в целях профилактики - Отзывы о Лаеннек – гидролизат плаценты человека

Лаеннек – гидролизат плаценты человека
Отзыв написан 11 апреля, 2016 год 1017 просмотров
Чтобы не болеть по 300 раз в году мне важна профилактика от болезни. Поэтому я прокалываю капельницы с Лаеннек курсами по несколько процедур 2- раза в год. то есть чтобы иммунитет был на уровне –это - в сезон раз: осенью и весной. Наш организм нуждается в питании не только ведь внешне, а главное внутренне, и помимо оперативных вмешательств стоит об этом постоянно помнить. Поэтому так важна профилактика. Дорогие мои, не забывайте о своем иммунитете, и в этом вам поможет Лаеннек, как он и мне помогает.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Лаеннек – гидролизат плаценты человека
Лаеннек – единственный из известных на сегодняшний день препаратов восстанавливает жизненные силы и омолаживает организм. Иммуномодулятор, гепатопротектор, стимулирует иммунитет и повышает функциональную активность защитных свойств организма.

Показания: хронический рецидивирующий герпес, атопический дерматит, хронические заболевания печени, для профилактики старения, переутомления, снятия стрессов, восстановления организма после тяжелых психологических и физических нагрузок и т.д.

Официальный... подробнее

Иммунитет