Перекупы, ни за что не отвечают - Отзывы о Level.Travel

Level.Travel
Отзыв написан 16 октября, 2019 год 108 просмотров
Просто агрегатор предложений от туроперпторов, берущий свой процент (по моим прикидкам ~5%). Воспользовался только из-за кэшбэка от тинька.
По факту туроператор был 'интурист' (к ним есть свои претензии но писать сюда бессмысленно), но так как покупал тур через этих посредников все вопросы (не)решаются только через них. Как оказалось в аэропорту Даламана нет электронной регистрации, не действуют карты лояльности авиакомпаний, при этом туристы 'интуриста' знали об этом и покупали доп услуги в аэропорту Домодедово...
Хотел докупить багажное место и взять места в самолете. Вышли на связь с интуристом и авиакомпанией уралавиалинии:
урал запросил номер бронирования авиабилетов;
а интурист сказали что услугу можно без проблем добавить через своего контрагента;
Написав в ТП левела и узнал много интересного:
оказалось что сервис бронирования не знает номера бронирования...
И с авиакомпаниями не работает...
и у отдела бронирования интуриста выхоной (правда я так и не понял почему интурист звонили 5 раз с разных номеров, и даже если выходной- можно отправить заявку, пусть берут в работу на следующий день) но могут согласовать нам багаж!
Но это была опечатка и они НЕ МОГУТ))) И предложили решать мне этот вопрос в аэропорту.
Сервис бронирования не отвечает за бронирование- это забавно.

Ну и чуть о приложении- цены на первой странице часто неактуальны и перерасчитываются всегда в сторону повышения.

В общем лучше самим организовывать свой отдых или на крайний случай обращаться напрямую к туроператорам, а не платить процент сомнительным ''сервисам'' ни за что не отвечающим!

Ответ представителя Level.Travel 5 августа, 2021 год
Добрый день.

К сожалению, мы долго отвечали на ваш отзыв :) Извините нас ща такую задержку. Не лишним будет, если вы пришлёте номер заказа, чтобы мы имели возможность проверить всю ситуацию по нему.

Туристические компании: отзывы

Level.Travel
Level.Travel — это онлайн-сервис, в котором собраны лучшие предложения отдыха на любой бюджет от ведущих туроператоров.

Наше главное преимущество — индивидуальный подход к каждому путешественнику и сопровождение всего отдыха для максимального комфорта.

На Level.Travel вы найдёте отели на самых популярных курортах, туры с экскурсиями и без, к морю, горам или в топовые... подробнее

Туристические компании

Onlinetours