Здоровье стало более крепче, а иммунитет поднялся. - Отзывы о Лаеннек – гидролизат плаценты человека

Лаеннек – гидролизат плаценты человека
Отзыв написан 14 февраля, 2015 год 893 просмотра
После очередной очень сильной ангины у меня встал вопрос об удалении миндалин. Некоторые врачи мне советовали вырезать их и уже никогда не мучиться с ангинами, а знакомая, которая училась на зубного врача не советовала избавляться от органов, даже таких маленьких как миндалины. Она говорила, что после удаления миндалин, вся зараза которая на них оседала, будет идти на прямую в дыхательные пути, и мои ангины превратятся в бронхиты. Перспектива не радужная, поэтому я решила полечить горло всеми возможными способами. Я обыскала весь интернет и нашла сайт про препарат Лаеннек. Раньше я слышала о нём, но тут я решила по внимательней зоострить на нём внимание. Почитав отзывы, я решилась провести курс лечения. Я прошла курс лечения , и вот прошло уже с того времени около полу года, ангиной я больше не болела. Здоровье стало более крепче, а иммунитет поднялся.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Лаеннек – гидролизат плаценты человека
Лаеннек – единственный из известных на сегодняшний день препаратов восстанавливает жизненные силы и омолаживает организм. Иммуномодулятор, гепатопротектор, стимулирует иммунитет и повышает функциональную активность защитных свойств организма.

Показания: хронический рецидивирующий герпес, атопический дерматит, хронические заболевания печени, для профилактики старения, переутомления, снятия стрессов, восстановления организма после тяжелых психологических и физических нагрузок и т.д.

Официальный... подробнее

Иммунитет