популярная платформа для планирования отдыха - Отзывы о Level.Travel

Level.Travel
Отзыв написан 23 февраля, 2022 год 4 просмотра
Наконец-то нормальный тур можно купить, не выходя из дома через приложение. Особенно актуально данный вопрос встаёт в маленьких городах — тут даже к турагенту не сходить, потому что турагентств нет в округе.

Сайт реально удобный, фильтров имеется достаточно, чтобы учесть все пожелания и подобрать тур оптимальный по цене и характеристикам. Можно почитать честные отзывы на отели и уже на их основании сделать выбор.

Сотрудники Левел Тревел работают оперативно, охотно отвечают на все вопросы, стараются помочь, если возникает непредвиденная ситуация. Общаются вежливо, сами по себе приветливые. Единственное, очень быстро разбирают популярные туры и направления, но для меня это показатель востребованности сайта. Поэтому если хотите отдохнуть со всеми удобствами, лучше озаботиться поездкой заранее и не тянуть до последнего.

Ответ представителя Level.Travel среда, 24 апреля
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и за приятные слова в адрес нашего сайта. Отдельная благодарность за добрые слова в адрес нашей команды, им будет приятно узнать, что вы остались довольны их работой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.☀️

Туристические компании: отзывы

Level.Travel
Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров.

Наше главное преимущество — индивидуальный подход к каждому путешественнику и сопровождение всего отдыха для максимального комфорта.

На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые... подробнее

Туристические компании

Купибилет