сайт-агрегатор с которым не страшно летать в любые направления - Отзывы о Level.Travel

Level.Travel
Отзыв написан 26 сентября, 2022 год 8 просмотров
До последнего буду всем друзьям и знакомым рекомендовать Левел Тревел как сервис по подбору туров, просто потому, что когда случилась конфликтная ситуация, её решили так быстро и так выгодно для всех сторон, что не любить Левел Тревел после этого просто невозможно.
Менеджерам сервиса вообще отдельный респект. Ребята большие молодцы, способны с выгодой и для сервиса, и для клиентов удержать их и уже купленный тур в самых непростых ситуациях.
Зимой 2022-ого брали тур в Турцию. Тур недорогой, брал на пять человек, поэтому даже так сумма вышла немаленькая, но для меня вполне комфортная, чтобы вывезти семью на отдых. Потом наши авиалинии отказались выполнять рейс. Сначала нам предложили доплатить определённую сумму, которая за пятерых человек выходила в кругленькие 100к, плюс-минус. Естественно, что это не та сумма, на которую я рассчитывал, отказался и уже хотел делать возврат, но менеджер быстро подобрали нам аналогичный тур, просто с другим направлением — в Кемер. По итогу вышло даже дешевле, и это не считая кэшбек от Альфы (они с Левел Тревел сотрудничают). В общем, ребята просто топовые. За турами сюда и только сюда.

Достоинства:
  1. высокая клиентоориентированность, топовые менеджеры
Недостатки:

Ответ представителя Level.Travel понедельник, 15 апреля
Андрей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и за приятные слова в адрес нашей команды, им будет приятно узнать, что вы остались довольны их работой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.🫶

Туристические компании: отзывы

Level.Travel
Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров.

Наше главное преимущество — индивидуальный подход к каждому путешественнику и сопровождение всего отдыха для максимального комфорта.

На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые... подробнее

Туристические компании

Купибилет