LAZURIT Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 591 просмотр

Красиво но неоправданно дорого

Марина 22 марта, 2023 год
Недавно куплена мебель серии Беладжио. Надеюсь, что качество будет соответствовать цене. Хотя в процессе эксплуатации обнаружены "слабые места". Хотела докупить еще один комод но цена растет просто ненормальными темпами!!! К мебели докупила кресло Корфу. Отказаться от покупки можно только до распаковки и до сборки(в данном случае были прикручены ножки)!!! К сожалению, мое кресло не было представлено в... Читать отзыв Недавно куплена мебель серии Беладжио. Надеюсь, что качество будет соответствовать цене. Хотя в процессе эксплуатации обнаружены "слабые места". Хотела докупить еще один комод но цена растет просто ненормальными темпами!!! К мебели докупила кресло Корфу. Отказаться от покупки можно только до распаковки и до сборки(в данном случае были прикручены ножки)!!! К сожалению, мое кресло не было представлено в салоне, но было показано кресло с аналогичной посадкой(как сказали в салоне). После сборки оказалось что это не так!!! И подлокотники очень неудобные. Написала на сайте отзыв по этому поводу, так его просто не разместили. Поэтому на сайте этой фирмы только положительные отзывы-что говорит о недобросовестности и обмане потребителей! И очень много времени и сил ушло на переговоры с отделом доставки , такое ощущение, что они работают как им нравится и совершенно не ориентированы на покупателя(можно много написать по этому поводу, но нет желания снова вспоминать это безобразие).
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 22 марта, 2023 год
Марина, добрый день! Благодарим вас за обратную связь, мы это очень ценим! Приносим вам извинения за возникшие неудобства. Мы получили ваш отзыв так же на других площадках. Будьте добры, напишите нам номер вашего заказа — мы обязательно разберемся в обстоятельствах -💙

С уважением,
Lazurit