LETI-PARI отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 3674 просмотра

купили маркет плейс формат

Елизавета и Николай 31 января, 2022 год
В конце декабря с супругом заключили договор (думаю мы были дотошные, занудные покупатели)). Пошли первые продажи, пока что мы только на вайлдберриз решили продавать (на другие площадки тоже есть планы). От сотрудничества не много времени прошло, поэтому 4 (муж ставит твердую 5-ку)), через 3-4 месяца думаю уже уверенным результатом сможем поделиться. Очень благодарю куратора Наталью, Илью. Это реально гении своего... Читать отзыв В конце декабря с супругом заключили договор (думаю мы были дотошные, занудные покупатели)). Пошли первые продажи, пока что мы только на вайлдберриз решили продавать (на другие площадки тоже есть планы). От сотрудничества не много времени прошло, поэтому 4 (муж ставит твердую 5-ку)), через 3-4 месяца думаю уже уверенным результатом сможем поделиться. Очень благодарю куратора Наталью, Илью. Это реально гении своего дела, надеюсь со временем их пыл к нам, к нашей работе не остынет)
Достоинства:
  1. все быстро, оперативно
  2. на все вопросы получаем ответы
  3. сложное объясняют очень простым языком (мне было очень важно это)
  4. быстрый результат (первая продажа была на след. день, точнее первые 2 продажи)
Недостатки:
  1. нет, надеемся не будет

купил франшизу маркет плейса

Сергей 6 декабря, 2021 год
Пока что ставлю 4-ку, т.к. на выручку в миллион и выше еще не вышел. Продаю товар на вайлдбериз и озон уже 3 месяца, вложения почти окупил. Ближ. цель на выручку в миллион выйти, прибыль 180-200 т.р. сразу говорил менеджерам, что не особо мне интересна. По итогам декабря буду дополнять отзыв, ждем роста продаж. Коллегам по цеху отличного месяца.

магазин Лети Пари

Анфиса 29 октября, 2021 год
Отличный магазин, приятный персонал, разнообразный ассортимент! Качество чаще хорошее, чем плохое: большинство вещей живут дольше года. Никогда не ухожу без покупки!)

Вопрос про франшизу

Илья 14 сентября, 2021 год
Расскажите подробнее про франшизу кто уже купил! Дают ли эксклюзив на город? Предложение очень привлекательное, но живу в небольшом городе, не хотелось бы чтобы потом еще несколько таких магазинов открылось.

Нижнее белье

Incanto