Самый отвратный магазин - Отзывы о Leomax

Leomax
Отзыв написан 25 января, 2023 год 11 просмотров
Ничего хорошего у них не продается,
Навязывают свои клубные карты!!!
Противно смотреть на их рекламу.
Все товары - полное говно!!!

Ответ представителя Leomax 26 января, 2023 год
Здравствуйте, Елена! К сожалению, с вашего отзыва не понятно с чем связан ваш негативный отзыв. Напишите пожалуйста номер вашего заказа или пришлите на почту [email protected] более подробную информацию в чем именно качество, товаров, услуг или сервиса вас не удовлетворило. Мы обязательно примем к сведению и учтем ваши рекомендации.
Вячеслав 19 марта, 2023 год
У меня жена иногда спрашивает, может купим какой-то товар? Я ей зразу на место ставлю. Если идет реклама на ТВ, значит товар залежалый, никому не нужен, или говно за большие деньги! Жаль что у нас не действует закон, как в других странах, за обман и рекламу, несет ответственность продавец (торгаш-мошенник) и рекламодатель (ТВ или другие средства информации), вплоть до несколько $ миллионов, за мошенничество и обман покупателей! Вот тогда бы вы знали как преподносить и продавать "товар"!!! madnegative

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100