Не сервис, а мошеничество! - Отзывы о Level.Travel

Level.Travel
Отзыв написан 9 июня, 2023 год 5 просмотров
Заказала и оплатила тур в Турцию с 12 по 21.06. При заказе со слепу сткнуна в закладку с отелем не в том городе, где хотела. На следующий день при просмотре заказа это увидела и сразу написала в поддержку с просьбой сменить отель. Причем отель у одного того же туроператора и одной системы отелей. Пришёл ответ, замена возможна с доплатой внимание 60900 руб! Я за тур заплатила 170000 руб. Спросила откуда такая огромная доплата, ответ туроператор так решил. Дальше все, все мои просьбы - просто отписываются. Я ж согласна на доплату, но не на половину же от цены! Это произвол! Услугу не оказали, деньги взяли, придумали какие то мифические штрафы, причем пользовательское соглашение написано пространно, сумма штрафа нигде не указана, те сумму штраф не прописана ни где. Получается когда ты деньги заплатил ты их больше не интересуешь. Отпуск сорван! Планируют писать претензию официально и потом идти в суд, я этого так не оставлю.

Ответ представителя Level.Travel 13 июня, 2023 год
Наталья, здравствуйте. Видим, что вы уже оставляли для нас идентичный отзыв. дублируем для вас ответ сюда: "Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Понимаем, что каждый может сделать ошибку и видим, что со стороны наших сотрудников было сделано все, чтобы предоставить вам информацию по замене отеля. К сожалению, это действительно так, что в подтвержденные туры все вносимые изменения производятся за дополнительную плату и она не связана с текущей стоимость тура на сайте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Туристические компании: отзывы

Level.Travel
Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров.

Наше главное преимущество — индивидуальный подход к каждому путешественнику и сопровождение всего отдыха для максимального комфорта.

На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые... подробнее

Туристические компании

Купибилет