Не рекомендую бронировать тур через Левел Тревел. - Отзывы о Level.Travel

Level.Travel
Отзыв написан 18 августа, 2021 год 36 просмотров
Не рекомендую бронировать тур через Левел Тревел.

21 июня 2021 года забронировал тур № 48280155 в Египет, через сайт level.travel на 3-х человек с 14.07.2021 по 28.07.2021, количество ночей: 13/14 с перелетом из Нижнего Новгорода, туроператор ООО «ПЕГАС»). Мною своевременно произведена полная оплата тура в размере 234 287,00 рублей . Бронирование было подтверждено туроператором.

«04» июля 2021 года по телефону оператором Левел Тревел мне было предложено скорректировать тур, а именно изменить пункт вылета/прилета на Санкт-Петербург, т.к. вылет из Нижнего Новгорода будет отменен.

«05» июля 2021 года по электронной почте я подтвердил свое согласие на корректировку тура (изменение пункта вылета/прилета на Санкт-Петербург).

«07» июля 2021 года не дождавшись подтверждения тура, я позвонил в Левел Тревел, оператором мне было в очередной раз предложено скорректировать тур. (Вероятно менеджер про нас просто забыл, за это время стоимость тура значительно возросла).

«08» июля 2021 года по электронной почте я подтвердил свое согласие на корректировку тура на 2 человек с 12.07.2021 по 20.07.2021, количество ночей: 7/8 с перелетом из Санкт-Петербурга, туроператор ООО «ПЕГАС»). Стоимость тура 88 675,00 рублей . Бронирование подтверждено туроператором.

В результате корректировки тура перед мной образовалась задолженность (переплата) в размере 145 612 рублей .

На текущий момент переплата не возвращена.

Левел тревел "отсылает" в Пегас, Пегас в Левел Тревел (очень удобно).

По телефону изначально было сказано, что переплату возвратят в течение нескольких дней, и что никакие заявления на возврат писать не надо , что они сами запросят у Пегас возврат. На требование сообщить дату запроса в Пегас о возврате денежных средств сообщают, что не раскрывают такую информацию.

До этого, два раза бронировали тур на Левел Тревел все было нормально, на третий раз "скурвились".

Не рекомендую пользоваться Левел Тревел.

Ответ представителя Level.Travel 19 августа, 2021 год
Добрый день, Евгения!

Мы сожалеем, что обращение в нашу компанию вызвало у вас трудности. В сложившейся ситуации ожидаемый возврат зависит в данный момент только от туроператора. Необходимые заявления в их бухгалтерию мы написали. Понимаем, что ожидание своих средств — это неприятная перспектива, однако, повторимся, возврат сейчас находится в руках туроператора. Спасибо за понимание.
Евгения 19 августа, 2021 год
Это уже слышали неоднократно. Сообщите дату заявления на возврат, которое Вы отправили в Пегас.

Туристические компании: отзывы

Level.Travel
Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров.

Наше главное преимущество — индивидуальный подход к каждому путешественнику и сопровождение всего отдыха для максимального комфорта.

На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые... подробнее

Туристические компании

ООО "Спейс Тревел"