Установили кухню с браком и до сих не могут исправить косяки . Меня год кормят завтраками. Кухня за 800000 тысяч . Отношение сотрудников просто ужасное никто не может ничего ответить
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у вас осталось такое впечатление о компании. Мы приносим извинения за возникшую ситуацию. Позвольте узнать номер и дату вашего договора, мы не оставим это без внимания руководства. Ваши комментарии очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании!
Нужна помощь - Отзывы о LAZURIT Санкт-Петербург
Отношение сотрудников просто ужасное никто не может ничего ответить
отзыв
Комментарии к отзыву
С заботой, Lazurit 💙