Обслуживание в магазине - Отзывы о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург)

Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург)
Отзыв написан 10 июля, 2017 год 756 просмотров
 Отзыв о Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург) по адресу Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 33 Здравствуйте. Я являюсь постоянным покупателем Вашего магазина на Перевозном пер. Выкладка там всегда идеальна, внешне магазин - просто мечта покупателя. Сегодня, примерно в 13-45. На кассе ни души. Так случилось, что на пути к кассе мне позвонили. Личный и очень стрессовый разговор, я не могу прерваться. Кассир задает мне вопросы, я погружена в разговор, рассеянно подаю деньги и жду сдачу, но вместо этого, кассир начинает на меня повышать голос, требуя ответа, не хочу ли я пакет :"Не понимаю, неужели так сложно ответить кассиру? Вы ведете себя некрасиво". Я вынуждена прервать важный разговор, завязывается дискуссия, кассир фыркает и учит меня жизни на повышенных тонах и полным неприязни ко мне лицом (последняя от выхода касса), подбегает охранник и начинают уже вдвоем отчитывать меня. Простите, в чем я виновата - в том, что разговаривала по телефону? Или в том, что в момент покупки не хотела купить Ваш пакет? Или покупателям нельзя иметь личных проблем, находясь на кассе? Разве это грубость -
иметь проблемы ?

Эта перебранка слышна на весь магазин, на нас оборачиваются все кассиры. Охранник размахивает руками к двери и кричит :"Да жалуйтесь, да пожалуйста, сколько хотите! Не хотите приходить - да пожалуйста!". Уважаемые собственники, директора, неужели они так уверены в собственной безнаказанности? Неужели это норма обслуживания в Ваших магазинах? Неужели Вы обучаете обслуживающий покупателей персонал требовать к ним особого расположения духа со стороны покупателей?
Такого дерзкого и крайне неуважительного поведения к человеку, к покупателю, от человека, находящегося на РАБОЧЕМ месте я не видела оочень давно.

Возвращаться в Ваш магазин желания нет.

Отзывы о продовольственных супермаркетах Санкт-Петербург

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Супер Сива

Продовольственные супермаркеты, Санкт-Петербург, Лахтинский пр., д.85
3963 просмотра
Отличный магазин, всегда попадаю только на свежие продукты, ассортимент впечатляющий хоть сам магазин не большой.
Лэнд, супермаркет (Санкт-Петербург)
Сеть супермаркетов «Лэнд» - самая большая сеть продовольственных супермаркетов в Санкт-Петербурге. Ассортимент товаров супермаркетов «Лэнд» насчитывает более 22 000 наименований свежих и качественных продуктов. В каждом супермаркете «Лэнд» организовано собственное производство по приготовлению выпечки, кондитерских изделий, кулинарии. Собственная кулинария супермаркетов «Лэнд» содержит более 1500 наименований.
Отличительная особенность супермаркетов «Лэнд» – зоны... подробнее

Продовольственные супермаркеты