LAZURIT Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Плохо»

3 отзыва / 591 просмотр

Касательно договора №СЗХХХХ04565, оплаченного 27.10.2023.
Безответственная работа службы сервиса СПб, которой, похоже, никто не указ (безграмотная логистика, игнорирование информации от «горячей линии», наплевательское отношение к клиентам, нежелание исправить возникшую по их вине ситуацию). И, соответственно, бездействие вышестоящего руководства.
Касательно договора №СЗХХХХ04565, оплаченного 27.10.2023.
Несмотря на наличие товара на складе (так говорят - может и нет), переносят неоднократно срок поставки (30.12, 04.01, 08.01 – см. скриншот), не выполняя свои же уведомления (пикантность ситуации в том, что мы каждый раз предупреждали, что с 09.01.2024 мы будем в отъезде).
Детский лепет оправданий - машина сломалась, грузчик заболел!!! И это, якобы, "солидная" контора, которая дорожит своими клиентами.
Т.е. имеем на выходе: заказу более 2 месяцев, переносят даты неоднократно (несмотря на официально присылаемые смс) и совершенно не идут навстречу!
Господа потенциальные покупатели, имейте это ввиду при желании хоть что-то заказать здесь.
Нам сделали "отличный" подарок к празднику ((
P.P.S. К самой мебели и салонам претензий нет
Достоинства:
  1. К салонам и самой мебели претензий нет
Недостатки:
  1. Безответственная работа службы сервиса СПб (наплевательское отношение к клиентам, нежелание исправить возникшую по их вине ситуацию)
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 13 января, 2024 год
Александр, добрый день! Мы приносим свои извинения за любые неудобства, которые вы можете испытывать в результате задержки доставки вашей мебели. Понимаем, что ваши ожидания и распорядок были нарушены, и мы приложим все усилия, чтобы улучшить наш сервис. По полученной нами информации по вашему заказу наблюдается задержка поставки с фабрики в рамках срока по договору. На данный момент доставка перенесена на выбранную вами дату после вашего возвращения.

Нам сделали "отличный" подарок к празднику ((
Достоинства:
  1. К салонам и самой мебели претензий нет
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 13 января, 2024 год
Показать 1 ответ

Касательно договора №СЗХХХХ04565, оплаченного 27.10.2023.
Несмотря на наличие товара на складе (так говорят - может и нет), переносят неоднократно срок поставки (30.12, 04.01, 08.01 – см. скриншот), не выполняя свои же уведомления.
Нам сделали "отличный" подарок к празднику ((
P.S. И не верьте сугубо положительным отзывам на сайте компании – все негативные отсеиваются на этапе премодерации (наш так и не опубликовали). LAZURIT СПб - Необязательность исполнения заказов службой сервиса
Достоинства:
  1. К салонам и самой мебели претензий нет
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 14 января, 2024 год
Александр, добрый день! Мы приносим свои извинения за любые неудобства, которые вы можете испытывать в результате задержки доставки вашей мебели. Понимаем, что ваши ожидания и распорядок были нарушены, и мы приложим все усилия, чтобы улучшить наш сервис. Действительно, изначально перенос бы связать с задержкой поставки с фабрики. К сожалению, при последующих назначенных датах произошел форс-мажор - сломалась машина, так как были сильные морозы. На данный момент доставка перенесена на выбранную вами дату после вашего возвращения.

Мебель

Магазин мебели hoff