Life Is Good Company отзывы

Life Is Good Company

ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ, НАДЕЖНАЯ

Медынская Наталья 27 ноября, 2021 год
Я в этой компании уже 2ва года, работает и будет работать и нас очень много
тех людей кто пользуется продуктами, получают квартиры и доп. доход, никакая компания не даст таких возможностей как наша компания.
Для человека все работает а не против него.
Достоинства:
  1. Надежность в том что уже 8 лет на рынке холдинг
  2. гермес с 1998г
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Финансовая пирамида

Эксперт 26 ноября, 2021 год
Лайф Из Гуд, Гермес и Бест Вей Центробанк России признал Финансовыми Пирамидами.
Даже российская организация корпоратив Бест Вей признана на государственном уровне мошеннической!
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Минус очевиден, это мошенническая компания

Пирамида, в черном списке ЦБ

Иван 24 ноября, 2021 год
17 ноября 2021 пирамиды ЛиГ, Гермес и БестВей внесли в черный список ЦБ РФ.

адепты все страчат мотивационные речи)
Недостатки:
  1. пирамида

Отличная компания!

Дмитрий 24 ноября, 2021 год
Как и у многих в этой теме, у меня тоже только приятные впечатления от сотрудничества с компанией Life is Good. Только благодаря этой компании смог действительно разобраться с тем, как вкладывать личные средства с максимальной выгодой для себя. Так что для меня Life is Good - это компания, которая дала мне возможность жить в финансовом достатке. Спасибо за это!

Отличная компания

Елена 23 ноября, 2021 год
С компанией лайв из гуд всего год. Жалею только об одном- что раньше не узнала про нее. Зарабатываю на инвестициях приличные деньги. Советую всем

Компанией доволен

Евгений 17 ноября, 2021 год
Компания Лайф из Гуд себя зарекомендовала с лучшей стороны, за последний год, что я с ними работаю. В первую очередь подмечу, что здесь реально обучают грамотному ведению бизнеса, а также предлагают выгодные условия инвестирования, причём условия всегда нормальные. Свои средства кстати я могу в любой момент получить обратно, так что компании я доверяю.

Все, СКАМ пирамиды Лайф из гуд!!!!!

Гость 17 ноября, 2021 год
Все, скам. 17.11.21 ЦБ РФ внес Life is Good, Hermes, Бест Вей в список пирамид.

Надёжная организация.

Игорь Ковалёв 11 ноября, 2021 год
Работаю. Данной компанией уже как 5 лет, с октября 2016го года. В общем и целом могу сказать только то, что с первого дня работы и до сегодняшнего дня у меня не было никаких нареканий к чему либо, потому как условия инвестирования нормальные, сотрудники всегда на связи, если что помогут. Также подмечу, что в интернете отзывы в основной массе положительные, люди... Читать отзыв Работаю. Данной компанией уже как 5 лет, с октября 2016го года. В общем и целом могу сказать только то, что с первого дня работы и до сегодняшнего дня у меня не было никаких нареканий к чему либо, потому как условия инвестирования нормальные, сотрудники всегда на связи, если что помогут. Также подмечу, что в интернете отзывы в основной массе положительные, люди компании доверяют.

Проверенная компания!

Станислав 5 ноября, 2021 год
А лично у меня отличные впечатления от компании Life is Good, поэтому негативные отзывы мне не очень понятно. Для меня эта компания стала проводником в мир инвестиций. То есть, именно здесь я впервые в своей жизни наконец-то начал работать на себя. И благодаря данной компании могу сказать, что мне достаточно быстро удалось обрести финансовую независимость.

Не похожа ни на одну компанию

София 5 ноября, 2021 год
Читаю негативные отзывы 2016,17,18 года и смеюсь. Отзывов адекватных становится всё больше. Всегда смотрю кто их пишет- безликие странные люди, которые искажают информацию и даже в терминах плавают, позиционируя себя экспертами. Теперь про себя. Уже 2,5 года являюсь клиентом и 1,5 года из них- консультантом. Именно когда убедилась насколько здесь всё надёжно и долгосрочно стала обучаться и помогать людям. До... Читать отзыв Читаю негативные отзывы 2016,17,18 года и смеюсь. Отзывов адекватных становится всё больше. Всегда смотрю кто их пишет- безликие странные люди, которые искажают информацию и даже в терминах плавают, позиционируя себя экспертами. Теперь про себя. Уже 2,5 года являюсь клиентом и 1,5 года из них- консультантом. Именно когда убедилась насколько здесь всё надёжно и долгосрочно стала обучаться и помогать людям. До LisG финансовых проблем было выше крыши. Сейчас всё изменилось. И это не штампованный бред , это по факту. Ничего не бойтесь, хотите что-то изменить в своей жизни- идите . Не хотите - ваш выбор. Но сидеть и перебирать заказные отзывы всяких дилетантов это печально и безрезультатно для вас

Рекомендую

Игорь 4 ноября, 2021 год
Купил квартиру у этой компании. Вернее, стал дольщиком, как это модно сейчас говорить. Впечатления хорошие. Покупал квартиру еще на стадии строительства жилищного комплекса, поэтому да, некоторые опасения у меня были. Но дом успешно сдали, ключи от квартиры получил, так что только позитивные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Рекомендую.

Бред для неудачников

Гость 15 октября, 2021 год
За версту чую, отзывы пишут дилетанты, один и тот же слог во всех отзывах. Я пришёл, мне рассказали, сосед плохо жил, а сейчас хорошо и так далее. Меняйте стиль брехни. А если не верите, зайдите на отзывы других сраных пирамид. Там такие же дилетанты пишут. Всё эти лайфс гуды рассчитаны на неудачников по жизни

Прибыль есть

Роман 4 октября, 2021 год
В life is good меня привела супруга. Я раньше активно делал ставки на спорт, инвестиции считал лохотроном, с женой даже ругались. Потом она ушла в life is good, начала учиться, получать прибыль с инвестиций, и эта прибыль довольно быстро стала превышать мою со ставок. Меня это зацепило, утешало лишь то, что по основной зарплате я все равно больше зарабатываю) В... Читать отзыв В life is good меня привела супруга. Я раньше активно делал ставки на спорт, инвестиции считал лохотроном, с женой даже ругались. Потом она ушла в life is good, начала учиться, получать прибыль с инвестиций, и эта прибыль довольно быстро стала превышать мою со ставок. Меня это зацепило, утешало лишь то, что по основной зарплате я все равно больше зарабатываю) В любом случае, своего она добилась - я стал разбираться в инвестициях, стало получаться, сосредоточился на них, строю инвестиционный капитал теперь, привлекаю партнеров. Кто-то называет инвестиции сектой, ну это так и есть - ты постоянно ищешь возможности для инвестирования :) Интересно, что раньше родители нас ругали за инвестиции, мол, отдаём деньги непонятно куда, "а в нашей молодости работали много, а не ерундой страдали", ну и прочее, вы поняли наверное. Сейчас ровно относятся к этому, даже не ворчат лишний раз. Жена смеётся, что она всех в life is good приведёт - и родителей, и друзей, и дальних родственников)

Учитесь и будет вам счастье

Женя 30 сентября, 2021 год
Читаю негативные отзывы о компании Life is good и удивляюсь - у людей так много времени на негатив, а ведь можно было бы уже на самом деле изучить документы, пройти обучение и пробовать инвестировать, а не тратить время на непонятные разборки в интернете. Есть классный способ для заработка - без сказочных формул, просто рабочие штуки, так используйте их

все проще, чем кажется

Вероника 26 сентября, 2021 год
В декрете поняла, что просто не привыкла без денег сидеть, а где работать с двумя погодками? Ушла на фриланс, а параллельно стала думать над тем, как еще можно заработать. Выход нашла в инвестициях. Долго осваивала, училась, боялась начинать. И так до семинара Life is good. Оказалось, что все проще, чем кажется. Главное регулярно действовать, не зависать и не бояться. Пока... Читать отзыв В декрете поняла, что просто не привыкла без денег сидеть, а где работать с двумя погодками? Ушла на фриланс, а параллельно стала думать над тем, как еще можно заработать. Выход нашла в инвестициях. Долго осваивала, училась, боялась начинать. И так до семинара Life is good. Оказалось, что все проще, чем кажется. Главное регулярно действовать, не зависать и не бояться. Пока что у меня все получается

Второй год с ними

Алексей 15 сентября, 2021 год
Никогда бы не подумал, что стану участником сетевой компании, но сетевики из 90-х и сетевики сейчас - два разных вида. Когда компания имеет международные лицензии и может похвастаться многолетним опытом работы, открыто держит всю информацию - все выглядит по-другому. Поэтому вот уже второй год подряд я регулярно инвестирую средства и вижу, как они растут. Ни один депозит мне такого не... Читать отзыв Никогда бы не подумал, что стану участником сетевой компании, но сетевики из 90-х и сетевики сейчас - два разных вида. Когда компания имеет международные лицензии и может похвастаться многолетним опытом работы, открыто держит всю информацию - все выглядит по-другому. Поэтому вот уже второй год подряд я регулярно инвестирую средства и вижу, как они растут. Ни один депозит мне такого не дал бы

Вопросы ответы

Юрий 9 марта, 2021 год
А есть у кого нить документы, которые подтверждают что доход есть, квартала есть, машина??? Благодаря этой компании

Вы молодцы!

Инга Энгельс 18 мая, 2020 год
Очень рада, что смогла раскрыть все свои лучшие качества и успешно начать строить свой бизнес с Life Is Good Company. Спасибо за возможности! Спасибо ЖК Бест Вей за шанс купить квартиру всего под 2% годовых в рассрочку! Вы молодцы!

Чувствуем себя в надежных руках!

Ангеловские 17 мая, 2020 год
Вступили в жк Бест Вей. Уже внесли первый взнос, ждем квартиру. Очень быстро идет очередь, несмотря на события в стране. Это просто супер! Чувствуем себя в надежных руках!

Спасибо за квартиру.

Туровский 16 мая, 2020 год
Хочу сказать спасибо за двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге жилищному кооперативу Бест Вей, а так же тем людям, которые нам помогли оформить вступление в кооператив. Благодаря вам, у нас теперь есть крыша над головой!

Купили родителям квартиру рядом с нами.

Мазанова 15 мая, 2020 год
Купили родителям квартиру рядом с нами, чтобы чаще видеться, да и старенькие они у нас, присматривать за ними нужно. Оформили через жилищный кооператив бест вей. Из документов понадобился только паспорт. Квартиру мы также выбрали сами. Через полгода в очереди получили включи. До сих пор не верится, что удалось так выгодно взять рассрочку. Теперь всем советую кооператив. Знаем многие уже вступили... Читать отзыв Купили родителям квартиру рядом с нами, чтобы чаще видеться, да и старенькие они у нас, присматривать за ними нужно. Оформили через жилищный кооператив бест вей. Из документов понадобился только паспорт. Квартиру мы также выбрали сами. Через полгода в очереди получили включи. До сих пор не верится, что удалось так выгодно взять рассрочку. Теперь всем советую кооператив. Знаем многие уже вступили и ждут. Но точно знаю что все получат, потому что кооператив работает честно.

Приношу пользу!

Осман, Казань 14 мая, 2020 год
В компанию life is good я попал по рекомендации друга. Прошел обучение и начал успешную работу. На данный момент также вступил в жилищный кооператив бест вей. Успешно продвигаю их услуги, помогаю людям, несу радость, надежду и уверенность в завтрашнем дне. Как это отлично, когда твоя работа приносит тебе радость, а другим пользу.

Я в деле!!!

Сорока Евгений 13 мая, 2020 год
Увидел рекламу Life Is Good Company в интернете, перешел на сайт, посмотрел видео, почитал информацию, всерьез не воспринял. А когда узнал, что мой друг, который еще буквально вчера перебивался с копейки на копейку, сегодня купил квартиру, очень удивился. оказывается, он не забросил это дело, а прошел обучение млм бизнесу в компании и смог продвинуться довольно далеко по карьерной лестнице!... Читать отзыв Увидел рекламу Life Is Good Company в интернете, перешел на сайт, посмотрел видео, почитал информацию, всерьез не воспринял. А когда узнал, что мой друг, который еще буквально вчера перебивался с копейки на копейку, сегодня купил квартиру, очень удивился. оказывается, он не забросил это дело, а прошел обучение млм бизнесу в компании и смог продвинуться довольно далеко по карьерной лестнице! Он стал для меня примером. Теперь сам учусь у лучших акул бизнеса в Life Is Good Company. надеюсь и я через годик другой квартиру купить смогу!

Life Is Good Company отзывы

Авдеев 12 мая, 2020 год
Присоединяюсь к положительным отзывам. Если есть желание стать лучше и зарабатывать больше, вам в Life Is Good Company! А когда узнаете всю систему изнутри, поймете, какие шансы перед вами откроются! на словах не объяснишь, это надо самому понять!

Рекомендую Life Is Good

Игорь Краснов 11 мая, 2020 год
Рекомендую Life Is Good как идеального партнера и отличную команду профессионалов млм бизнеса. Очень горжусь что являюсь частью этой команды. И всем советую!

Life Is Good Company положительный отзыв

Барнаулов Иван 10 мая, 2020 год
Знаком с данной фирмой т.к. являюсь участником кооператива Бест Вей. Знаю, что с Life is Good можно не только выгодно приобрести недвижимость, но и хорошо заработать. Компания на рынке не первый год, не раз удостаивалась государственных наград от самого Президента! Кому доверять, если не таким гигантам рынка!

Познакомился успешно!

Тимур 9 мая, 2020 год
Год назад состоялось мое знакомство с Life Is Good Company. Я тогда вообще толком ничего в млм бизнесе не понимал, но было интересно. Спасибо всем, кто помог мне постичь данную тему и начать работать с холдингом по продвижению его продуктов! Так же являюсь участником жилищного кооператива, входящего в холдинг. С радостью и гордостью провожу консультации, помогаю людям в решении... Читать отзыв Год назад состоялось мое знакомство с Life Is Good Company. Я тогда вообще толком ничего в млм бизнесе не понимал, но было интересно. Спасибо всем, кто помог мне постичь данную тему и начать работать с холдингом по продвижению его продуктов! Так же являюсь участником жилищного кооператива, входящего в холдинг. С радостью и гордостью провожу консультации, помогаю людям в решении их проблем по самым выгодным условиям.

Все довольны и все доступно.

Кирилл 24 августа, 2019 год
Бест Вей репутацию оправдали, не зря 5 лет работают. Сначала не поверил в цифры, что более 21 000 тысячи человек получили жильё. Но когда обратился и узнал их условия, стало все понятно. Отличный вариант для каждого, кто ищет вторичный рынок. Никаких проблем с застройщиком и ТД. Все довольны и все доступно.

Очень советую!

Малышев 21 августа, 2019 год
Казалось бы ещё вчера я нечего не знал об МЛМ. А сейчас работаю с одним из лучших, с Life Is Good. Получаю нормальные деньги! Ушел с работы и получаю удовольствие от того чем занимаюсь. Чего и всем желаю!

Оно того стоит!

Сергей 19 августа, 2019 год
Млм бизнес для меня был в новинку, но после Life Is Good, все стало проще чем я даже думал. Продвигаю из продукции, и услуги, получаю отличные деньги. Конечно тут нужно стараться и думать головой, но оно того стоит!
Life Is Good Company
Life Is Good Company - команда специалистов, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере бизнеса и финансов. Именно здесь вас смогут проконсультировать по всем вопросам, которые касаются начала бизнеса, покупки недвижимости и строении своей карьеры.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан