купили маркет плейс формат - Отзывы о LETI-PARI

LETI-PARI
Отзыв написан 31 января, 2022 год 48 просмотров
В конце декабря с супругом заключили договор (думаю мы были дотошные, занудные покупатели)). Пошли первые продажи, пока что мы только на вайлдберриз решили продавать (на другие площадки тоже есть планы). От сотрудничества не много времени прошло, поэтому 4 (муж ставит твердую 5-ку)), через 3-4 месяца думаю уже уверенным результатом сможем поделиться. Очень благодарю куратора Наталью, Илью. Это реально гении своего дела, надеюсь со временем их пыл к нам, к нашей работе не остынет)
Достоинства:
  1. все быстро, оперативно
  2. на все вопросы получаем ответы
  3. сложное объясняют очень простым языком (мне было очень важно это)
  4. быстрый результат (первая продажа была на след. день, точнее первые 2 продажи)
Недостатки:
  1. нет, надеемся не будет

Гость 22 февраля, 2022 год
Интересно, товар из Китая у вас был или из России. Просто если из Китая, то вы никак не могли продавать на маркетплесах. Был Китайский новый год и товары можно заказать только после 21 февраля. С 01.01-21.02.22г. не было поставок из Китая. Противоречите сами себе
Наталья 23 февраля, 2022 год
Я по своему опыту могу сказать как было. Я заранее закупала большую партию для продажи в январе-феврале. 3 товара помогли дозакупить из России потом, потому что заканчивался в конце января. Судя по вебинарам, я думаю новые партнеры все с России брали

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Нижнее белье

Incanto