.

Хороший магазин для больших красавиц.

Оксана 6 февраля, 2020 год
Покупала там ветровку, качество достойное. Сшито все ровно и размер подошел идеально. Цены адекватные. Есть самовывоз.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены. несколько пунктов самовывоза.
Недостатки:
  1. Единственный минус- это то, что не во всех пунктах можно померить вещи.

Спасибо интернет магазину за прекрасное качество и цены

Юлия 6 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность Вашему интернет магазину! Подобрала себе несколько платьев, тунику. Сели отлично, скрыли недостатки фигуры! Цены и качество - супер!
Достоинства:
  1. Цены, качество, большие размеры

Качественная,стильная одежда

Гость 6 февраля, 2020 год
Покупала кофту.Шикарная,стильная,качественная вещь!Буду носить с большим удовольствием.
Буду рекомендовать Ваш интернет магазин и сама делать у Вас заказы!
Вы делаете нас стильными!

Отличная одежда по выгодным ценам

Татьяна Фролова 6 февраля, 2020 год
Открыла для себя интернет-магазин женской одежды “Lady-maria”. Честно говоря, была приятно удивлена качеством и ценами )Размерный ряд очень хороший для нехудышек )В магазине редко удается на такие размеры что-то подобрать, в основном на худеньких большой выбор. А здесь - просто глаза разбежались, огромный ассортимент на мой размер! Взяла на пробу - качество очень достойное! Обязательно буду еще заказывать)Тем более есть... Читать отзыв Открыла для себя интернет-магазин женской одежды “Lady-maria”. Честно говоря, была приятно удивлена качеством и ценами )Размерный ряд очень хороший для нехудышек )В магазине редко удается на такие размеры что-то подобрать, в основном на худеньких большой выбор. А здесь - просто глаза разбежались, огромный ассортимент на мой размер! Взяла на пробу - качество очень достойное! Обязательно буду еще заказывать)Тем более есть распродажа - цены вообще прелесть!
Достоинства:
  1. Выгодные цены, большой размерный ряд, возможна примерка
Недостатки:
  1. Не нашла

Спасибо Вам большое

Елена )))) 6 февраля, 2020 год
Благодарим магазин больших размеров "Мария " ,широкий ассортимент ,качество отличное ,цена радует !!! Будем с огромным удовольствием Вас рекомендовать всем знакомым .
Достоинства:
  1. Много

Отличное соотношение цена/качество

Гость 6 февраля, 2020 год
С большим удовольствием выбирала на себя вещи. Приятно удивили цены. А ещё приятнее размерный ряд, так как на мою фигуру подобрать проблематично:))
Достоинства:
  1. Цена, размерный ряд
Недостатки:
  1. Не нашла

Одежда нужного размера

Наталья 6 февраля, 2020 год
Огромное Спасибо Леди Мари за такой шикарный размерный ряд. Одела и себя и свою маму благодаря Вам и в повседневную и в праздничную одежду.
Достоинства:
  1. Качество, размерный ряд
Недостатки:
  1. Их нет

Отличная одежда

Гость 4 февраля, 2020 год
Прекрасное качество, хорошие материалы, сидит одежда отлично. Фасоны скрывают недостатки фигуры.Несколько платьев выбрала себе, подходят и на работу пойти, и в гости, и в театр.
Спасибо Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"
Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"
Lady-maria.ru - интернет-магазин, специализирующийся на продаже оптом и в розницу женской одежды больших размеров. Основным преимуществом магазина являются доступные цены, что позволяет нашим покупателям оплачивать лишь то, что действительно подошло по размеру.

Адрес: Москва, просп. Мира, 161
Телефон: +7 (499) 490-07-00