Ленточка сервис доставки отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 1863 просмотра

Грязно и полно тухлятины

Е.Р. 23 октября, 2023 год
В Ленте в Нижнем Новгороде по торговому залу бегают крысы и летают птицы.
В овощном отделе часто битые и гниющие овощи и фрукты. Рядом с прилавками с курицей вечно стоит ужасный запах.

нет четкого расписания прибытия доставки

Олег 27 декабря, 2021 год
не мог понять когда придет товар, лучше сходить в магазин, чем ждать доставку.Сделайте что нибудь.Но в целом товар приходит в хорошем состоянии , за что спасибо.

меняют товар.

Гость 12 ноября, 2021 год
Привезли заказ,сунули в двери и сказали что чек придёт на почту.я стала разбирать заказ и оказалось что мыло привезли той марки которую я заказала а вот вес у этого мыла не тот.100 гр стоит 60 рублей а 135 гр 70 рублей.Я заказала 2 кусочка этого мыла по 135 гр и заплатила 140 рублей,А мне привезли 2 кусочка по 100 гр.Казалось... Читать отзыв Привезли заказ,сунули в двери и сказали что чек придёт на почту.я стала разбирать заказ и оказалось что мыло привезли той марки которую я заказала а вот вес у этого мыла не тот.100 гр стоит 60 рублей а 135 гр 70 рублей.Я заказала 2 кусочка этого мыла по 135 гр и заплатила 140 рублей,А мне привезли 2 кусочка по 100 гр.Казалось бы 20 рублей не много,но сколько таких как я обманутых за один день? Конечно никому ничего теперь я не докажу.Но покупать в Ленте я больше ничего не буду.Должен быть человек в каждом магазине,который должен проверять по списку что собрал комплектовщик заказа.
Достоинства:
  1. можно экономить время
Недостатки:
  1. можно столкнуться с обманом

Одна доставка перечеркнула желание заказывать впредь

Наталья 25 мая, 2021 год
24.04 сделала, как обычно, заказ. Не обошлось без весового товара - колбасы, овощей, яблок. Привыкла к тому, что сначала блокируют на карте сумму по предварительному заказу, а потом по реальному весу приходит чек. Но в этот раз все было забавнее. Чек пришел (и деньги списались) согласно предварительному заказу. То есть капуста - ровно 2 кило. Представляете сборщика, отгрызающего качан до... Читать отзыв 24.04 сделала, как обычно, заказ. Не обошлось без весового товара - колбасы, овощей, яблок. Привыкла к тому, что сначала блокируют на карте сумму по предварительному заказу, а потом по реальному весу приходит чек. Но в этот раз все было забавнее. Чек пришел (и деньги списались) согласно предварительному заказу. То есть капуста - ровно 2 кило. Представляете сборщика, отгрызающего качан до этого веса? Картофель - ровно 3 кг. Яблоки - ровно 0,5 (хотя вес 4 малюсеньких яблочек был 400 с чем-то). 2 батона колбасы по 1,2 кило, хотя на этикетке было 0,951 и 1,033. Овощи были сразу отправлены с родственниками на дачу, поэтому этикетки не сфотографировала. Все ждала коррекцию. Но не дождавшись, написала претензию в службу поддержки, приложив фото этикеток колбасы. Обычно подобные проблемы решались предельно корректно, но на сей раз передо мной извинились и предложили промокод на 200 рублей сроком действия 2 недели на покупку от 1 тыс. руб. То есть фактически украденные у меня деньги так и остались украдены.

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen