Ларссон ( Larsson) отзывы

larsson.pro
141 отзыв / 3141 просмотр

Хороший ремонт

Анфиса 5 февраля, 2021 год
Ларссон на днях закончила ремонт под ключ, качеством работ я осталась очень довольна, по ходу ремонта видела как идут работы и, если надо было, говорила прорабу Виктору или старшему мастеру Андрею, что вижу по-другому и корректировки вносились своевременно. Получила результат, который и представляла, чистовые подбирала с комплектатором Викторией в шоуруме, так что ремонт получился как дизайнерский. Смета на работы за... Читать отзыв Ларссон на днях закончила ремонт под ключ, качеством работ я осталась очень довольна, по ходу ремонта видела как идут работы и, если надо было, говорила прорабу Виктору или старшему мастеру Андрею, что вижу по-другому и корректировки вносились своевременно. Получила результат, который и представляла, чистовые подбирала с комплектатором Викторией в шоуруме, так что ремонт получился как дизайнерский. Смета на работы за ремонт не выросла, спасибо за это сметчику Ивану, что изначально посчитал все правильно, рассказал. Компанией довольна, претензий не имею.

Компанию рекомендую, отличное качество ремонта

Юлия 15 февраля, 2021 год
Что понравилось в работе Larsson - высокое качество и доступные цены, приятные и профессиональные специалисты, широкий выбор сервисов, в том числе шоу-рум чистовых материалов и кухонь, и закупка материалов по договоренности, оплата только по факту выполнения работ, качественный строгий надзор со стороны прораба и начальника участка. Из минусов - задержали срок на 5 дней, не критично, заранее предупредили, что в... Читать отзыв Что понравилось в работе Larsson - высокое качество и доступные цены, приятные и профессиональные специалисты, широкий выбор сервисов, в том числе шоу-рум чистовых материалов и кухонь, и закупка материалов по договоренности, оплата только по факту выполнения работ, качественный строгий надзор со стороны прораба и начальника участка. Из минусов - задержали срок на 5 дней, не критично, заранее предупредили, что в связи с задержкой поставки чистовых такое может быть и в итоге не успели, ну а так никаких претензий у меня к этой компании нет.

Мой отзыв о "Ларссон"

Кирилл 11 февраля, 2021 год
Компанию рекомендую, показала себя достойно на отличном уровне, ремонт по всем стандартам, по рассчитанной смете, ничего лишнего, заплатил сколько было оговорено изначально. Материалы частично закупал я, что было проще и мне выгодно, а мелкие расходники взяла на себя "Ларссон", все чеки и документы по ним предоставляла сразу. Оплата за работы проходила поэтапно, по качеству претензий нет, все ровно, аккуратно и... Читать отзыв Компанию рекомендую, показала себя достойно на отличном уровне, ремонт по всем стандартам, по рассчитанной смете, ничего лишнего, заплатил сколько было оговорено изначально. Материалы частично закупал я, что было проще и мне выгодно, а мелкие расходники взяла на себя "Ларссон", все чеки и документы по ним предоставляла сразу. Оплата за работы проходила поэтапно, по качеству претензий нет, все ровно, аккуратно и надежно.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, без предоплат, много сервисов
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Определенно рекомендую компанию Ларссон

Аркадий 19 февраля, 2021 год
Договор КДА-02102020 Заказывал ремонт новостройки под ключ, трешка, работ было много, обратился к Ларссон, без лишних вопросов все сделали, по соотношению цена-качество я доволен, ориентировался потратить на работы больше, поэтому в итоге чистовые дороже закупил и квартира получилась внешне более презентабельной, чем планировалось. Сотрудники компании понравились, в частности прораб Денис, с которым я работал, произвел отличное впечатление. И бригада русская,... Читать отзыв Договор КДА-02102020 Заказывал ремонт новостройки под ключ, трешка, работ было много, обратился к Ларссон, без лишних вопросов все сделали, по соотношению цена-качество я доволен, ориентировался потратить на работы больше, поэтому в итоге чистовые дороже закупил и квартира получилась внешне более презентабельной, чем планировалось. Сотрудники компании понравились, в частности прораб Денис, с которым я работал, произвел отличное впечатление. И бригада русская, мастера все славяне сразу видно, и работают слаженно, без лишних перекуров, пару раз без предупреждения приезжал и на деле сам убедился. Ремонтом и компанией полностью доволен, претензий не имею.

Кратко о компании Ларссон

Алёна 17 февраля, 2021 год
Из положительного мне особенно понравилось, что оплата поэтапная по ходу выполнения работ, предоплату не берут, за качеством следят строго, сотрудники очень приятные, приветливые и профессионалы, проконсультируют по всем вопросам полностью. Материалы можно закупать как самостоятельно, так и полностью передать заниматься этим прорабу и старшему мастеру. Цены на хорошем уровне и в соотношении с качеством отличные. Есть гарантийное обслуживание работ, электрики... Читать отзыв Из положительного мне особенно понравилось, что оплата поэтапная по ходу выполнения работ, предоплату не берут, за качеством следят строго, сотрудники очень приятные, приветливые и профессионалы, проконсультируют по всем вопросам полностью. Материалы можно закупать как самостоятельно, так и полностью передать заниматься этим прорабу и старшему мастеру. Цены на хорошем уровне и в соотношении с качеством отличные. Есть гарантийное обслуживание работ, электрики и сантехники до 3 лет. Минусов не увидела, очень довольна и компанией, и ремонтом.
Достоинства:
  1. Нет предоплаты, оплата по факту, много сервисов, договор, гарантийное обслуживание

Ремонтом доволен, претензий нет, минусов не нашел

Артём 24 февраля, 2021 год
Larsson рекомендую, заказывал у нее ремонт под ключ, сделали в срок, без задержек, сдавали все этапы работ вовремя, оплачивал поэтапно без предоплат. По договору идет гарантийное обслуживание до 3 лет на электрику, работы и сантехнику. Также заказывал у Larsson кухню на заказ, привезли и установили все вовремя, по деньгам мне понравилось. В целом компанией доволен, минусов в работе как таковых... Читать отзыв Larsson рекомендую, заказывал у нее ремонт под ключ, сделали в срок, без задержек, сдавали все этапы работ вовремя, оплачивал поэтапно без предоплат. По договору идет гарантийное обслуживание до 3 лет на электрику, работы и сантехнику. Также заказывал у Larsson кухню на заказ, привезли и установили все вовремя, по деньгам мне понравилось. В целом компанией доволен, минусов в работе как таковых не было.

Отвратительная компания

Лариса 18 января, 2022 год
Как я завидую всем тем людям, которые здесь оставляют восхитительные отзывы об этой "волшебной" компании. Мы тоже ее выбрали по таким отзывам. В начале все было замечательно - очень милые менеджеры. Заключили в мае 2021 договор на проект-дизайн и ремонт, который должны были закончить в августе. В итоге до сих пор находимся в ремонте, правда уже с другой профессиональной командой,... Читать отзыв Как я завидую всем тем людям, которые здесь оставляют восхитительные отзывы об этой "волшебной" компании. Мы тоже ее выбрали по таким отзывам. В начале все было замечательно - очень милые менеджеры. Заключили в мае 2021 договор на проект-дизайн и ремонт, который должны были закончить в августе. В итоге до сих пор находимся в ремонте, правда уже с другой профессиональной командой, а не этими горе-ремонтниками. Начну с того, что нам определили прораба Евгения Левина. С виду милейший чел, который со всеми с вами соглашается. А на самом деле он постоянно врет, не разбирается ни в одном вопросе ремонта, никого не может организовать и ничего не контролирует. Все что он может - вешать вам лапшу на уши и собирать с вас деньги. Как потом оказалось, он берет с вас по максимуму, обещая профессиональных мастеров, а сам привозит кого попало с рынка. У них нет никаких инструментов, поймите, никаких. Когда они выложили нам стены между комнатами, оказалось, что они ошиблись сантиметров на 15-20 - все перекладывали. Перепад по полам в комнате превышал 1 см. Хотя они все должны были делать по дизайн-проекту, выполненному в этой же компании. Но они плевать на него хотели, а прораб Евгений с дизайнером общался через нас, постоянно обвиняя ее во всех своих промахах. При этом он им обещает одни ставки, а платит на 40-60% меньше, конечно же они и не работают. После этого "волшебного" прораба и его "мастеров" мы заново переделали все. Я не шучу все. Когда мы их выгнали, обнаружилось, что и по стенам, и по потолку, и полу пошли трещины. Все пришлось вскрыть и делать заново. Перед тем, как мы его выгнали, он просто, на мой взгляд, дела все так, чтобы не доделывать ремонт - нам пробили ужу вмонтированные в стены трубы, зачем-то пробурили дополнительные дыры в потолках для светильников прям в профиля, на которых установлен потолок (светильник туда не вставляется), испортили полотенцесушитель, выводы всей сантехнической истории сделаны не под закупленные унитазы и раковины (хотя все было куплено заранее для учета всех выводов), пришлось заменить все краны, которые установили сантехники (нам мастер-сантехник представлялся как самый опытный специалист компании, но все краны не держат и текут). Короче, нам бездарность и варварство Евгения Левина стоила двойной цены ремонта. Но и руководство самой компании в лице главного инженера никаких мер в таких ситуациях не принимает и не по сути не реагирует (прекрасные вечерние душевные разговоры не в счет). Были заблуждения, что просто с прорабом не повезло, и главный инженер - Иван Суриков, обязательно поможет исправить ситуацию, но не свезло и здесь. Да, еще хотела отметить, вот эта замануха на сайте, что закупка материалов со скидками - это все вранье. Наш "прекрасный" прораб закупал все на уровне рынка, а то еще и выше. А тот-же главный инженер подтверждал, что это норма для компании.
Люди увидите их рекламу - бегите от них, если не хотите большого прибольшого головняка и удара по кошельку. Никому никогда не посоветую эту так называемую "компанию с европейским качеством" - это все не скрываемое вранье. Эта контора полный отстой и надувательство
Достоинства:
  1. их нет ни одного - полный отстой, а в другие положительные отзывы с учетом личного опыта не верю
Недостатки:
  1. все плохо - инструментов у мастеров нет, опыта работы с современными материалами нет, прораб - не прораб, а мошенник, руководства ничего не решает

Качественный ремонт новостройки

Жанна 2 марта, 2021 год
Очень довольна ремонтом от Ларссон! По соотношению цены и качества все отлично, даже на порядок дешевле вышло, чем я думала до рассчета сметы, саму смету на работы сметчик Олег рассчитал развернутую и прозрачную, ничего лишнего не добавил, даже убрал кое-что, без чего можно было обойтись. Также в Ларссон заказала кухонный гарнитур в шоу-руме компании, специалист по кухням Степан нарисовал эскиз,... Читать отзыв Очень довольна ремонтом от Ларссон! По соотношению цены и качества все отлично, даже на порядок дешевле вышло, чем я думала до рассчета сметы, саму смету на работы сметчик Олег рассчитал развернутую и прозрачную, ничего лишнего не добавил, даже убрал кое-что, без чего можно было обойтись. Также в Ларссон заказала кухонный гарнитур в шоу-руме компании, специалист по кухням Степан нарисовал эскиз, где будет располагаться кухня и мы обговорили все моменты касательно внешнего вида, пришел кухонный гарнитур как раз вовремя, к чистовым работам. Качество работ отличное, никаких корректировок в процессе вносить не потребовалось, все отлично с первого раза было сделано. Рекомендую эту компанию, обращайтесь к ней, не пожалеете!

Только положительные эмоции от компании Ларссон

Светлана 21 марта, 2022 год
Когда я выбирала строительною компанию, которая будет делать мне ремонт, я смотрела по отзывам. Для этого я оставлю здесь свой отзыв, чтобы те, кто хочет сделать себе ремонт знали какую компанию выбрать для себя. Строительная компания Ларссон помогла мне с ремонтом моей двухкомнатной квартиры. Мне нужен был капитальный ремонт и я доверилась им, о чем до сих пор не сожалею.... Читать отзыв Когда я выбирала строительною компанию, которая будет делать мне ремонт, я смотрела по отзывам. Для этого я оставлю здесь свой отзыв, чтобы те, кто хочет сделать себе ремонт знали какую компанию выбрать для себя. Строительная компания Ларссон помогла мне с ремонтом моей двухкомнатной квартиры. Мне нужен был капитальный ремонт и я доверилась им, о чем до сих пор не сожалею. Компания полностью справляется со своими обязанностями. Если походу ремонта у вас возникают вопросы, прораб с радостью поможет решить проблему бесконфликтно, а главное быстро. Я б еще посоветовала моментам следить за ремонтом, чтобы потом не возникали недопонимания. У меня ремонт получился красивым, и уже 3 месяца как все нормально. Плюс еще гарантию дали на свои работы. Рекомендую!

Все хорошо, доволен

Борис 9 марта, 2021 год
Оставляю отзыв о компании "Ларссон", в целом компанию могу рекомендовать, со своей задачей ремонтом справилась отлично, по качеству претензий нет, все ровно и аккуратно по стандартам. За работы вышло столько, сколько посчитал сметчик Василий на замере, смета не увеличилась за ремонт и в целом изначально была посчитана детально и прозрачно, так что было понятно, что сколько стоило. По материалам тоже... Читать отзыв Оставляю отзыв о компании "Ларссон", в целом компанию могу рекомендовать, со своей задачей ремонтом справилась отлично, по качеству претензий нет, все ровно и аккуратно по стандартам. За работы вышло столько, сколько посчитал сметчик Василий на замере, смета не увеличилась за ремонт и в целом изначально была посчитана детально и прозрачно, так что было понятно, что сколько стоило. По материалам тоже все было просто, я закупал чистовые сам, потому что еще до ремонта знал, куда пойду за этим, а черновые закупал прораб Игорь, он же отвечал за ремонт и в целом очень понравился как специалист и просто человек.
Претензий к компании нет, справились с поставленной задачей отлично, недоработок не было, по сути с первого раза все качественно делали, так что даже чуть раньше намеченных сроков закончили.

Хорошая работа компании

Святослав 5 марта, 2021 год
В общем могу сказать, что Ларссон отлично справилась с поставленной задачей. Я заказывал ремонт вторички, частично капитальный ремонт, часть квартиры косметика, обычный ремонт убитой временем квартиры. Прекрасно знал, что хочу получить на выходе, о чем разговаривал со сметчиком Сергеем на замере, он понял меня полностью, как и прораб Дмитрий впоследствии, так что не пришлось вносить много изменений по ходу и... Читать отзыв В общем могу сказать, что Ларссон отлично справилась с поставленной задачей. Я заказывал ремонт вторички, частично капитальный ремонт, часть квартиры косметика, обычный ремонт убитой временем квартиры. Прекрасно знал, что хочу получить на выходе, о чем разговаривал со сметчиком Сергеем на замере, он понял меня полностью, как и прораб Дмитрий впоследствии, так что не пришлось вносить много изменений по ходу и ремонт проходил поэтапно. Оплачивал работ поэтапно уже за выполненный результат, который меня устраивал. По ценам приятно удивили, ожидал, что мой ремонт выйдет дороже, но уже на замере смета оказалась дешевле и по договору не увеличилась за ремонт, так что заплатил сколько изначально посчитал и согласовал я с Сергеем. Претензий нет, работает компания с ориентацией на своих клиентов, что действительно хорошо и ощущается сразу.

Мошенники ремонта

Наталья 18 января, 2023 год
Мы долго выбирали компанию для ремонта. Увы выбрали "Ларсен" с самого начала начались проблемы. Дизайнер .Тамара, сделала такой дизайн-проект,что ничего не понятно,что будет с комнатами,где освещение... Все говорила о каких -то этапах, понятных только ей одной. С заказчиками практически не общалась. основная задача получить деньги. Еще ее задача была продать отделочные материалы,сантехнику итд.,в тридорого. На это у нее был Сергей... Читать отзыв Мы долго выбирали компанию для ремонта. Увы выбрали "Ларсен" с самого начала начались проблемы. Дизайнер .Тамара, сделала такой дизайн-проект,что ничего не понятно,что будет с комнатами,где освещение... Все говорила о каких -то этапах, понятных только ей одной. С заказчиками практически не общалась. основная задача получить деньги. Еще ее задача была продать отделочные материалы,сантехнику итд.,в тридорого. На это у нее был Сергей борисович и они умело обманывали заказчика. Очень часто привозили материалы несоответствующие размерам ,к примеру,в ванную комнату для душа привезли поддон одного размера,душевой уголок другого. Так и не поменяли. Пришлось покупать самим. Прорабов меняли трижды. Прораб ,Максим,абсолютно безразличный человек,которому нет не до чего дела. Он только составляет акты для оплаты ,завышает цены,прибавляет услуги,со всем соглашается., но ничего не делает. Также и все остальные. Сроки затянуты,ремонт некачественный,ни о каких гарантиях 36 месяцев речи не может быть. Они все пропадают,когда нужно возвращать деньги,исправлять ошибки. Говорили ,что пойдем в суд,а им дела до этого нет. У нас капитал 10000 руб,хорошие юристы и нам ничего не будет. Просто диву даешься,что такие мошенники работают в столице и управы на них нет. Я думаю,что прокуратура и налоговая ими заинтересуется,очень много на них материала для этого.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Смета не соответствует реально затраченным денежным средствам. Ремонт н качественный. Дизайн- проект некачественный,масса ошибок,которые в дальнейшем невозможно исправить. Прорабы бездельники. Договорные условия не соблюдаются Сплошной обман

Ремонт двушки 64 кв.м.

Марина 24 марта, 2022 год
Купили с мужем двухкомнатною квартиру 64 кв.м. со старым ремонтом. Думали сами сделать ремонт, но попробовали и поняли, что это нам не под силу. По совету знакомой заказали выезд инженер-сметчика бесплатно от строительной компании Ларссон. Сразу его предупредили, что рассчитываем на бюджетный ремонт. Он принял это к сведению и составил смету в соответствии с нашими пожеланиями. Цена для нас оказалась... Читать отзыв Купили с мужем двухкомнатною квартиру 64 кв.м. со старым ремонтом. Думали сами сделать ремонт, но попробовали и поняли, что это нам не под силу. По совету знакомой заказали выезд инженер-сметчика бесплатно от строительной компании Ларссон. Сразу его предупредили, что рассчитываем на бюджетный ремонт. Он принял это к сведению и составил смету в соответствии с нашими пожеланиями. Цена для нас оказалась приемлемой и мы подписали договор. К работе они приступили быстро, буквально через 2 дня. Весь процесс ремонта муж лично контролировал. Стоимость ремонта не возросла. Сроки немного задержали, но качеством порадовали. Всё 10 раз проверили, получилось неидеально, но выше нормы. В общем результатом довольны. Теперь можем со спокойной душой рекомендовать всем желающим делать себе ремонт.

Ремонт на высоком уровне, компанию рекомендуем

Анжелика 16 марта, 2021 год
Очень довольна ремонтом квартиры, заказывала евроремонт под ключ новостройки, там была минимальная отделка, так конечно нужен был полный объем работ выполнить, поэтому качество было в приоритете. С мужем оценивали другие ремонтные компании по сайтам, предлагаемым услугам, фото и отзывам, так что отчасти поэтому пишу сейчас отзыв, потому что нам лично они очень помогли.
Что касается ремонта, все работы выполняли по... Читать отзыв
Что касается ремонта, все работы выполняли по плану вовремя, задержек не было, как по работам, так по материалам, которые заказывали здесь через прораба Игоря, по ним получали накладные и видели детальную смету на материалы, так что держали ситуацию под контролем. И на саму квартиру особо не надо было ездить часто, если первое время через каждые несколько дней приезжали без предупреждения, то потом больше просто через Игоря узнавали обстановку и ездили на приемку для поэтапной оплаты.
Претензий нет, минусов в принципе не нашли, так что смело можем рекомендовать эту компанию.

Ремонт через СК Ларссон

Михаил 18 марта, 2022 год
Поделюсь с вами впечатлениями об строительной компании Ларссон. Цены у них немного выше рынка, сроки могут задержать на недельку. Сотрудники вежливые в общении и всегда смогут ответить на ваш вопрос. Много узких специалистов, нет такого, как один человек делает и сантехнику и электрику, каждый отвечает за свою работу. Инженер сметчик может вам подсказать, где можно сэкономить, а где лучше этого... Читать отзыв Поделюсь с вами впечатлениями об строительной компании Ларссон. Цены у них немного выше рынка, сроки могут задержать на недельку. Сотрудники вежливые в общении и всегда смогут ответить на ваш вопрос. Много узких специалистов, нет такого, как один человек делает и сантехнику и электрику, каждый отвечает за свою работу. Инженер сметчик может вам подсказать, где можно сэкономить, а где лучше этого не делать. Можете не переживать по поводу того, что стоимость ремонт может увеличиться. Они четко придерживаются того, что написано в договоре, но стоит помнить, что сроки могут задержать, но они точно сообщат заранее об этом. В целом я осталась довольна ремонтом. Рекомендую!

Спасибо за мой ремонт

Люба Агафонова 24 сентября, 2021 год
Спасибо за мой ремонт в двухкомнатной квартире, хорошо прошел он у нас с фирмой Ларссон . Стоимость нас устроила еще на этапе составления сметы, и она у нас не выросла. Тем более, что сумму эту мы фиксировали в договоре. Гарантию на работы и на материалы все они предоставляют, естественно. Ремонт прошел тихо, соседей не побеспокоили. А хорошие отношения с соседями... Читать отзыв Спасибо за мой ремонт в двухкомнатной квартире, хорошо прошел он у нас с фирмой Ларссон . Стоимость нас устроила еще на этапе составления сметы, и она у нас не выросла. Тем более, что сумму эту мы фиксировали в договоре. Гарантию на работы и на материалы все они предоставляют, естественно. Ремонт прошел тихо, соседей не побеспокоили. А хорошие отношения с соседями важны также как и хороший ремонт. Очень все красиво получилось, именно так, как я и хотела. К качеству ни у меня, ни у мужа претензий нет, все в порядке. Материалы фирма закупила и привезла сама, так как нам некогда было этим заниматься. В общем еще раз спасибо всем сотрудникам, особенна прорабу Александу и мастерам Леониду и Виталию. Рекомендуем, не потратите лишние деньги и драгоценное время.

Отзыв о работе компании "Ларссон"

Милана 18 марта, 2021 год
Спасибо прорабу Владимиру в отдельности и в целом компании "Ларссон", по большей части решила заказать ремонт у них из-за прораба, поскольку очень понравился как специалист и детально проконсультировал, и в целом оставил приятное впечатление, так что я решила не искать дальше и остановиться на этой компании. Ремонт делала капитальный у родителей, материалами занимался брат, Владимир составлял смету к каждому этапу... Читать отзыв Спасибо прорабу Владимиру в отдельности и в целом компании "Ларссон", по большей части решила заказать ремонт у них из-за прораба, поскольку очень понравился как специалист и детально проконсультировал, и в целом оставил приятное впечатление, так что я решила не искать дальше и остановиться на этой компании. Ремонт делала капитальный у родителей, материалами занимался брат, Владимир составлял смету к каждому этапу работ и мой брат закупал и предоставлял материалы в нужном объеме. За смету на работы спасибо инженеру Ивану, смету закрепили в договоре и она не увеличилась к концу ремонта, не возникли незапланированные задачи и траты. В целом по срокам успели, хотя была небольшая заминка с заменой мастера, но все равно закончили ремонт вовремя.

Отзыв о компании Larsson

Валерий 15 марта, 2021 год
Что могу сказать про компанию Larsson, это что свои обещания она все таки оправдала, хоть я сомневался поначалу и не особо доверял словам. Первое время контролировал ремонт по максимуму, приезжал всегда, когда мог, хоть и параллельно с прорабом Виктором созванивался и обсуждал ремонт, но одних фото мне было недостаточно, так что я верил только своим глазам. На квартире с начала... Читать отзыв Что могу сказать про компанию Larsson, это что свои обещания она все таки оправдала, хоть я сомневался поначалу и не особо доверял словам. Первое время контролировал ремонт по максимуму, приезжал всегда, когда мог, хоть и параллельно с прорабом Виктором созванивался и обсуждал ремонт, но одних фото мне было недостаточно, так что я верил только своим глазам. На квартире с начала ремонта всегда в среднем работало пару мастеров, так что застоев не было, и в общем в сроки вложились. Претензий не имею в целом, справилась бригада с поставленной задачей хорошо, качество работ тоже на уровне и смета на работы к концу ремонта не увеличилась.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Развернутая смета
  3. Соотношение с ценой
  4. Соблюли сроки
  5. Официальный договор
Недостатки:
  1. Не нашел

Отзыв и впечатления от ремонта ларссон

Арсений 5 апреля, 2021 год
Ремонт компания ларссон сделала под ключ в новостройке за 3 с половиной месяца, не задержали сроки, вовремя сдавали работы по графику работ. Приемка проходила после выполнения определенного этапа и я оплачивал работы только после нее и подписания актов, если меня все устраивало и не нужно было вносить еще правки. Мастера толковые, с какими отдельно беседовал по поводу некоторых работ, но... Читать отзыв Ремонт компания ларссон сделала под ключ в новостройке за 3 с половиной месяца, не задержали сроки, вовремя сдавали работы по графику работ. Приемка проходила после выполнения определенного этапа и я оплачивал работы только после нее и подписания актов, если меня все устраивало и не нужно было вносить еще правки. Мастера толковые, с какими отдельно беседовал по поводу некоторых работ, но в основном решал такие вопросы через прораба Алексея по телефону, так что много моего времени это не занимало. Подписал договор с компанией перед началом работ, в нем закрепили смету на работы, которую рассчитал инженер-сметчик, сроки, условия оплаты, приемки и прочее. Минусов значительных не заметил, если были недоработки в ходе ремонта, их сразу исправляли рабочие с первого раза, по много раз объяснять не приходилось. Я получил хороший результат и доволен своим выбором ремонтной компании.

Компания делает качественно и недорого

simonov37kirill@rambler.ru 17 февраля, 2022 год
После покупки квартиры хотел сделать ремонт сам, закупил все материалы, но всё затянулось и времени для этого уже было мало. Нашёл в интернете компанию СК Ларссон и решил воспользоваться их услугами, так как можно использовать свои материалы, в итоге не прогадал, сделали всё быстро, в процессе скидывали фотографии роботы, если были какие-то вопросы быстро всё объясняли/ Через фирму дороже, чем... Читать отзыв После покупки квартиры хотел сделать ремонт сам, закупил все материалы, но всё затянулось и времени для этого уже было мало. Нашёл в интернете компанию СК Ларссон и решил воспользоваться их услугами, так как можно использовать свои материалы, в итоге не прогадал, сделали всё быстро, в процессе скидывали фотографии роботы, если были какие-то вопросы быстро всё объясняли/ Через фирму дороже, чем делать самому, но это того стоило, особый плюс за то, что дизайнер приезжает и консультирует бесплатно, много в чём подсказал и в итоге немного изменили дизайн при этом для этого новых материалов заказывать не пришлось, ещё и гарантию дали. В итоге сделали всё качественно, просто не к чему придраться, жена была в восторге и очень рада что долго ждать переезда не придётся. Теперь всем знакомым буду вас советовать.

Достойный ремонт

Рита 26 марта, 2021 год
Ремонт вышел суперский, не могу словами передать, как я довольна, что все таки заказала его здесь! Конечно, проверку временем он еще не прошел, но сам ремонт прошел для меня максимально просто, всегда думала, что ремонт займет почти все свободное время, которое у меня есть, а на деле особо много у меня не отняло, благодаря прорабу Степану я получала фото-отчет по... Читать отзыв Ремонт вышел суперский, не могу словами передать, как я довольна, что все таки заказала его здесь! Конечно, проверку временем он еще не прошел, но сам ремонт прошел для меня максимально просто, всегда думала, что ремонт займет почти все свободное время, которое у меня есть, а на деле особо много у меня не отняло, благодаря прорабу Степану я получала фото-отчет по ходу ремонта и не приезжала на квартиру, только на приемку, когда нужно было проверить качество и оплатить выполненный объем работ. Подписывала официальный договор, в котором все условия подписали и закрепили смету на работы и сроки. Минусов в работе компании я не увидела, очень довольна своим выбором.

Мои впечатления от ремонта "Ларссон"

Кира 24 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании "Ларссон" за отличную работу. Были сомнения и переживания, но благодаря специалистам компании они рассеялись и ремонт прошел хорошо. Справились в обещанные сроки, смета на работы, которую рассчитал на квартире сметчик Сергей, за время ремонта не увеличилась. Оплата проходила за уже выполненные работы. Предоплату не брали. Составили официальный договор вместе с прорабом Алексеем. Материалами занимался он, мне... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании "Ларссон" за отличную работу. Были сомнения и переживания, но благодаря специалистам компании они рассеялись и ремонт прошел хорошо. Справились в обещанные сроки, смета на работы, которую рассчитал на квартире сметчик Сергей, за время ремонта не увеличилась. Оплата проходила за уже выполненные работы. Предоплату не брали. Составили официальный договор вместе с прорабом Алексеем. Материалами занимался он, мне отчитывался по всем документам и расходу. Была постоянная связь с ним по телефону и получала фото в вотсапе промежуточных результатов ремонта, так что на квартиру приезжала только на приемку. Минусов компании не нашла, довольна ее работой.

Отличный сервис

Игорь 24 ноября, 2022 год
Вы не задумывались о том что может вместо обращения по поводу ремонта в крупную стройкомпанию нанять шабашников. Ведь и крупные компании когда много работы пользуются их услугами. Так вот я недавно нанял бригаду шабашников и понял насколько это выгодно. Однако хочу сказать что я нанимал ремонтников не напрямую а через специальный сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос. Во первых... Читать отзыв Вы не задумывались о том что может вместо обращения по поводу ремонта в крупную стройкомпанию нанять шабашников. Ведь и крупные компании когда много работы пользуются их услугами. Так вот я недавно нанял бригаду шабашников и понял насколько это выгодно. Однако хочу сказать что я нанимал ремонтников не напрямую а через специальный сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос. Во первых этот сервис для клиентов бесплатный. Во вторых тут подбором и направлением бригад клиетам занимаются менеджеры Ремонтного Вопроса а не компы. Большим плюсом РВ является то что сервис присылает сразу несколько бригад для сравнения и клиеты сами выбирают бригаду по душе, а ещё тут не надо вносить предоплату ведь все бригады работают на конечный результат. Ещ один плюс сервиса что он следит за ходом ремонта. Попробуйте воспользоваться Ремонтным Вопросом и убедитесь сами насколько это выгодно.

Компания супер!!!

Маргарита Лебедева 3 марта, 2022 год
Нам с мужем нужен был косметический ремонт трехкомнатной квартиры. Стали искать компанию, которая поможет нам это сделать. Много отзывов перечитали, много сайт пересмотрели. В итоге нам посоветовал знакомый компанию Ларссон. Прочитав про нее отзыв, вызвали бесплатно инженер-сметчика для составления сметы. Сметчик Александр все подробно объяснил. Цена была более, чем доступная и мы согласились. Поехали к ним в шоурум, выбрали себе... Читать отзыв Нам с мужем нужен был косметический ремонт трехкомнатной квартиры. Стали искать компанию, которая поможет нам это сделать. Много отзывов перечитали, много сайт пересмотрели. В итоге нам посоветовал знакомый компанию Ларссон. Прочитав про нее отзыв, вызвали бесплатно инженер-сметчика для составления сметы. Сметчик Александр все подробно объяснил. Цена была более, чем доступная и мы согласились. Поехали к ним в шоурум, выбрали себе кухонную гарнитуру, подобрали все нужные нам материалы. Это очень удобно, что все можно сделать через одну компанию. Рабочие были наши (славяне), непьющие, что было не мало важно. Ремонт прошел хорошо, в процессе возникали нюансы, но все они быстро решались и бесконфликтно. Спасибо компании Ларссон за качественный ремонт. Буду советовать вас своим друзьям и знакомым.

Фирма работает по договору

Екатерина 11 января, 2022 год
Доверила (естественно с договором) этой фирме ремонт полный и комплексный в моей двушечке в старом жил фонде. Там ремонт был у меня старый, поэтому делали все от демонтажа до декоративной отделки. Включая сантехнику, электрику и даже установку мебели. На всех этапах работ фирма Ларссон только убеждала меня, что я сделала правильный выбор. Цены хорошие, отчитываются за материалы приобретенные и вообще... Читать отзыв Доверила (естественно с договором) этой фирме ремонт полный и комплексный в моей двушечке в старом жил фонде. Там ремонт был у меня старый, поэтому делали все от демонтажа до декоративной отделки. Включая сантехнику, электрику и даже установку мебели. На всех этапах работ фирма Ларссон только убеждала меня, что я сделала правильный выбор. Цены хорошие, отчитываются за материалы приобретенные и вообще за все. Кстати, материалы мне за объем достались с отличной скидкой. В этого получилось существенно сэкономить. Хотя и так конкретно у них нормальные цены на материалы. Одним словом рекомендую

Мошенники и не профессионалы

Владимир 5 октября, 2023 год
Всем доброго дня! Пару слов об этой компании, с надеждой, что не повторите наших ошибок. ООООчень качественно упаковали услугу вначале, а потом началось:
1. Ремонт (демонтаж) начался спустя две недели с момента подписания договора. Обещали "на завтра" после подписания и оплаты аванса!!! Причины - банальные: тупо отсутствие исполнителей. Т.е. прораб не скрывая заявил нам, что не может найти на рынке исполнителей. Далее, выводы сделаете сами....
2. Качественно описано все в смете и цены указанны ооочень комфортные. Однако, как только начали ремонт, прораб начал увеличивать объемы работ и цены за них, которые не включены в смету. Это и понятно, что обыватель не заметит таких пробелов в смете, а ребята на этом и специализируются! Заманить низкой ценой, а потом раскачиваю ценник до небес! Да, и на все недовольства с нашей стороны, решение с их стороны было одно: пока не заплатите, приостанавливаем ремонт и не будем продолжать.
Проще говоря, с этими ребятами мы делали демонтаж почти три недели и так его не закончили!
Максимально не рекомендую связываться с ними! Ларссон ( Larsson) - Мошенники и не профессионалы
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обманывают и тянут деньги

Отличная компания

Николай 6 апреля, 2022 год
Нужно было сделать ремонт двухкомнатной квартиры. Увидел как соседи сделали ремонт через строительную компанию Larsson и решил пригласить инженера-сметчика для оценки стоимости ремонта моей квартиры. Он приехал, все измерил и к вечеру скинул мне смету. После созвонились, я внес некоторые корректировки и он предоставил мне скидку. Цена меня устроила и мы подписали договор. Отдельно бы отметил прораба Алексея, он грамотно... Читать отзыв Нужно было сделать ремонт двухкомнатной квартиры. Увидел как соседи сделали ремонт через строительную компанию Larsson и решил пригласить инженера-сметчика для оценки стоимости ремонта моей квартиры. Он приехал, все измерил и к вечеру скинул мне смету. После созвонились, я внес некоторые корректировки и он предоставил мне скидку. Цена меня устроила и мы подписали договор. Отдельно бы отметил прораба Алексея, он грамотно организовал весь процесс ремонта. Весь материал закупал через компанию, цена +- как рыночные, но для меня было важнее не тратить свое время и чтобы этим занимались специальные люди. Ремонт получился очень красивым, полностью доволен услугами строительной компании Larsson

Недорого и качественно

Алиса 28 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить строительную компанию Larsson за недорогой и качественный ремонт в трехкомнатной квартире. Смету составили быстро, заключили договор и приступили к ремонту. Прораб Анатолий со своей командой работали очень продуктивно. Почти каждые 2 дня он скидывал мне фотоотчет о выполненных работах. Моментами я вносила свои коррективы, они относились к этому с пониманием. Стоимость ремонта в итоге не поднялась, сроки сдержали,... Читать отзыв Хочу поблагодарить строительную компанию Larsson за недорогой и качественный ремонт в трехкомнатной квартире. Смету составили быстро, заключили договор и приступили к ремонту. Прораб Анатолий со своей командой работали очень продуктивно. Почти каждые 2 дня он скидывал мне фотоотчет о выполненных работах. Моментами я вносила свои коррективы, они относились к этому с пониманием. Стоимость ремонта в итоге не поднялась, сроки сдержали, получилось красиво + еще гарантию выдали. Большое спасибо строительной компании Larsson

Отзыв о косметическом ремонте вторички под ключ LARSSON

Владлена 22 июня, 2021 год
Заказывала косметический ремонт вторички под ключ, давно хотела обновить внешний вид квартиры, давно надо было и наконец когда уже нашла несколько компаний, чтобы заказать смету на работы и сравнить, решилась и вызвала 3 сметчиков из разных компаний, сравнивала сметы по развернутости и стоимости, ну и конечно впечатление от самих сметчиков тоже учитывала, так и заказала по итогу ремонт у LARSSON.... Читать отзыв Заказывала косметический ремонт вторички под ключ, давно хотела обновить внешний вид квартиры, давно надо было и наконец когда уже нашла несколько компаний, чтобы заказать смету на работы и сравнить, решилась и вызвала 3 сметчиков из разных компаний, сравнивала сметы по развернутости и стоимости, ну и конечно впечатление от самих сметчиков тоже учитывала, так и заказала по итогу ремонт у LARSSON. Что делать с материалами я честно не представляла и мне понравилось, что в этой компании можно было в шоу-руме с комплектатором подобрать чистовые материалы для отделки. Из меня дизайнер так себе, так что эта услуга стала определяющей. Мои пожелания по дизайну были учтены, а квартира вышла очень симпатичной, так что даже старая мебель теперь по-другому смотрится. Каких-то косяков и недочетов в ходе ремонта я не увидела. По цене вышло сколько посчитали на замере. Отличная работа! Делали ремонт по договору ЛИВ-12032021.

Хороший результат, рекомендую

Ольга 2 апреля, 2021 год
Рекомендую компанию, ремонт сделали довольно быстро во вторичке капитальный, работы были разноплановые, и замена проводки, и демонтаж отделки, и черновая с черновой отделки, в общем ремонт полностью под ключ вышел. Было удобно, что не пришлось заказывать все в разных местах. По цене вышло хорошо, оплачивала поэтапно по частям за уже выполненные работы. Приемка проходила примерно раз в 2 недели по... Читать отзыв Рекомендую компанию, ремонт сделали довольно быстро во вторичке капитальный, работы были разноплановые, и замена проводки, и демонтаж отделки, и черновая с черновой отделки, в общем ремонт полностью под ключ вышел. Было удобно, что не пришлось заказывать все в разных местах. По цене вышло хорошо, оплачивала поэтапно по частям за уже выполненные работы. Приемка проходила примерно раз в 2 недели по завершению определенного этапа. Качество работ мне понравилось, недоработок не увидела, мастера молодцы.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 141 отзыва

Строительство и ремонт