LAZURIT Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 591 просмотр

Никогда не связывайтесь с этой компанией!

Гость 5 февраля, 2024 год
Плюсов нет ! Заказали стол Данте, сборку переносили 5 раз , в итоге так и не собрали . Первую сборку назначили на 24.01. 2024 -прождали мы сборщика до 21:00, нас даже не предупредили , что сборщик не придет ! Перенесли на 25.01 -сборщик не пришел. Опять перенесли на 27.01 , затем на 28.01 - и всё после того , как... Читать отзыв Плюсов нет ! Заказали стол Данте, сборку переносили 5 раз , в итоге так и не собрали . Первую сборку назначили на 24.01. 2024 -прождали мы сборщика до 21:00, нас даже не предупредили , что сборщик не придет ! Перенесли на 25.01 -сборщик не пришел. Опять перенесли на 27.01 , затем на 28.01 - и всё после того , как мы каждый день ждали их до последнего. В итоге перенесли сборку на 30.01.. Потратив все нервы, мы решили собрать его сами , распаковали стол, а фурнитуры нет . Нам служба сервиса пообещала довезти через пару недель, если будет на складе . В общем , мы сами купили фурнитуру ( спасибо менеджеру, который нам подсказал какую именно ) и сами собрали стол. В это же время мною был оформлен возврат на комод 24.01.2024 - денег жду до сих пор ! Но об этом я напишу свой следующий отзыв
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 5 февраля, 2024 год
Добрый день! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с таким инцидентом со стороны сервиса. Мы хотим стать лучше! Позвольте нам, как службе поддержки, разобраться в ситуации и поставить инцидент на контроль руководства. Укажите, пожалуйста, номер вашего договора и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
С заботой,
Lazurit💙

Обходите стороной

Гость 15 января, 2024 год
Поначалу обещают один срок готовности, затем переносят. Сразу по месяцу интервалы. Не могу убедиться в качестве мебели, т.к. не могу ее получить. Ссылаются на то, что это лишь озвучены предварительные сроки. Фактически могут динамить до 4 месяцев по договору.

Кому не лень терять время и морозить свои средства, ждите.

Кому не лень терять время и морозить свои средства, ждите.

А так, с виду красиво, но оценить по факту не получается. Берегите нервы, ищите альтернативу. К сожалению, образец для подражания ушел с рынка.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 16 января, 2024 год
Здравствуйте. Мы приносим извинения от лица компании за то, что в процессе выполнения заказа возникла такая задержка по доставке. Иногда задержки с доставкой действительно возникают, и мы очень сожалеем, если вам довелось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, данные по вашему заказу (номер договора, описание проблемы, контактные данные) в наш telegram @lazurit_mebel_bot или на почту службы поддержки: [email protected] для уточнения информации.
С заботой,
Lazurit💙

Лазурит - самая ужасная компания!

Татьяна 12 ноября, 2023 год
Самая ужасная компания!!! Заказала небольшой подвесной комод, сказали привезут через 2 месяца, по факту доставка переносили. несколько раз, и в итоге привезли через 3 месяца! Но это ещё не все! Обещали сборку на следующий день после доставки, но и её переносят уже 6 раз, не знаю последний это будет раз или ещё будут завтраками кормить? Сплошной обман! Теперь то у... Читать отзыв Самая ужасная компания!!! Заказала небольшой подвесной комод, сказали привезут через 2 месяца, по факту доставка переносили. несколько раз, и в итоге привезли через 3 месяца! Но это ещё не все! Обещали сборку на следующий день после доставки, но и её переносят уже 6 раз, не знаю последний это будет раз или ещё будут завтраками кормить? Сплошной обман! Теперь то у них сборщиком не хватает, то у них все по очереди, то в наш район не едут, то у сборщика выходной! И каждый раз я должна им сама звонить и уточнять! Не связывайтесь с этой компанией! Пожалейте свои нервы!!! Хуже Лазурита нет компаний!!!
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 20 ноября, 2023 год
Татьяна, здравствуйте. Видим, что по вашему договору мебель доставлена 2 ноября, в рамках срока договора. Сборка состоялась 18 ноября. Мы приносим извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой во время исполнения заказа и за возникшие неудобства. Мы не оставим вашу ситуацию без внимания руководства. Ваши комментарии очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании. Надеемся, что в будущем мы будем вам дарить только положительные эмоции! С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Мебель

Магазин мебели hoff