Отвратительная компания - Отзывы о Ларссон ( Larsson)

Отзыв написан 18 января, 2022 год 18 просмотров
Как я завидую всем тем людям, которые здесь оставляют восхитительные отзывы об этой "волшебной" компании. Мы тоже ее выбрали по таким отзывам. В начале все было замечательно - очень милые менеджеры. Заключили в мае 2021 договор на проект-дизайн и ремонт, который должны были закончить в августе. В итоге до сих пор находимся в ремонте, правда уже с другой профессиональной командой, а не этими горе-ремонтниками. Начну с того, что нам определили прораба Евгения Левина. С виду милейший чел, который со всеми с вами соглашается. А на самом деле он постоянно врет, не разбирается ни в одном вопросе ремонта, никого не может организовать и ничего не контролирует. Все что он может - вешать вам лапшу на уши и собирать с вас деньги. Как потом оказалось, он берет с вас по максимуму, обещая профессиональных мастеров, а сам привозит кого попало с рынка. У них нет никаких инструментов, поймите, никаких. Когда они выложили нам стены между комнатами, оказалось, что они ошиблись сантиметров на 15-20 - все перекладывали. Перепад по полам в комнате превышал 1 см. Хотя они все должны были делать по дизайн-проекту, выполненному в этой же компании. Но они плевать на него хотели, а прораб Евгений с дизайнером общался через нас, постоянно обвиняя ее во всех своих промахах. При этом он им обещает одни ставки, а платит на 40-60% меньше, конечно же они и не работают. После этого "волшебного" прораба и его "мастеров" мы заново переделали все. Я не шучу все. Когда мы их выгнали, обнаружилось, что и по стенам, и по потолку, и полу пошли трещины. Все пришлось вскрыть и делать заново. Перед тем, как мы его выгнали, он просто, на мой взгляд, дела все так, чтобы не доделывать ремонт - нам пробили ужу вмонтированные в стены трубы, зачем-то пробурили дополнительные дыры в потолках для светильников прям в профиля, на которых установлен потолок (светильник туда не вставляется), испортили полотенцесушитель, выводы всей сантехнической истории сделаны не под закупленные унитазы и раковины (хотя все было куплено заранее для учета всех выводов), пришлось заменить все краны, которые установили сантехники (нам мастер-сантехник представлялся как самый опытный специалист компании, но все краны не держат и текут). Короче, нам бездарность и варварство Евгения Левина стоила двойной цены ремонта. Но и руководство самой компании в лице главного инженера никаких мер в таких ситуациях не принимает и не по сути не реагирует (прекрасные вечерние душевные разговоры не в счет). Были заблуждения, что просто с прорабом не повезло, и главный инженер - Иван Суриков, обязательно поможет исправить ситуацию, но не свезло и здесь. Да, еще хотела отметить, вот эта замануха на сайте, что закупка материалов со скидками - это все вранье. Наш "прекрасный" прораб закупал все на уровне рынка, а то еще и выше. А тот-же главный инженер подтверждал, что это норма для компании.
Люди увидите их рекламу - бегите от них, если не хотите большого прибольшого головняка и удара по кошельку. Никому никогда не посоветую эту так называемую "компанию с европейским качеством" - это все не скрываемое вранье. Эта контора полный отстой и надувательство

Достоинства:
  1. их нет ни одного - полный отстой, а в другие положительные отзывы с учетом личного опыта не верю
Недостатки:
  1. все плохо - инструментов у мастеров нет, опыта работы с современными материалами нет, прораб - не прораб, а мошенник, руководства ничего не решает

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт