Лечебно-восстановительный центр отзывы

Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2
lvc-health.ru

Хорошо лечат!

Степан 15 сентября, 2021 год
Раньше, когда меня хватал радикулит, то я делал уколы и мне это всегда помогало, но в этот раз скрутило так, что я вообще ничего не мог делать, даже взял на работе больничный, так как уколы мне уже не помогали. Сразу поехал в этот центр. Родственник мне его порекомендовал. Здесь в тот же день мне назначили проходить трехмесячный курс лечения. Могу... Читать отзыв Раньше, когда меня хватал радикулит, то я делал уколы и мне это всегда помогало, но в этот раз скрутило так, что я вообще ничего не мог делать, даже взял на работе больничный, так как уколы мне уже не помогали. Сразу поехал в этот центр. Родственник мне его порекомендовал. Здесь в тот же день мне назначили проходить трехмесячный курс лечения. Могу сказать, что уже через месяц, как раз столько я уже здесь лечусь, я почувствовал значительное улучшение. Утихла наконец-то острая боль и при ходьбе стал намного лучше себя чувствовать, а то скованность сильную во всем теле ощущал. Гирудотерапия и магнитотерапия отлично помогают снять болевые ощущения. Так что лечение с удовольствием продолжаю.

Своевременное и качественное лечение

Sergey Moiseev 15 сентября, 2021 год
С проблемами спины в следствии старой травмы назначили мануальную терапию и акупунктуру. Курс прошёл полностью, результаты отличные, теперь чувствую себя стабильно хорошо. Надо было раньше обратиться, спасибо за качественные услуги!
Достоинства:
  1. эффективно
Недостатки:

Есть прогресс

Нина 14 сентября, 2021 год
Посещаю их уже не первый месяц из-за болей в спине (радикулит) и реально стало лучше. Особенно хорошо себя чувствую после массаж и вытяжения позвоночника. Говорят, что дальше будет только лучше.

Спасибо всем, кто помогал мне!

Христофорова Ирина Михайловна 14 сентября, 2021 год
Завтра последняя процедура, так что самое время поделиться на сайте ЛВЦ своим впечатлением о проделанной работе. Да, два с половиной месяца я ходила сюда, как на работу и встречала абсолютное понимание и профессионализм.
Здесь, в откликах мне встретилось противное слово "лохотрон" (притом без объяснения, в чем именно претензия). Я удивилась. Это несправедливо!
Врачи не только выполнили передо мной все свои обязательства,... Читать отзыв
Врачи не только выполнили передо мной все свои обязательства, но и добавили ряд бесплатных дополнительных процедур, чтобы закрепить хороший результат лечения. В ​итоге ухожу посвежевшей и поздоровевшей. Если понадобится, приду ещё...
Спасибо вам, Алла Александровна, Армен Феликсович, Елена Владимировна, Алла Борисовна, Олег Евгеньевич, Артём Владимирович, Вартан, медсестры Рая и Инна, девушки на ресепшене. И всего вам самого доброго!

Центр отличный!

Кирилл 12 сентября, 2021 год
Центр отличный. И вообще сейчас редко где такое встретишь, чтоб и специалисты были высококвалифицированными и сервис обслуживания на высоком уровне, как здесь. У меня были проблемы со спиной, она у меня регулярно болела и мало что помогало, поэтому я сюда и обратился. В ходе обследования у меня выявили протрузии и радикулит. Так что на данный момент, уже 1,5 месяца езжу... Читать отзыв Центр отличный. И вообще сейчас редко где такое встретишь, чтоб и специалисты были высококвалифицированными и сервис обслуживания на высоком уровне, как здесь. У меня были проблемы со спиной, она у меня регулярно болела и мало что помогало, поэтому я сюда и обратился. В ходе обследования у меня выявили протрузии и радикулит. Так что на данный момент, уже 1,5 месяца езжу в центр на лечение. Мне отлично помогает справится с болью тракционный стол, гирудотерапия и магнитотерапия. Конечно, небольшой дискомфорт в пояснице еще присутствует, но уже мне значительно легче. Очень надеюсь на полное выздоровление.

Стало лучше

Зина 3 сентября, 2021 год
Хорошо, что здесь занимаются проблемами со спиной, а это у меня обнаружили несколько лет назад две грыжи и с начала года они очень сильно стали напоминать о себе. Здесь записалась на курс, он рассчитан на 3 месяца (прошло ровно половина). Процедуры делаю такие: прессотерапия, мануальная терапия, тракционный стол. Сейчас реально стала лучше себя чувствовать и даже настроение поднялось.

Я довольна результатом лечения

Наталья 1 сентября, 2021 год
Страдаю сильными болями в спине после родов под эпидуральной анестезией. Обратилась сюда по совету коллеги. После первого приема врача мне назначили курс физиопроцедур и магнитотерапию. Также дали мне рекомендации по физической активности, посоветовали простые упражнения на первое время. Прошел месяц, как я посещаю процедуры, мне уже намного легче. шла скованность с поясницы, мышцы стали более подвижными. Боли стали менее выраженными.... Читать отзыв Страдаю сильными болями в спине после родов под эпидуральной анестезией. Обратилась сюда по совету коллеги. После первого приема врача мне назначили курс физиопроцедур и магнитотерапию. Также дали мне рекомендации по физической активности, посоветовали простые упражнения на первое время. Прошел месяц, как я посещаю процедуры, мне уже намного легче. шла скованность с поясницы, мышцы стали более подвижными. Боли стали менее выраженными. Таким результатом я довольна!

Не стоит ждать быстрых результатов

Юля 30 августа, 2021 год
Клиника существует уже давно и имеет большой опыт в лечении спины, поэтому я и обратилась сюда. Понятное дело, не стоит ждать быстрых результатов. Я, например, заметила эффект только на третьей недели (начала отпускать боль) и дальше становилось только лучше. В моем случае, хорошо помогало кинезотерапия и рефлексотерапия. Остался еще месяц, но я уже чувствую себя заметно лучше.

Всем советую

Инга 30 августа, 2021 год
Узнала об этом месте в интернете, попалась реклама. У меня как раз было очередное осложнение из-за радикулит, поэтому я уже задумывалась о лечении. В итоге, после всех раздумий записалась к ним на курс. Из плюсов выделю, что здесь используют разные процедуры (массаж, вытяжения позвоночника и тд) и постепенно болевые ощущения у меня проходят. Говорят, что дальше будет лучше.

Пришла с болью в спине, очень помогли

Марина 25 августа, 2021 год
У меня со спиной давняя проблема, было защемление после травмы. Раньше болело и ныло только на смену погоды, а с возрастом стало болеть всё чаще, наклоняться было тяжело, меня это пугало, поэтому решилась на лечение в центре. Сейчас хожу на разные процедуры, 2-3 раза в неделю. Очень нравится ПИР, после которого все мышцы расслаблены, нет зажимов и даже двигаться легче,... Читать отзыв У меня со спиной давняя проблема, было защемление после травмы. Раньше болело и ныло только на смену погоды, а с возрастом стало болеть всё чаще, наклоняться было тяжело, меня это пугало, поэтому решилась на лечение в центре. Сейчас хожу на разные процедуры, 2-3 раза в неделю. Очень нравится ПИР, после которого все мышцы расслаблены, нет зажимов и даже двигаться легче, магнитотерапия, массаж. Всё в комплексе даёт хороший результат. Отдельно хочу отметить внимание со стороны персонала, куратор постоянно интересуется состоянием, настроением, чувствуется забота. Ходить продолжаю, лечение еще не закончено, но первые результаты есть.

Мне помогли

Люда 23 августа, 2021 год
Еще в прошлом году в больнице у меня обнаружили несколько протрузий, поэтому и записалась на лечение в этот медицинский центр. К тому же, многие (если судить по отзывам в интернете) хорошо о них отзываются. Первые результаты от лечения начала чувствовать где-то через пару недель - хоть и боль еще была, но не такая острая как раньше. На данный момент прошло... Читать отзыв Еще в прошлом году в больнице у меня обнаружили несколько протрузий, поэтому и записалась на лечение в этот медицинский центр. К тому же, многие (если судить по отзывам в интернете) хорошо о них отзываются. Первые результаты от лечения начала чувствовать где-то через пару недель - хоть и боль еще была, но не такая острая как раньше. На данный момент прошло два месяца, и остался небольшой дискомфорт. Могу ходить больше часа и не чувствую боли. Курс, который длится три месяца, состоит из массажа, рефлексотерапии (очень нравится), специальных упражнений. Говорят скоро вообще ничего чувствовать не буду.

Очень удобно

Ника 23 августа, 2021 год
Пришла сюда из-за проблем со спиной, в начале прошлого года у меня было обнаружено две грыжи, из-за которых было тяжело даже ходить. Где-то полтора месяца назад записалась на их курс, который длится 3 месяца и состоит из таких процедур - массаж, вытяжения позвоночника на столе и выполнения различных упражнений. О центре хорошо отзывались и у них большой опыт в этой... Читать отзыв Пришла сюда из-за проблем со спиной, в начале прошлого года у меня было обнаружено две грыжи, из-за которых было тяжело даже ходить. Где-то полтора месяца назад записалась на их курс, который длится 3 месяца и состоит из таких процедур - массаж, вытяжения позвоночника на столе и выполнения различных упражнений. О центре хорошо отзывались и у них большой опыт в этой сфере. И это реально в моем случае помогает - уже через месяц чувствовала себя более менее комфортно, и с каждой неделей становится лучше. Так же стоит отметить, что сюда достаточно удобно добираться, так как метро находится в нескольких минутах ходьбы.

Очень советую обращаться!

Тимур 21 августа, 2021 год
Два месяца лечу в данном центре свой радикулит. Намного лучше уже себя чувствую, а то хватало так, что и на работу не мог ходить, приходилось брать больничный. Здесь специалисты очень толковые работают, большие молодцы, меня хорошо обследовали и назначили эффективное лечение. Тракционный стол, магнитотерапия и гирудотерапия очень ощутимо помогают. Так что центр отличный. Рекомендую.

Результатом довольна

Дина 15 августа, 2021 год
Спина у меня болит уже давно и начались после того как получила травму спины на работе. В городской больнице не могли с этим ничего сделать (обнаружили несколько грыж). После долгих раздумий и поисков я попала в этот центр, узнав о них из звонка девушки. Плюс к этому, у них было много положительных отзывов. В итоге записалась на их курс и... Читать отзыв Спина у меня болит уже давно и начались после того как получила травму спины на работе. В городской больнице не могли с этим ничего сделать (обнаружили несколько грыж). После долгих раздумий и поисков я попала в этот центр, узнав о них из звонка девушки. Плюс к этому, у них было много положительных отзывов. В итоге записалась на их курс и как оказалось это было правильное решение, так как после 2-ух месяцев посещений, мне стало значительно легче, я даже перестала принимать таблетки. Постоянно выполняя лечебные упражнения, которые улучшают подвижность сустава. Так же довольно часто хожу к массажисту.

Мне помогли

Эльвира 13 августа, 2021 год
Мне здесь очень помогли. У меня уже давно были проблемы с нижним отделом позвоночника и после двух месяцев посещения центра (делала массажи, прессотерапию и др) чувствую себя заметно лучше. Посмотрим, что будет дальше.

Могу только рекомендовать

Елена 30 июля, 2021 год
С недавних пор начала посещения процедур в центре, надо спину лечить, а то разболелась совсем. У меня межпозвонковые диски стёрлись немного, от этого боль и дискомфорт. Но процедуры помогают.

восстанавливаюсь

Сергей 29 июля, 2021 год
У меня сейчас здесь проходят восстановительные процедуры для спины. Получил сильный ушиб, даже ходить не мог нормально. Второй месяц хожу, уже полегче себя чувствую. Надеюсь на полное восстановление.

лечение спины

Константин 27 июля, 2021 год
Пока что лечение спины у меня в самом разгаре в данном центре. Прохожу комплексный курс. Специалист мне тщательно этот курс составлял. Включил сюда массаж и кинезиотерапию. Судя по тому, что чувствовать начинаю себя постепенно лучше, лечение действительно работает. Хожу на процедуры два раза в неделю. Ходить еще примерно месяца полтора. Надеюсь на полное восстановление.

прохожу у них курс

Валерий 25 июля, 2021 год
Меня сюда мой лечащий врач отправил на восстановительный курс спины, дал рекомендацию. Месяц из двух я уже прошел. У меня массаж, мануальная терапия и тракционный стол. В комплексе эти меры дают видимый эффект. По ощущениям чувствую, что мне лучше становится. Через месяц уже надеюсь достичь стопроцентного результата. Пока все к этому и идет судя по всему.

Лечение спины

Вячеслав 22 июля, 2021 год
Лечение спины здесь начал проходить относительно недавно. Примерно недели три хожу на процедуры. Магнитотерапию и массаж прохожу. Этого вполне хватает, чтобы я пошел на поправку. По общему состоянию даже это заметно, спина стала меньше болеть уже. В движениях пока еще есть некоторая тяжесть, но думаю, к концу курса она окончательно уйдет. Рекомендую центр.

Отлично себя чувствую, центр каждому рекомендую!

Ярослав 19 июля, 2021 год
Я уже почти окончил лечение радикулита спины в данном центре. Осталось две недели и курс полностью пройден. Могу уверенно сказать, что лечат здесь отлично и специалисты грамотные трудятся. Если я изначально пришел сюда в таком состоянии, что даже разогнуться не мог, сильно болела спина, ощущалась постоянная скованность и резкая боль в пояснице, даже спать без обезболивающего укола не ложился, то... Читать отзыв Я уже почти окончил лечение радикулита спины в данном центре. Осталось две недели и курс полностью пройден. Могу уверенно сказать, что лечат здесь отлично и специалисты грамотные трудятся. Если я изначально пришел сюда в таком состоянии, что даже разогнуться не мог, сильно болела спина, ощущалась постоянная скованность и резкая боль в пояснице, даже спать без обезболивающего укола не ложился, то сейчас я чувствую себя отлично. Даже на работу, да и по другим каким-то своим делам начал пешком ходить, а раньше только на такси ездил. Оборудование в данной клинике новейшее. Персонал внимательный, есть парковка, да и сам по себе центр очень комфортный, светлый и уютный!

От меня спасибо

Катерина 16 июля, 2021 год
Мне кажется, какая проблема бы не была со спиной, тут всё помогут решить. У меня лично защемление нерва было, плюс остеохондроз шейного отдела. Сейчас уже курс заканчиваю. И конечно, впечатления о центре только лучшие)

У врачей действительно цель помочь

Евгения 13 июля, 2021 год
Видно, что у врачей действительно цель помочь, а не вытащить из тебя денег. Проработали со мной индивидуальное лечение. Были у меня кинезо и транкционные столы + кинезотерапия. Спустя месяц процедур у меня заметно улучшилось состояние спины и вместе с тем отпустили головные боли. Ожидаю полного освобождения от проблем со здоровьем к концу процедур. Ценник демократичные, особенно учитывая реальный результат

Специалисты очень опытные!

Федя 11 июля, 2021 год
Я сейчас лечу в этой клинике хронический радикулит. Никогда не жаловался на свое здоровье, а тут так прихватило, что пришлось обращаться к профессионалам. Рад, что по рекомендации близкого друга поехал именно в этот центр. Здесь очень хорошо ко мне отнеслись и обследовали. Лечение комплексное и рассчитано оно на три месяца. Месяц уже прошел. Могу сказать, что во время тракционного стола... Читать отзыв Я сейчас лечу в этой клинике хронический радикулит. Никогда не жаловался на свое здоровье, а тут так прихватило, что пришлось обращаться к профессионалам. Рад, что по рекомендации близкого друга поехал именно в этот центр. Здесь очень хорошо ко мне отнеслись и обследовали. Лечение комплексное и рассчитано оно на три месяца. Месяц уже прошел. Могу сказать, что во время тракционного стола и гирудотерапии мне становится намного легче, да и в целом, боль в спине уже не такая сильная и сковывающая, как было раньше. Потихоньку мне становится лучше. Очень надеюсь на полное выздоровление и длительный эффект.

Вполне довольна результатом

Марина 9 июля, 2021 год
Я рекомендациям подруги поверила, записалась сюда спину вылечить. Курс трёхмесячный, половину прошла, в спине дискомфорт почти ушёл, болей не чувствую уже, сочувствие в целом лучше стало.

Центр очень советую посетить каждому!

Леонид 7 июля, 2021 год
Про этот центр я уже давно наслышан. Действительно, очень достойное место, где хорошо лечат все проблемы связанные с позвоночником. Здесь и оборудование новейшее, ну и плюс конечно специалисты очень толковые работают. В общем, так как у меня хронический остеохондроз и протрузии, то я решил не дожидаться обострения и пройти качественное лечение. Персонал центра меня прекрасно встретили и специалист мне сразу... Читать отзыв Про этот центр я уже давно наслышан. Действительно, очень достойное место, где хорошо лечат все проблемы связанные с позвоночником. Здесь и оборудование новейшее, ну и плюс конечно специалисты очень толковые работают. В общем, так как у меня хронический остеохондроз и протрузии, то я решил не дожидаться обострения и пройти качественное лечение. Персонал центра меня прекрасно встретили и специалист мне сразу назначил трехмесячный курс лечения. Это различные массажи, гирудотерапия, тракционный стол и др. Все это в комплексе хорошо помогает. По крайней мере спина почти не болит, есть еще некое напряжение, но все-равно уже намного лучше!

Специалисты очень грамотные!

Степан 29 июня, 2021 год
Обратился в этот центр по совету знакомого с очень больной спиной. Сильно обострился радикулит, что даже уколы мне особо не помогали и спать практически не мог. В общем, почти 2 месяца лечусь. На данный момент, благодаря тракцинному столу и гирудотерапии боль полностью отступила. Так что лечат здесь хорошо. Могу теперь и другим тоже смело рекомендовать обращаться. Специалисты здесь очень грамотные... Читать отзыв Обратился в этот центр по совету знакомого с очень больной спиной. Сильно обострился радикулит, что даже уколы мне особо не помогали и спать практически не мог. В общем, почти 2 месяца лечусь. На данный момент, благодаря тракцинному столу и гирудотерапии боль полностью отступила. Так что лечат здесь хорошо. Могу теперь и другим тоже смело рекомендовать обращаться. Специалисты здесь очень грамотные и оборудование самое современное.

Сервис отличный и лечат эффективно!

Диана 29 июня, 2021 год
У меня тоже отличное мнение сложилось об этом центре. Я правда только месяц прохожу здесь лечение остеохондроза, но так как уже результаты довольно ощутимы, то могу оставить свое объективное мнение. Специалисты в центре просто замечательные работают. Опытные и доброжелательные. Обстановка приятная, на ресепшне даже есть телевизор, где можно посмотреть какую-то интересную программу. Персонал тоже очень отзывчивый и внимательный. Везде очень... Читать отзыв У меня тоже отличное мнение сложилось об этом центре. Я правда только месяц прохожу здесь лечение остеохондроза, но так как уже результаты довольно ощутимы, то могу оставить свое объективное мнение. Специалисты в центре просто замечательные работают. Опытные и доброжелательные. Обстановка приятная, на ресепшне даже есть телевизор, где можно посмотреть какую-то интересную программу. Персонал тоже очень отзывчивый и внимательный. Везде очень чисто. Оборудование здесь новейшее, но при этом цены на лечение вполне доступные. Так что сервис обслуживания здесь определенно на должном уровне.

Качественно лечат

Николай 28 июня, 2021 год
Иногда меня беспокоила поясница, а в последнее время вообще жить без уколов не мог. Обратился в центр. Сразу прошел хорошее обследование. Выявили у меня протрузии и радикулит, я, конечно и подумать не мог, что все так серьезно, думал что просто простудился. В общем, прохожу уже ровно два месяца лечение. Лечат действительно эффективно. Специалисты здесь очень грамотные и внимательно относятся к... Читать отзыв Иногда меня беспокоила поясница, а в последнее время вообще жить без уколов не мог. Обратился в центр. Сразу прошел хорошее обследование. Выявили у меня протрузии и радикулит, я, конечно и подумать не мог, что все так серьезно, думал что просто простудился. В общем, прохожу уже ровно два месяца лечение. Лечат действительно эффективно. Специалисты здесь очень грамотные и внимательно относятся к каждому пациенту. На каждом посещении куратор интересуется самочувствием, но могу сказать, что мне уже намного лучше. Боль полностью прошла. Центр очень рекомендую посетить каждому, у кого какие-либо травмы или же другие какие-то проблемы с позвоночником.

Рекомендую

Катерина 25 июня, 2021 год
Поделюсь своим мнением о центре. Здесь действительно могут оказать хорошие, качественные услуги по лечению спины, да и те же консультации взять можно, тоже полезно, но центров таких много по городу. Мне лично просто недалеко от дома, потому я к ним и записалась, но и рада в целом. У меня остеохондроз, прохожу лечение, становится лучше. Работникам центра благодарна.
Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2

Медицинские центры